Как научиться совмещать торговлю форекс с основной работой?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем vyame, 3 янв 2014.

  1. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Очень просто закрываешь комп и уходишь от него ,как успокоишься через пару дней придшь обратно.
     
  2. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Вариант хороший ,но хочеться ведь и отыграться пока день торговый не закончился,есть иногда моменты для входа в рынок хорошие.
     
  3. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я просто знаю трейдеров как торгуют лучше меня но спешат переходить на форекс, как на постоянный вид заработка, как по мне это не правильно
     
  4. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если нет постоянного дохода с форекс то не стоит переходить совсем на него,а если зарабатываете больше чем на основной работе почему бы и не бросить основную работу.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а совмещать одно с другим никак? почему чем-то обязательно охота жертвовать?
     
  6. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Да,если не долгосрочная торговля у трейдера ,а среднесрок или внутри дня, то нужно жерьвовать чем то,а именно основонй работой.
     
  7. Ilja909

    Ilja909 Новичок

    Часа в день хватает.На анализ.. поставить ордера, стопы. На дневном графике олько на пробоях.
     
  8. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Если торговля длительное время с профитом, то можно и полностью перейти на форекс. Однако лучше не спешить всё таки.
     
  9. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Ну не знаю, как вам часа хватает. И много вы зарабатываете при такой торговле? По моему мнению, для того, что бы успешно работать, надо полный день мониторит рынок. Часов десять.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это вам так только кажется, я когда начинал - отпуск спецом взял и месяц от компа не отходил, очень тогда удивлялся, когда аналитик одного дц выкладывал свои сделки - редко, но метко и на большие суммы торговал и точно не сутками мониторил) в то время как знакомый у инсты торговал и все меня под какие-то партнерки подписать пробовал - он как раз сутками там сидел, а только с каких-то бонусов и кормился, да и то потом закинул - видать не платили больше)
     
  11. murrex

    murrex Активный пользователь

    Бросить всегда успеете. Форекс нельзя отнести к работе с постоянной доходностью. Поэтому в любом случаи придется совмещать его с чем-то для "страховки".
     
  12. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Согласен,можно пока и остановиться на том,что во время отпуска заниматься рынком форекс и подготовить подушку безопасности в 3 зарплаты ,если переходить на форекс,если дела пойдут неважно,что то же нужно домой принести.
     
  13. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Форекс может быть постоянным доходом,если делать подушку безопасности если прибыль больше запланированной .
     
  14. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Просто откладывать эти деньги какой-то в своего рода личный страховой фонд? Или что Вы ввиду имеете под подушкой безопасности?
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    форекс слишком рисковый, чтоб только с него жить, лучше его как запасной вариант использовать
     
  16. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Да,именно так свой страховой фонд на случай того,что за месяц не будет прибыли,а домой нужно что то нести.
     
  17. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я как-то научилась, хотя с самого начала было довольно трудно, потому что не могла наладить свой ​​рабочий день, скажу вам так главное чтобы одно другому не мешало
     
  18. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Это еще смотря какой график работы основной, в основном движение на рынке с начала европейской сессии и американская.
     
  19. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    У меня основная работа практически все время занимала ,я только успевал на американской сессии поторговать,или же в отпуске или в прадничные дни весь день мог торговать.
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Главное, чтобы торговля шла прибыльно и если в этом убеждаешься, тогда можно думать и об отказе от так называемой основной работы. Особенно, если напряг такой. Но если не напрягает, то я бы не спешил от нее отказываться. Подпорка не помешает. А на первых порах тем более.
     

Поделиться этой страницей