Картинки и разное....

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 17 окт 2009.

  1. nen

    nen Профи форума

    1. На русском форуме должно быть все написано по-русски.
    Не интересно все время спотыкать на импортных текстах.

    2. Раньше было видно, кто на форуме. Сейчас все вслепую.
    3. Мелкие картинки стали.
    ...
     
  2. nen

    nen Профи форума

  3. nen

    nen Профи форума

  4. nen

    nen Профи форума

  5. nen

    nen Профи форума

    Не понимаю, как сейчас на форуме оставлять собщения в закрытой ранее теме.
    Все на непонятном иностранном языке.

    Напишу здесь.

    Отправил на проверку в маркет версию 152.7 ZUP.
    Там множество мелких исправлений. Сделана оптимизация кода. Исправлены замеченные ошибки. Немного изменил вывод на график волновых символов, если волновые символы выводятся на/под нулевым баром.
    При запуске ZUP и при перезапуске сделал проверку корректности вывода волновых символов на график на текущем таймфрейме. При этом может незначительно изменить время в выведенном волновом символе, если волновой символ по какой-то причине ьыл первоначално выведен на график некоректно.
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Если ты модератор, то можешь писать в закрытых темах.
    Или открыть так:
     

    Вложения:

    • РОГ.png
      РОГ.png
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      6
    • Н сКЕК.png
      Н сКЕК.png
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      6
  7. nen

    nen Профи форума







    И всемку этому перед выборами государственные СМИ устроили травлю
    Боятся, что человек, создавший все это, может стать президентом России...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Грудинин признал, что построил школы и детсады не сам, а на деньги Агаларова
    [​IMG]

    В вышедшем накануне интервью кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина британской телерадиовещательной корпорации BBCон ответил на ряд вопросов, касающихся его взаимоотношений со столичными крупными бизнесменами и девелоперами. Так, в частности, выясняется, что средства на постройку социальной инфраструктуры в совхозе имени Ленина, которая ставится компартией в пример остальной стране, выделялись известным бизнесменом Арасом Агаларовым.

    — В 1995 году первый "Твой дом" был построен на наших землях, которые мы достаточно дорого продали ему. А потом у нас было совместное предприятие — "Вегас". И там у нас было 10% доли, это был 2008–2009 год. Потом мы продали эти акции. Агаларов помог отремонтировать муниципальную школу — тогда это стоило 40 миллионов рублей, и это были большие деньги. Потом он ещё помогал строить стадион, детский сад, ясли.

    Следует отметить, что агитационная кампания Павла Грудинина строится на концепции "социального оптимизма", который якобы царит в подконтрольном ему хозяйстве. Сам кандидат от КПРФ в своих публичных выступлениях неоднократно утверждал, что "уникальная школа", соответствующая всем "европейским стандартам", построена за счёт средств совхоза. Вот, в частности, об этом говорит сам Грудинин в сюжете, вышедшем на одном из федеральных телеканалов.


    — В соответствии с Генпланом должны были построить новую школу, но вы знаете — школа школе рознь. И мы решили, что на детях экономить не стоит. Это все деньги коллектива совхоза имени Ленина, потому что бюджет нам никаких денег не предоставлял, и земельный участок и коммуникации, и всё, что вы увидели там в качестве оборудования, — всё это куплено на деньги коллектива совхоза.

    Напомним, уже ранее сообщалось о том, что школа № 548, находящаяся в совхозе имени Ленина, была принята на баланс города Москвы и её финансированием фактически занимаются именно столичные власти. Источник

     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

  10. nen

    nen Профи форума

    Сергей, по йене .
    На дневках. На прошлой неделе образовался, как некоторые говорят, пин бар (маленькое тело и длинная нижняя тень) при отскоке от нижней границы канала:

    USDJPYDaily.png
    Зеленым цветом бабочка - max Gartley. В этом канале целями могут быть три линии в центре канала. Это наклонные фибо 38-50-62. Либо противоположная граница канала. И вряд ли в ближайшее время будет пробой нижней границы.
    Строим вилы:

    USDJPYDaily_1.png
    Красная линия - это пробитая несколько дней назад восходящая трендовая. Она пересекает (извиняюсь за тавтологию) пересечение двух линий SLM 61.8 и ISL 38.2 в точке 108.275. Это я и считаю первой целью в канале (см первый скрин). Надо постучаться в восходящую трендовую снизу.
    Переходим на часовки. Строим вилы на часовках:

