Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. parker1

    parker1 Новичок

    А это дело не кончается не когда всегда нужно совершенствоваться.
     
  2. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Согласен. Стремиться всегда есть к чему. Форекс как мне кажется такой объемный и многогранный рынок, что можно вся жизнь его изучать и все равно не до конца поймешь.
     
  3. Goben

    Goben Активный пользователь

    Главное, чтоб и деньги при этом зарабатывались в процессе торговли.
     
  4. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Ключевок слово здесь - зарабатывались! А когда трейдеры свои заработки называют выиграшем - то желаю удачи!
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    неважно как называтьи как отноститься, кстати по большому счету даже те, кто и правда зарабатывают, называют это выиграть, а те, кто сильно мечтает о крутых бабках на форексе с пеной у рта доказывают всем, что это работа)
     
  6. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    не на столько важно как называть, главное то что есть деньги или нет. Вот дя этого я готов хоть играть, хоть зарабатывать)
     
  7. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Осмысленно подходить к торговле и всё,слушать рекомендации трейдеров из состава близких друзей.Аналитику у своего брокера просматривайте и у других брокеров смотрите,в общем учитесь работать.
     
  8. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    А как вы относитесь к советам других трейдеров обычно?
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    а я вот не особо сейчас слушаю советы со стороны,и всякую аналитику.
    Но всё равно через это проходят все.
    а чтоб проверить работает ли эта схема можно не открывать сделки в реале ,а пробовать открыть на листочке и проверить прав ли был и тот источник по которому вы принимаете решение к откорытию позиции.
    Вот так не сколько раз и я думаю вывод сделаете.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Хорошая рекоминдация, но главная проблема это у кого хватит терпения так торговать.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а зачем так мучится? на крайняк перед и после сделки скрин графика цены делать и проверить, показывает ли тс сигналы на вход
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну я образно сказал ,это для того чтоб не терпеть не нужных убытков.
    Можно конечно и таким способом так даже наглядние будет.
     
  13. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Ну так чтобы совсем категорично относиться к аналитике, я бы не стал. Но то.ю что принимать свои решения нужно - это правильно.
     
  14. Goben

    Goben Активный пользователь

    Я начинал торговать строго по фреш-прогнозу. И знаете, были определенные успехи. Правда параллельно постоянно искал свою методу для анализа, так как бывалые на форуме сразу объяснили, что далеко так все равно не уедешь. Сейчас, если и заглядываю в чужие прогнозу, то только постфактум.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну и я тоже смотрю мнения других кто что думает.это не то .Когда есть строго что торговать и как торговать ,то аналитика других трейдаров ради общения и своего мнения.
     
  16. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Аналитика сама по себе не гарантирует успех новичку на форекс. Нужны еще знания!
     
  17. mishal

    mishal Активный пользователь

    Можно добавить, что аналитика - это попытка перевесить чашу весов в свою сторону при входе в рынок).
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну каждый из нас который торгует ,более менее отценивает ситуацию и может рассказать про дижение цены,может стать аналитиком.
    Ну в первых случаях совподёт анализ и вы лучший ,а в 10 последующих не совпадёт то высказывание будет такое.(ситуация изменилась стратегия дала сбой).
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не в стратегии дело, я когда монитор сменил - пару недель сбои были, пока не привык, любая ерунда влиять может, даже немного больший сегмент цены в экран попадал - и ситуация по другому виделась)
     
  20. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Как вы считаете, что больше влияет на успех в торговле - технические моменты или психологический настрой?
     

Поделиться этой страницей