Как выбрать букмекерскую контору?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Farerall, 26 апр 2019.

1. Farerall

Farerall Новичок

Решил попытать счастья в ставках на спор, вот только не знаю, на что обратить внимание при выборе букмекерской конторы. Кто делает ставки, как вы выбираете, по каким критериям? Я просто новичек в этом всем.

2. Flup

Flup Новичок

Ну сейчас довольно много таких контор. Я б на твоем месте делал ставки у тех, у кого есть филиалы не только в интернете , но и физические, там где можно реально оформить ставку.

3. Аккумулятор

Аккумулятор Новичок

Ну а если решил делать ставки на спорт, то с видом спорта ты определился? я думаю, ты как-то мониторил в сети, где лучше ставить. Букмекерские конторы можешь посмотреть по этому адресу http://bookmakersbet.ru/ а там посмотришь и уже определишься для себя, что тебе больше подходит и нравится, там выбор большой.

4. Релокант

Релокант Новичок

Не знаю, я как-то все время хочу попробовать и не не могу определиться, стоит ли. Посмотрю там. У меня знакомые есть, которые делают ставки. Бывает и выигрывают, и проигрывают, но я азартный, и иногда меня это останавливает.

5. Sopov

Sopov Новичок

мне нравится марафон бк

Поделиться этой страницей