    USDJPYH1.png
    Вчера отскочили от медианы вил. Пошли на коррекцию. Только что подошли к линии SLM 61.8. И, похоже отскакиваем. Это характерно для хождения рынка в вилах. От медианы к одной из линий SLM - 61.8-50-38.2. И - ВАЖНО! - если образуется разворотная свечная комбинация у линий вил, - это сигнал к развороту. Также как разворотные свечные комбинации на уровнях Снайпера - сигнал к коррекции и возможности забрать с рынка как минимум 10 пунктов.
    На дневках у нижней границы канала образовался разворотный бар - с длинной нижней тенью. Сейчас такой же бар образовался на часовках у линии SLM 61.8

    Откорректировались. Пошли вверх. Цели смотрим на линиях вил на часовках и дневках. Цель 108.275 серьезная. На ней можем споткнуться. При подходе к очередным линиям вил надо быть внимательным.

    И добавка по волнам. От Романа Павелко:

    W1.png
    D1.png
    H1.png


    Я с его видением рынка согласен. То есть, скорее всего, рисуется треугольник. Сейчас идем вверх в волне (D) треугольника на дневках.
    Такие ориентиры.
    В Дополнение. Можно какие-то уровни промежуточные отслеживать по Снайперу. Волновой анализ и стратегия Снайпер полезные как ориентиры. И при складывающейся рыночной ситуации их можно учитывать.

    Я несколько скептически смотрю на объемы. Суеты много... Хотя, при отработанном навыке, объемы также будут полезны. Их может быть стОит посмотреть в моменты образования разворотных свечных комбинаций на линиях вил . Дополнение объемов может быть неплохим. Но это для меня уже тяжело. На сайте кластер дельта надо покупать индикатор объемов. В этом случпе, возможно, от объемов может получиться толк...
    ---------------------
    Вот в таких ситуациях - разворотный бар на дневках и разворотный бар на часовках (смотри выше) при плече 1 к 10 можно вставать на весь депозит. В описанных выше случаях - риск минимальный. Особенно на дневках. На часовках при выставлении ордера вначале надо последить за рынком более внимательно.. При таком плече прибыль все равно небольшая. Движение на 10 пунктов при входе всем депозитом при плече 1 к 10 дает прирост/уменьшение допозита на 1%. По Йене. Это можно учитывать при расчете риска, стопа, уровней прибыли.

    ---------------------------
    10 пунктов в день не сложно заработать. Берем три месяца. Рабочих дней в трех месяцах примерно 66. При входе на весь депозит с плечом 1 к 10 через три месяца получается грубо 92% прибыли.
    Если работать такими темпами 1 год, считая в году 250 рабочих дней, начальный депозит увеличивается в 12 раз.
    Здесь привел начальные расчеты. Все остальные варианты можно просчитать самостоятельно.
    Изменение плеча, лотность, количество заходов в день на расстояние 10 пунктов или по возможности на бОльшее расстояние дает пищу для размышлений.

    Для начала надо просчитать бюджет бизнеса на форексе. Потом исходя из планируемого уровня дохода рассчитать начальный депозоит. Лучше просчитать все заранее. Чтобы потом спокойно, без суеты зарабатывать...
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
  11. nen

    nen Профи форума



     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  12. nen

    nen Профи форума

    Андрей Фурсов. Обслуга хозяев мировой игры
     
  13. nen

    nen Профи форума



     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
  14. nen

    nen Профи форума

    Продолжение по йене.

    USDJPYH1.png
    Откорректировались сегодня на 38 фибу и спустились к ISL 61.8
    За последние два дня поелозили вдоль этой линии и похоже день может сегодня закрыться разворотной свечей
    USDJPYDaily.png
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
  15. nen

    nen Профи форума

    Про мой родной город



    Кому нравится такое, пусть голосуют за Путина.

     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  16. nen

    nen Профи форума

    Что тут господин Греф говорит открытым текстом:


    ЭТО НАДО ЗНАТЬ
     
  17. nen

    nen Профи форума

    ИНтересная лекция Михаила Хазина:
     
  18. nen

    nen Профи форума

    Еще о моем родном городе:
     
  19. nen

    nen Профи форума

  20. nen

    nen Профи форума

Поделиться этой страницей