Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Tim3

    Tim3 Новичок

    Аналитика валютного рынка — дело сложное, но в результате может дать высокий доход. Но не забывайте о том, что на Forex торговля ведется на брокерских сайтах, а не на самой бирже — поэтому часто сами брокеры ваши денюжки у себя-то и прячут. Посмотрите в интернете и найдете, что таких претензий клиентов очень много. Поэтому нужно в первую очередь ответственного брокера найти. Я вот с Den A. Strelkov сотрудничаю. Его сайт forextimes.ru. Ни одного раза за полгода не было задержек с деньгами. К тому же при открытие счета он лично мне еще 50 долларов положил, это не учитывая обязательный бонус от xxxClub.
     
  2. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Очередная тухлая реклама не понятно кого.
    Таких горе аналитиков хвататает, уверен что и деньги свои нужно платить ему))).
    Так вы всегда будете на одном месте стоять.
     
  3. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Новичку не выигрывать нужно, а учится торговать, на это время много уйдет конечно у всех по разному, но путь этот не близкий.
    Поэтому не нужно надеятся на то что только пришел и сразу миллионы рубить начнешь.
     
  4. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    можно кинуть на график пару ема с разными периодами и поколдовать с ними и написать советника.
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Так покалдуйте и потом нам здесь напишите что у вас получилось с этого).
    Еще потом с этим советником можете поучаствовать в конкурсе роботов от fxfinpro призы хорошие).
     
  6. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Ага только я очень сильно сомневаюсь что кто-то с такой совой сможет заработать или что-то выиграть в подобных конкурсах.
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А вдруг?))).
    Может это сова будет стабильно зарабатывать на протяжение всего конкурса а потом только сольет)).
     
  8. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да и такое возможно, поэтому в конкурсах и участвуют с чем попало.
    Вдруг повезет время тем более на торговлю свое тратить не нужно.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    У фреша сейчас подарок есть и там советник на мувинге, так что писать советники по мувингам нет смысла, это простой алгоритм и таких сов очень много. Но как и за любым советником, нужно искать ему тренд и включать, а потом вовремя выключить. Просто оптимизировать его на истории и с этими параметрами надеяться что он заработает в будущем глупо.
     
  10. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Глупо вообще полагать что такие совы способны на заработок.
    Кроме слива они вам ничего не принесут, не стоит летать в облаках, ре6альность совсем другая будет.
     
  11. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да это точно, полагаться нужно на себя а такие призы пуская в себе этот дц оставит, вообще ничего полезного нету от таких акций.
     
  12. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Конечно тясучу увидям многие пойдут, а потом уже условия будут читать, чтобы получить или вывести профит с этого бонуса.
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А вы пробовали?)) Мляяя, сколько глупости в инете, раньше такого не было. Даже троллить разучились)).
     
  14. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Глупость тут наверное одно это вы, вам сколько лет и что вы на рынке здесь делаете?
    И дураку понятно что совы не заработают вам ничего, и хватит лапшу таким же как вы тут вешать.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну понятно что я на этом рынке не зарабатываю, просто захожу пописать и почитать всякую чушь)), поприкалываться над школотой. У дураков советники не работают, с этим я тоже на 100% согласен)). Мы с вами почти на одной волне).
     
  16. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Ну значит как я понял у вас советники работают?)))
     
  17. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Не знаю что там у кого-то работает, но пользоваться советниками точно не стоит новичкам, слить очень просто ими.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да это точно, а тот кто не новичек понимает уже что если не своя тс автоматизированна то толку не будет от такого робота.
     
  19. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    И о чем именно эта книга и кто ее автор?
    Сейчас книг полно, как я понял эта совсем новая, даже не слышал о ней ничего еще).
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Они вместо меня делают скучные вещи).
     

Поделиться этой страницей