Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Да точно вообще не понимаю как можно не соблюдать элиминтарное.
    Вы на авто то же можете гнать больше 200 км и быстрее доехать но вот доедите это уже вопрос), так и здесь.
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Кстати хорошие сравнение так действительно и будет, поэтому лучше подумать и не нарушать чем потом сожилеть о том что сделал.
     
  3. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Если это еще многие понимали и задумались об этом.
    Но нет все считают себя умнея и думаю что это с ними не произойдет.
     
  4. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Так у всех и есть, все мы же думаем что нас это не каснется.
    Кого-то может и не касается но зачастую вс енаоборот, но потом уже начинаем думать и изучать торговлю.
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Как можно завысить ММ?) На пальцах можете объяснить? Вот у меня в ММ написано: вход максимально возможным лотом с целью выжать из движения максимум. Как я могу завысить ММ?
     
  6. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Завысить мм значит завысить риски до максимума которое вам позволяет плече.
    Конечно в мм вы сами риски прописываете свои, кто-то по мин. торгует рискам, кто-то агрессивно.
     
  7. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да это точно но лучше риски на минимум ставить так проблем меньше будет.
    Главное привыкнуть не отыгрываться, многие после полученния убытка начинают лезть в рынок и пытаться вернуть убыток, а получается наоборот все.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Это уже умение контролировать свои риски, к этому не сразу приходят.
    Как сольют несколько депозитов так и начинают об этом думать.
     
  9. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    По разному конечно бывает кто-то сразу за ум берется, кто-то вообще так и не поймет что тут делать на рынке)).
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да есть такое и таких большенство уходят с рынка так и не поняв как на нем работать.
    Ну это и хорошо для них же, так как меньше потеряют своих денег.
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ваши коллеги пишут что большинство людей сливается и уходит, и в то же время большинство только тем и занимается что повторяет эти заклинания про мм и рм, вместо того, чтобы заняться анализом рынка)). Если люди приходят сюда чтобы медленно сливать, то кто сказал что 90% теряют деньги? Они их не теряют, они их отдают рынку мелкими порциями как завещает сливатор Элдер)). Акулы там, пираньи, карасики, буль буль...
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Какие коллеги? Смяется будете над своим профитом в терминале, если вообще торгуете в чем я сильно сомневаюсь.
    Если вы торуете без мм то это ваше проблемы, сливайте и дальше.
     
  13. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    да ну, какой на форекс мм? можно подумать у всех тут капиталы на счету. мм применим к капиталу. а счет в 100 баков восстанавливается со следущей зарплаты. можно смело заряжать на всю котлету.
    а доход... когда было золотое времечко паммов вытаскивал я с фк десятками тысяч долларов. один чувак больше миллиона заработал. кучу роботов поставил на разные счета и у него инвесторов много было.
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А что произошло, разве время памм счетов прошло? Или вы в том плане что фк и фрешфорекс отказались от памм сервиса? Если второе, то думаю эти ребята, которые давали хорошие профиты на памм счетах никуда не делись, просто перешли к другому брокеру, либо работают ДУ. У себя на компьютере очень просто сделать копирование сделок на любое число торговых счетов. Вопрос лишь в том, чтобы найти именно того трейдера а не сливатора, который под него косит)).
     
  15. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Для этого есть история у ПАММ вот по ней и будет понятно, кто сколько торгует и как торгует.
    Так же еще нужно обращать внимание на просадке это то же важно, чтобы их не было больших.
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну так каждый выбирает по нужным параметрам счет. Но если без просадок, то это как-то не реально получается.
     
  17. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    А читать пост не нужно внимательно?)
    Я писал про большие просадки, понятно что не один трейдер в мире не сможет торговать вообще без просадок.
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Внимательно читать Ваши посты сложно)). "это то же важно" - тоже нужно писать слитно в данном случае).
     
  19. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Лучше бы писали по теме больше и меньше обращали внимание на чужие ошибки,
    Форекс дает доход от вашего депозита, чем больше депозит тем больше доход, конечно же торговать уметь нужно иначе слив).
     
  20. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Конечно форекс любой может давать доход тут возможности без ограничений.
    Все дело в вашем опыте и в вашем депозите.
    Но пользоваться этим получается у очень малого процента людей.
     

Поделиться этой страницей