Картинки и разное....

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 17 окт 2009.

  1. nen

    nen Профи форума

    История рассудит.
     
  2. nen

    nen Профи форума

    По крупному, Страна катится в пропасть. Мне иногда в последнее время приходится своим сотрудникам выплачивать зарплату из своей пенсии. Это крах.
     
  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    Не путай свой карман-"крах" со Страной.........хреново руководишь, надо подстраиваться к изменившимся условиям ведения бизнеса: что-то закрывать, перестраивать..........
    Всё пропало-всё пропало-всё пропало...........)))))))))))))) , - это не причина агитировать за всяких уродов
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  4. nen

    nen Профи форума

    Дурак ты, Жарков.

    Жарков - третий, кого помещаю в игнор. Больше Его постов видеть не буду.
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    ))))))))))))) правильные возражения закончены???))))))))))))))))..........побереги пенсию! ;)

    не удаляй - всё равно скопировал "дабы дурость видна была"))))))))))
     
  6. zharkov

    zharkov Профи форума


    Чел, видать, копит "игнор-лист"..........похвастаться хочет когда-нить?)))))))))))...........а вот я его почитаю;) (в смысле читать) )))))))))........грудиниста хренова ;)

    Ты бы лучше про свой "зиг-заг" тут творил, не лез в политику, здесь есть тема свободного общения - туда иди со своими агитками
     
  7. zharkov

    zharkov Профи форума

    upload_2018-3-6_12-56-42.png
     
  8. zharkov

    zharkov Профи форума

    А вот это сказано оч верно...............скока ж их развелось прям тока что))))))))))))
     
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    В Сети появились подробности любовного треугольника кандидата в президенты Павла Грудинина, его жены Ирины и гражданской супруги Ксении.

    Информацию опубликовал медиаменеджер Ашот Габрелянов, заявив, что Грудинин «лжив насквозь».

    «Спросите у своего доверенного лица, моего хорошего друга, Максима Шевченко, что такое связываться и оскорблять Лайф! И не врите по своим счетам, Грудинин. И про золото не врите, мы же не зря заплатили миллион за документы!», – написал он в своем Facebook, приведя ссылку на расследование telegram-канала Super.

    «Вслед за данными о тайных счетах и золотых слитках в Швейцарии вскрылась еще одна ложь. Более четырех лет Грудинин скрывал от законной жены связь с Ксенией Кутюхиной, родившей ему двоих дочерей. В январе в Сеть попало видео, доказывающее, что у 57-летнего кандидата в президенты есть тайная вторая семья».

    Сообщается, что Ксения приехала в Москву из Пятигорска, отучилась на юридическом факультете московского вуза и пошла работать по специальности, найдя неплохую вакансию в известном садоводстве. Ранее Life уличил Грудинина в двоеженстве.

    «Ни 25-летняя разница в возрасте, ни наличие законной жены и двоих детей у Павла Николаевича девушку не смутило. Зато, узнав о том, с кем закрутила роман дочь, впали в шок родители Кутюхиной. Отец Ксении потребовал немедленно прекратить отношения с женатым мужчиной», – отмечает telegram-канал.

    Не подозревала о наличии у благоверного второй семьи и Ирина Грудинина. Обман вскрылся четыре года спустя, Ирина пригрозила Павлу судом, разделом бизнеса и всего совместно нажитого, если он немедленно не прекратит отношения с Кутюхиной. Опасаясь за свой капитал, будущий кандидат в президенты прекратил навещать тайную семью. Но лишь на время.

    «Когда буря утихла, политик решил уговорить Ирину разойтись по-тихому - без регистрации развода, который бы нанес ощутимый урон общему бизнесу. Ксении Павел Николаевич до сих пор рассказывает, что не разведен потому, что развода ему категорически не дает именно не желающая «делиться» Ирина. Это не мешает Павлу Николаевичу летать на отдых со второй женой, не особенно скрываясь от чужих глаз, – пусть и потенциальных будущих избирателей.

    Так и живет вся эта большая шведская семья в легендарном совхозе имени Ленина – островке благополучия, социального равенства и незыблемых семейных ценностей, воспеваемых в своей предвыборной программе кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым, констатирует telegram-канал.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  10. nen

    nen Профи форума

  11. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Не хотел влезать в обсуждение, но эта цитата навела на размышления:
    • Какую же пенсию обеспечило государство (которым ты так недоволен), что с пенсии можно зарплаты платить???
      У меня вот стаж 43 года, да и исходные другие данные неплохие, а вот на зарплату и одному сотруднику не хватит.
      Или мы живем в разных государствах???
    • Либо вопрос по другому можно поставить: какие же зарплаты у сотрудников???
    Что касательно Грудинина, тоже два варианта неприятия:
    • очень с шоколадным президентом много общего...
    • и даже действительною если у него есть столько достоинств, то лишь то, что он идет от КПРФ, достаточно чтобы голосовать против.
      Если по законам их партии - то пора реквизировать и раздать, а не дурить головы народу.
      Хватит власти большевиков, за 75 лет наелись вдоволь.
     
    zharkov нравится это.
  12. nen

    nen Профи форума

    Из-за ухудшающийся общей экономической ситуации иногда на счету предприятия нет денег для выплаты полной зарплаты сотрудникам.
    Мне приходится залазить в свою пенсию для выплаты зарплаты в срок. Пенсия небольшая. Около 17 000. Сотрудников терять нельзя. Найти сейчас необходимых сотрудников сложно.

