Картинки и разное....

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 17 окт 2009.

  1. nen

    nen Профи форума

    Ацюковский умеет найти первоисточник всего, к чему он прикасается.
    Это вправляет мозги на свое место. Получаешь правильные ориентиры, которые в современном мире непросто найти.

    ZUP и прочие разработки пусть живут своей жизнью. Здесь также были попытки докопаться до первооснов.
    Дальнейшее просто не нашло понимания и дОлжного отклика...
     
  2. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Я так думаю ,наоборот эллиот устарел уже из за своей так сказать,условий ,если то равно тому то то пойдет туда...Zup ни как не может угаснуть,по всем законам)остается главное понять,что на рынке...флет или тренд куда...и все,в руках будет превосходное оружие во имя профита)))
     
  3. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Проблема, видимо, в мозгах ! (Даже не в мозгах, а как они воспринимают происходящее)
    Ну, не дал нам Всевышний, абсолютного понимания Вселенной и даже зачатия, как оно, в действительности, происходит ... (не техника конечно)
    Человечество этого не знает (об этом Вам скажет любой акушер-гинеколог) Как яйцеклетка становится человеком скажут, а процессы на уровне энерго-полей и хим-реакций - ФИГ !!!
    Тот порог понимания, который, по мнению некоторых, им удалось преодолеть, в поиске и мнимом нахожденнии первоисточника, свидетельствует только о некотором прогрессе ...
    Пространственно-временные постулаты, в понимании человека-разумного, не есть то, что это на самом деле есть ...
    Вселенная расширяется ? Об этом свидетельствует спектральный анализ (или там есть +/-) ? Ну тогда мы (Земляне) центр Вселенной :) !!!
    И невидимая волновая структура Мироздания может открыться только после резонансного вхождения в неё ...
    Грести нам и Грести и Огребаться... Спаси и сохрани, нас всех, Всевышний !!!
     
  4. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Так...просто все взаимосвязано в этом мире и даже во вселенной и ничто не вечно...даже наша планета...создать вселенную никто не мог,а как ее создать)так если вселенная живая то и должна по сути расшираться ,как и все растет по закону ...а потом просто конец)ахах черная дыра сожрет все и все))как в матрице...где есть начало ,там есть конец...НЕО)))а это касается всего,даже и вселенной,просто время у всех разное)
     
  5. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Эффект расширения вселенной сделан на основе спектра ...
    Вот Конская голова ... расхождения в спектре не наблюдалось ...
    Вот эффект - она стоит на месте а пространство удаляется !
    Когда наблюдаем, мы не можем утверждать, что мы видим по прямой линии ...
     

    Вложения:

  6. bandura55

    bandura55 Новичок

    Achtung
     
  7. nen

    nen Профи форума

    Расширение Вселенной - бОльше философский вопрос. С практической точки зрения.
    Хотя, я больше согласен с автором - Вселенная не расширяется.
    Гораздо важнее другие задачи, которые затрагивает Ацюковский.
    И самая главная - решение энергетической проблемы.
    Когда-то, в древности, на Земле она - энергетической проблема - была решена.
    Об этом можно судить по древним постройкам, в которых были "камешки" весом в несколько сотен тонн и даже более тысячи тонн. (Например, храм в Баальбеке и камень Юга там же... Можно глянуть, например, здесь: http://www.e-reading-lib.org/chapter.php/90875/25/Elford_-_Bogi_novogo_tysyacheletiya.html )
    Самим фактом своего существования эти постройки говорят - древние жители Земли умели добывать, обрабатывать и перемещать с великой точностью такие камешки.
    А современное развитие техники еще не позволяет справиться с подобной задачей.

    Но это от того, что, как пишет Ацюковский, современную элиту устраивают текущие технологии. А бОльшего им - современной элите - не нужно.
     
  8. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Думаю,просто этому есть обьяснения...не один цикл просто живет человечество...уже может и жили покруче типа и 21 века как сейчас,да потом все стерлось из за своей же человеческой губительностью...а с чего мы взяли что мы первая расса только живем)))бывает вот мумии находят,он лежит как живой а потом раз с воздухом и за пару секунд склет или пепел))так что еще и не понятно,может мы вообще на стадии зародыша еще по истории))
    Но,опять же ...как вселенная может не расширятся,там что преграда стоит,как типа на форексе трендовые))вот если так подумать просто,получается что расширяется ,а если там преграда а сто за преградой и почему не идет расширение ...ну это конечно,без 100г не разобраться )ахах
     
  9. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Тут можно попасть открыв куки и некототорые послабления безопасности браузера ...
    Сожалею, об ограниченности моего присутствия ...
    Постоянные лажи (то контроллер СКАЗИ то какой-то х.. облажался и потерял инфо с сервера ) ...
    Уходит ЭПОХА nen и, вместе с ней, - вдумчивость ...
    Какая-то непонятка и тоска по ЗОЛОТОМУ ПЕРИОДУ.
    Это не упрёк, а, констатация.
     
  10. nen

    nen Профи форума

    Для досуга.
    Масштабы вселенной: http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-05-52244
     
  11. nen

    nen Профи форума

    Что-то родственное ZUP-у в этом есть:



    http://www.youtube.com/watch?v=gmzCDutDOYA&feature=player_embedded
     
  12. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Здравствуй, Евгений!

