Как спасти рублёвые накопления?

Discussion in 'Свободное общение.' started by prohor82, Mar 9, 2016.

1. prohor82

prohor82 New Member

Есть некоторая сумма в рублях куда можете посоветовать вложить деньги пока совсем не обесценились, покупать валюту по текущему курсу рука не поднимается.

2. Stixiya

Stixiya New Member

Недвижимость? На мой взгляд - беспроигрышный вариант во все времена

3. Erudit45

Erudit45 New Member

Или депозит :)

4. ирина1990

ирина1990 New Member

Как считает руководитель управления аналитики Росбанка Ю.Тулинов, независимо от курса лучшая валюта для сбережений та, в которой осуществляются и планируются расходы. Можете посмотреть свежий прогноз доллара на лето https://womanforex.ru/category/foreks-prognoz ..исходя из него, я бы пока что рубли не меняла.. Положите на депозит.

5. Neaec

Neaec New Member

А я думаю что в золото можно вложиться.

6. Atanlein

Atanlein New Member

да, в золото или другие драг металлы.

7. Alice21

Alice21 New Member

Почему не рассматриваете вариант с Форексом? Есть ведь уже надежные брокеры, которые явно не обманут. Сейчас инвестирую в Альпари памм счета, вполне устраивает и доход не плохой. Но можно еще и в ПИФы инвестировать, но тут уже конечно доход поменьше будет. Почитайте интересную статью на эту тему.

Вконце концов, сколько сейчас этих памм счетов и трейдеров на Форексе, можно найти хорошего трейдера, ну либо научиться торговать самому)

8. Herrtos

Herrtos New Member

недвижимость или в активы.

9. ViWa

ViWa New Member

На мой взгляд, в недвижимость имеет смысл вкладываться - только если на ней планируется зарабатывать, то есть сдавать. В противном случае, на этом вложении можно даже прогореть, не то что заработать. Ведь коммунальные платежи сейчас не маленькие, да цена недвижимости может упасть, такое уже бывало. Так что по идее, лучше всего вкладываться в бизнес. Самый простой вариант, который приходит в голову - это торговое оборудование купить , и заниматься реализацией товаров повседневного спроса. Можно торговать к примеру недорогими продуктами, на них всегда будет спрос. Или скажем бытовой химией, она тоже всем нужна каждый день. В общем, желательно оценить обстановку в своем районе, и выбрать наименее конкурентную нишу. Тогда бизнес будет прибыльным, и ваши рублевые накопления со временем только увеличатся.

10. pixel

pixel Banned

оптимально вложить в криптовалюту и вложить в прибыльный проект.

Share This Page