    По поводу Грудинина и товарища Зю. Товарища Зю слушать невозможно. У него сплошные воспоминания и желание показать, что он что-то стОит. Возможно, он что-то и стоит. Но его словоблудие просто отвращает.

    Но не надо упрощать и так ходульно размышлять, как сказано в вышеприведенной цитате. Много значительно не так обстоит. КПРФ предоставила Грудинину возможность без сбора подписей стать кандидатом. По-другому, его бы просто не пропустили. Собрать подписи как независимый кандидат он бы не смог. Многие видят в нем кандидата от КПРФ. Но это не совсем так. Почему-то мало кто обращает внимание на ПДС НПСР. А этот конгломерат партий КПРФ на дух не выносит. И тем не менее они совместно с КПРФ выдвинули Грудинина.

    Вот здесь обращение руководителя партии, входящей в ПДС НПСР:



    Он прямо говорит о своем отношении к КПРФ.

    Я могу много написать на затронутую тему. Сомневаюсь, что это здесь кому-то будет интересно.

    Предлагаю посмотреть разведопрос Михаила Хазина у Дмитрия Пучкова (Гоблина). Мнение по Грудинину у Хазина очень интересное. И вообще Хазин - тот человек, с творчеством которого полезно познакомиться:


    Насчет наелись за 75 лет. Все будет несколько по-другому. У нас, у многих, искаженное представление об истории. О том, что на самом деле происходило в СССР.
    Как известно, историю пишут победители. После смерти Сталина, скажем так, победил Хрущев. А известно, например, что по спискам, предоставленным Хрущевым, на Украине было репрессировано где-то 150 000 человек. И В Москве и Москвской области по его же представлению было репрессировано несколько десятков тысяч человек. И во многом под руководством этого победителя была "создана" история, которой нас учили....

    Надо все-таки сделать усилие над собой и попытаться разобраться, что же это было. Не все там, в СССР, было плохо. Японцы в свое время именно из опыта СССР взяли многое. И где-то в 70-е годы помнится много было разговоров про японское экономическое чудо...

    Пока хватит.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  13. nen

    nen Профи форума

    Чуть выше я выложил в этой ветке два видео Олега фиксы про мой родной город - Новокуйбышевск.
    Посмотрите их. Может быть после этого исчезнет критика того, что я говорю, что страна катится в пропасть.

    В этих видео все правда.
     
  14. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    У нас, у многих, искаженное представление об истории. О том, что на самом деле происходило в СССР.

    Увы, у меня представление не искаженное, семья полностью прочувствовала прелесть большевизма в нескольких поколениях.
    В Европе извинились и вернули наворованное, а у нас еще и на выборы идут от ком. партий.
     
    zharkov нравится это.
  15. nen

    nen Профи форума

    Все делают конкретные люди. Не стОит обобщать. Ошибки или злой умысел отдельных людей не стоит приписывать всем.
    Есть конкретные виновники в произошедших событиях. Вот с ними и надо разбираться.
    =========================
    В последнее время я познакомился с работами Фурсова А.И., Спицына Е.Ю., Жукова Ю.Н., Пыжикова, Елены Прудниковой и многих других.
    Покопался и в том, что сам помню из времен СССР.

    Например. В 1984-1986 годах я составил и напечател на машинке все сочинения Владмира Высоцкого. Получилось более 10 томов.
    Есть в его балладе "Час зачатья..." такие слова: "...было время и цены снижали..."
    Я не застал то время и поэтому до меня лет так через 25-30 дошел смысл этих слов.
     
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    Очень здорово! Конкретные люди и события! Никто в истории роль личности не смог опровергнуть!
    1. Эпоха "социализма с человеческим лицом" = Горбачёв=предатель интересов России, угробил всё, что можно было угробить
    2. Эпоха "приватизации и рынка с капиталистическим лицом" = Ельцин = предатель интересов России, угробил и распродал всё, что можно было
    ..............Тут нам предлагают других уродов-либерастов-перекрасившихся партейных............= та же фигня ;). Агитируют пенсионеры-работодатели-финансирующие з\пл своих сотрудников............ну, смешно ведь!!!)))))))))))
     
    Putnik_odessa нравится это.
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    Нормальные люди в это время пополняли бюджет страны, трудились на стройках, заводах, в НИИ, в совхозах и колхозах, служили в СА.............мне к этому времени довелось отслужить и построить уже кучу жилья , дет садов, пионер\лагерей...........поработать в НИИ.............а он там "печател"))))))))))))))

    И вот тут возникает вопрос: КТО ДЛЯ страны сделал больше? Тот, кто "печател" автора-исполнителя, которого и так вся страна знала, или тот, кто занимался созиданием????..........лодырь, ё-моё

    Занимайся лучше скриптами-экспертами-советниками...........здесь ты хорош, но не лезь туда, где ты выглядишь БОТОМ.......оплаченным
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  18. nen

    nen Профи форума

    Интервью с историком Евгением Спицыным:



     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  19. zharkov

    zharkov Профи форума

    Да, и это нашло своё подтверждение в этом фильме
     
  20. nen

    nen Профи форума

Поделиться этой страницей