Конкуосы

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем соник, 7 окт 2007.

  1. соник

    соник Ежара хитрый

    Хеллоу! :tatice_06:
    Хочу попробовать взять что-нить на конкурсе... понятно, что работая по системе для реальной торговли шансов не много. Но как-то это надо сделать. Вот какая мысль: победители конкурсов, наверняка торгуют на всё депо, как и их менее везучии конкуренты и на 2-3 сделках, либо пипсовке подымают 100, а то и 200% за пару недель либо вылетают(95%)
    То есть работать надо на всё депо, ето раз.
    Как попасть в 5% не вылетевших по марженколлу? идея такая открываюсь на всё депо, но по 20разным инструментам. Но проблема в том как открываться? Попробуй по 20 инструментам хотябы дневные мин-макс отметить! да ещё и отслеживать их пробои к примеру... можно было бы открываться по аналитике... но дело в том, что аналитика на одни и те же пары почти везде. Система, которой я пользуюсь даёт слишком редко сигналы. вобщем вижу такие варианты: использование нескольких систем+аналитика(пофиг какая, даже самый галимый аналитик угадывает:)), можно ещё какуюнить МТС приделать
    или открываться интуитивно, глянул на разные ТФ поприкинул направление - вошёл,
    или вариант коллективного разума- раскидать лог, пароль по форумам. плопросить знакомых по сделочке в день без всяких обязаельств.
    Если коллективный разум победит :prevedsm: устроить совместное чаепитие :az:
     
  2. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Ничего не понял если честно и думаю я не одинок. Используй агресивный ММ при своей отработанной ТС и верь в удачу и будет тебе счастье на конкурсах. ИМХО...
     
  3. соник

    соник Ежара хитрый

    ну да, не очень объяснил...
    ну вобчем-то и ладно.
    К тому времени, когда я добрался сегодня с утра до рабочего места у лидера конкурса было уже 180% прибыли! Какой там агрессивный ММ!
     
  4. Кор

    Кор Новичок

    О каких конкурсах непонятно. Я, например, участник состязаний строительного мастерства. Недавно удостоился 2 места среди трёхсот участников.
     
  5. Нюся

    Нюся Новичок

    Расскажи о конкурсе. Тоже неравнодушны к стройке. Ещё и приличную компанию нашли недавно. Покупали у них https://iso-altair.ru/nerudnye-materialy/shheben/vtorichnyj-shheben/ нерудные материалы: щебенку и песок речной. Никаких левых компонентов не было. А то брал в другой компании как-то, а в материалах много примесей было. А с чистыми материалами работать гораздо приятнее и проще. Вы, как строитель, это сами понимаете.
     

Поделиться этой страницей