    По старой памяти зашел на форум (прошло лет 7).
    Смотрю "фельдфебель" все "на коне" и ты работаешь.
    Жек, ты писал лет 5-7 назад, что наше интересную работу и
    форекс тебя перестал интересовать.
    Смотрю работаешь.
    Евген, я чистил "ящик" и увидел твой (потеренный) адрес
    Жек, если он работает или мне - типа привет или я зайду сюда на форум -
    как -то дай знать.
    Продолжаю работать, это стало типа "игровой манией" (но не на деньги , а решения технической задачи).
    Считаю, что ты дал "толчек" и я тебе обязан.
    Работаю с Игорем (Скрптонг) - Адмирал..
    Как ты был в шапке индикатора, так и остался.
    Помню, CANDID (Николай), когда я твои ЗЗ переписывал все спрашивал твое решение, сейчас Игорь - а это как?
    Я помню Жек, недели 2 сидел и не мог понять ,как ты решил задачку по геометрии, но ведь , с твоими подсказками решил,
    правда ты написал ,что у тебя решения проще, но это уже детали..
    В развитие - фильтр остался по "устоичивости" (критерий Красникова) Игорь сделал сборщтка тиков по "разному".
    Давно отказался от времени, перешел на синтетику уже ле 5, т.е. аналог Дуки.
    Враги давно это поняли и нам время втюхивают..
    Евген, это коротко, рад тебя видеть - ты был "Стартом".
    Есть ли Ваш директор,? Я помню его и уважал.
    Сейчас проблема автооптимизации, оказалась задачка не простая, надо уходить от МКЛ-я.
    Больше ручную торговлю не признаю, но автомат не более 15 в месяц (мне не нравится, хотя ребята говорят нормально).
    Игорь, сделал класный мультивалютник, но с автотестаром завис - ох не простая задачка (я на МАтлаб "блатую" - не хочет.)
    .Дочь в Штатах - все ровно.
    Сын женился.
    Я помню ты меня года на 3 старше, но как у всех проблемы.
    Звание не подняли, но "денежку" подняли.
    Жек, серьезно - посмотри синтетику - все другое и все считается, мы с тобой давно не общались,
    но если найду решения по матлабу или программиста - обязательно скину (ты был началом)
    Кстати,Жек, по программисту если есть спец. олплачу, но главный вопрос в этой теме - время.
    Холтя бы соразмерность с штаитным текстором по времени.
    Игорь за 4 месяца вроде нармальную синтетику сделал, т.е. старт есть.
    Помог "Интегр" -форум МКЛ.
    Но я уже писал - задачка - "мама не горюй" (В жизни бы не подумал)
    Жек, так или иначе рад тебя видеть, в любом раскладе я тебе обязан.
    Если не трудно по почте или я тебе (НО ты ТРУБКУ возьми)
     
  13. nen

    nen Профи форума

    Дело не в мкл. На любом языке можно многое сделать. Разработчики обещают нарастить мкл4 до мкл5. В этом случае открываются фантастические возможности.
     
  14. nen

    nen Профи форума

    Этот пост не связан с предыдущими. И никоим образом не относится к сообщениям в этой ветке.

    Известно, что при Мао в Китае были истреблены воробьи.
    В результате развелось много насекомых.
    Насекомых стали травить.
    Уничтожили пчел.

    Получили следующую картину. Возможно, не всех пчел вытравили. Но, тем не менее, в результате получили следующее.
    Весной группа людей едет на юг Китая, где цветут яблони. Выкупают у хозяев этих яблонь цветки яблонь. Срезают цветки и собирают из цветков пыльцу.
    Везут эту пыльцу на север в холодильниках. И во время цветения яблонь на севере продают местным фермерам пыльцу, собранную на юге Китая.
    Местные фермеры потом с этой пыльцой забираются на яблони и опыляют с помощью тампонов цветущие яблони. Пчел-то нет...
    Такая история. Все в природе взаимосвязано.

    -------------

    Не видишь в природе взаимосвязей - опыляй сам...
     
  15. nen

    nen Профи форума

    Дом восходящего солнца - в исполнении катушек тесла

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hgll-XTqcS4
     
    1 человеку нравится это.
  16. nen

    nen Профи форума

    http://www.youtube.com/watch?v=pO1PdXniam0
     
  17. nen

    nen Профи форума

    Чего ожидать от референдума в Шотландии 18 сентября 2014 года?

    gbpusdmonthly.png

    gbpusdmonthly1.png
     
    1 человеку нравится это.
  18. nen

    nen Профи форума

  19. nen

    nen Профи форума

    Советский Союз - это сталинская суперкорпорация! - ЭТО ВЗЯТО ИЗ ПОДПИСИ ПОД ВИДЕО, КОТОРОЕ НИЖЕ:

    В.Катасонов - И.В.Сталин! 08.02.2014г. Часть 1.
    http://www.youtube.com/watch?v=A0KTQWpTAc8

     
  20. nen

    nen Профи форума

    Фильм "Следы цивилизации древних богов"
    http://www.lah.ru/mast/film11.htm
     

Поделиться этой страницей