Как научиться совмещать торговлю форекс с основной работой?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем vyame, 3 янв 2014.

  1. forestles

    forestles Активный пользователь

    В том фонтастическом случае, если сигнал будет профитогенерящим.
     
  2. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    До недавнего времени те, кто оставался без работы несли деньги в ммсис и мельницу).
     
  3. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Остается лишь надеяться, что эти деньги были у них не последние. :)
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а как они сумели так раскрутиться, что все несли в неведомые конторы, чем заманивали?
     
  5. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да разве они неведомые? Все засыпали своим рекламным спамом.
     
  6. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Ничего особенно и засыпать то не надо. Достаточно объявить о начале бонусной акции на какую-нибудь сотку баксов и клиенты сами этот дц найдут. :)
     
  7. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да нет, это не то. Лучше обьявить, что всем гарантируеш на их вложенные 300 дол, ежемесячно, скажем 50 дол и все, раскрывай мешки и готовь пути отхода.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ага ммсис уже не одного обманул и грамотно приготовил пути отхода, а потом свалил, забрав все, чтов него было вложено
     
  9. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Думаю это сработает)). В МММ же сработало, думаю если мавроди объявит про старт ммм - 2015 то народ снова потянется туда. Лох - это приговор).
     
  10. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Ну так была ж не так давно попытка возродить МММ, но что-то заглохло это дело. Может поумнели все-таки люди?
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, проосто пирамида по второму разу закрылась, народ кинула и по третьему уже не хотят
     
  12. forestles

    forestles Активный пользователь

    Конечно сработат...как там в буратине..."покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки" ))
     
  13. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Деньги закончились, нужно подождать немного)). Естьопределённый процент игроков, которые всегда будут нести деньги в пирамиду и не факт что будут проигрывать.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    кто сказал, что не факт? посмотрите на хайпы -это пирамиды
     
  15. forestles

    forestles Активный пользователь

    Хайпы это просто разводняк, дляпирамидальности нет достаточно идеологической обработки и табунов "свидетелей прибыли" которые носятся по знакомым с выпученными глазами рассказывая, что это новый и реальнй способ заработка. Именно тех, потовину из которых через год уже в петле находят.
     
  16. ferginand

    ferginand Новичок

    Совмещать торговлю на Форекс с основной работой можно очень просто, достаточно скачать и установить программу терминала на смартфон, торговать только на отложенных ордерах (что в основном многие так и делают), а вечером на нормальном компьютере проводить анализ, "разбор полетов" и планирование торговли на следующий день.
     
  17. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Я обычно утром занимаюсь анализом. По вечерам как-то и не пробовал даже. Всегда считал, что при внутридневной торговле в начале дня это целесообразнее делать.
     
  18. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    Думаю, четкий распорядок дня и открытие рынков в разное время помогают отлично совмещать торговлю с основной работой.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну да, я возвращаюсь домой как раз к началу американской сессии-на ней и торгую
     
  20. forestles

    forestles Активный пользователь

    А спать то когда, или вы отложенниками торгуете.
     

Поделиться этой страницей