Как ДЦ обманывает своих трейдеров

Тема в разделе "Правовые аспекты Форекс", создана пользователем Maksim1112, 18 май 2010.

  1. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Да,была им не в радость и они таким образом намекнули,что бы я ушёл от них,хорошо,что деньги все без препятственно вернули и прибыль тоже.
     
  2. Weather

    Weather Активный пользователь

    Это самое главное что вернули, а торговать можно и у другого ДЦ, выбор сейчас огромен.
     
  3. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    У меня такое было по неопытности. Стоял советник кривой и агрессивный, который запрашивал сделку постоянно, кажется каждые 5-10 секунд, а маржи свободной не было. Так из ДЦ указали на проблему и дали срок оптимизировать и не создавать поток фейковых запросов.
     
  4. Atanlein

    Atanlein Новичок

    ну а если советник не делает много запросов, то и не определить, что работает не человек?
     
  5. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Я думаю, что брокер может как то определить советник работает или человек, так как обычно в банковском форексе советники запрещают через отключение такой функции в МТ4. Раз могут отключить, значит могут же и определить?
     
  6. lelya

    lelya Новичок

    Естественно, что брокер видит, кто работает с советниками. Мне только непонятно, почему это запрещено? Те, кто торгует совами, по большей части сливают. Получается это брокеру на руку. Тогда к чему запреты?
     
  7. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ну видимо не всегда сливают. Да и кто запрещает работу советников?
    Я среди ДЦ не знаю таких, а среди банков слышал были.
     
  8. nemir

    nemir Активный пользователь

    У банков часто бывают странные финты по поводу форекса.
     
  9. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Да, кстати имеются ввиду СНГовские банки, предоставляющие дилинг по форекс.
    К крупным зарубежным банкам, которые торгуют на межбанке это естественно не относится. Но сейчас вообще ситуация смешная. Межбанковский форекс черех ECN предлагают как рах ДЦ, а банки СНГ-овские в этом направлении как всегда отстают.
     
  10. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    по-моему никак не проверишь обманывает тебя ДЦ или нет, например в котировках.
     
  11. Allye

    Allye Активный пользователь

    Мне кажется многие несколько преувеличивают желание ДЦ обмануть клиентов. Чаще всего мы сами совершаем ошибки в трейдинге.
     
  12. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Интересная тема, наверное должна быть самой популярной, и как ДЦ обманутое своих клиентов? Я слышала, что иногда или отбирать, или просто уменьшать сумму бонуса
     
  13. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    или могут заблокировать счет по непонятным на это причинам. некоторые компании даже начальный депозит не возвращают.
     
  14. sergo_solovey

    sergo_solovey Новичок

    Способов обмана трейдеров очень много, на один из них и я напоролся....Как не горько об этом говорить но мои средства вложенные в памм компания просто присвоила....И как оказалось не только я от этого пострадал а и многие другие трейдеры...Чтоб этого избежать нужно внимательно выбирать компанию для сотрудничества, и помимо этого не вестись на рекламмы мол брокер №1, или самый лучший брокер....слова не показатель реальной картины.
     
  15. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я очень жду, когда наконец инстафорекс покажет свое истинное лицо и все поняли как они ошибались и как нужно правильно относиться к этой компании
     
  16. isfx

    isfx Активный пользователь

    Самый отвратительный момент при работе с Дц в России, везде процветает кухня, сделок на межбанк выводится дай бог одна из десяти, и вот это самый худший косяк. Можно конечно рассуждать о случаях прямого мошенничества, но это тема не форума, а полиции.
     
  17. forestles

    forestles Активный пользователь

    Так там и сыра нет, одна мышеловка. )))
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    И как это можно понять , в лучшую сторону или в худшую .
    Можем обсудить этого дц у меня есть опыт в торговле с ним .
     
  19. Это почему такое мнение об Инсте? На сколько я их знаю - вполне приличная компания с нормальными условиями.. чем они вам не угодили?
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну как по мне это было правда давно года 2 назад , то исполнение у них было просто жесть худшее.
    по сравнению с верумом просто небо и земля , и говорю на тот момент когда дц у нас уже представляли очень качественное исполнение.
    как всегда в начале было хорошо а потом когда в прибыль выходишь начинается тупость
     

Поделиться этой страницей