Как распорядиться деньгами?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Уджина, 16 апр 2020.

1. Уджина

Уджина Новичок

Доброго всем дня! Слушайте, мне нужен совет. Дело в том, что у меня есть приличная сумма в рублях и я сейчас очень переживаю о том, как с ними поступить разумней всего? Положить в банк? Вложить в какой-то проект? Что делать?

2. Annelie

Annelie Новичок

Не знаю на счет вложений, но в банк я бы сейчас точно деньги класть не стала. Причем ни в рублях ни в долларах. Потому что рубль падает и открывать рублевый счет глупо. Долларовый тоже сомнительно - сейчас ведь доллар дорогой, купите, а вдруг ситуация стабилизируется и он обратно упадет?

3. Сирена

Сирена Новичок

Да по сути банковские счета никогда не были хорошим вариантом для вложения денег. Посудите сами - процент по депозитам там настолько низкий, что инфляция его заметно опережает. И как следствие получается, что вы только теряете деньги, потому что находясь на счете они постепенно обесцениваются. Так что если вы хотите именно приумножить свои накопления, то вам нужно придумать вариант. Не думали о том, чтобы вложиться в какой-то хайп-проект? Да, это рискованно, зато прибыль можете хорошую получить. Вот здесь можно подробней почитать: https://hyiphunter.org/

4. RuDa

RuDa Новичок

вариантов много конечно существует как поступить.

5. RuDa

RuDa Новичок

Распоряжайтесь так деньгами, как посчитаете нужным. К примеру, я свои свободные финансы на покупки потратила недавно. Если быть точнее, то купила кое-какую одежду себе https://ultra-shop.com/men/designer/lagerfeld : тренч, пуховичок, платье, боюки и кое-что из обуви. Как раз на всё это добро была приличная скидка и ценник ниже рыночного, вот и подумала, а почему бы не взять, пока есть такая возможность.

6. kspliks

kspliks Активный пользователь

Вообще, искусство распоряжения средствами - очень непростое. К этому нужно прийти сквозь многие потери, я считаю.

7. Nabir

Nabir Новичок

Можно выбрать проверенный бизнес. Но необходимо иметт хоть минимальные знания в этой сфере. Можно купитт квартиру и сдаватт в аренду.

8. kspliks

kspliks Активный пользователь

Это довольно немалое вложение, к тому же уже слишком старо, и приносит далеко не так много денег, как кажется на первый взгляд.

Поделиться этой страницей