КИНОМАН

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 24 май 2007.

  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Так, дружЫще, я смарю, ты харошЭе кино любишЪ? За это уважаю! ;)
     
  2. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Ну дык нада кагдата прасвищаццо и акультуриваццо, следующим шагам русскей выучу и материццо перистану :)
     
  3. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Необратимость

    [​IMG]

    Моника Беллуччи
    Венсан Кассель
    и многие другие...

    «Необратимость» состоит из тринадцати эпизодов различной длины, смонтированных в обратном хронологическом порядке.
    Премьера фильма «Необратимость» состоялась 23 мая 2002 года в рамках 55-го Каннского кинофестиваля. Картина участвовала в основном конкурсе.
    Слоган ленты «Время уничтожает всё» — первая фраза, звучащая в картине.
    Фильм получил скандальную известность из-за двух сцен: семиминутного анального изнасилования героини Моники Белуччи Алекс и жестокого убийства насильника в садо-мазо-гей-клубе «Прямая кишка» (более двадцати ударов огнетушителем по голове). При созданиии этих сцен были использованы цифровые технологии, в частности, кровь на лице Алекс, гениталии и раздавленный череп насильника добавлены в фильм с помощью компьютера.
    Начальные эпизоды фильма оформлены почти неслышимым низкочастотным звуком, похожим на шум землетрясения. У многих людей данный шум вызывает беспокойство, лёгкую тошноту и головокружение. Считается, что звуковое оформление «Необратимости» — основная причина, по которой зрители уходили с просмотра в течение первых тридцати минут ленты. Именно на такую реакцию и рассчитывал режиссёр Гаспар Ноэ.
    Музыку к фильму написал Тома Бангальтер, участник электронного дуэта Daft Punk. Помимо оригинальной музыки в картине звучат Седьмая симфония Людвига ван Бетховена и Девятая симфония Густава Малера.
    Режиссёр и сценарист «Необратимости» Гаспар Ноэ является также одним из операторов и сопродюсеров фильма. Кроме того он сыграл камео — роль мастурбирующего клиента клуба «Прямая кишка».

    от меня: фильм ЖЭСТЬ, слабонервным не смотреть...
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  5. kyza

    kyza Новичок

  6. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Трансформеры - классный фильм;))
     
  7. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    КИН-ДЗА-ДЗА, Джордж, который Лукас, отдыхает, остальные фантасты нервно курят в сторонке ;)
     
  8. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    ;)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Однако...
    "Солярис" Тарковского и "Космическая одиссея-2000" Кубрика по-мойму вместе с Кин-дза-дзой на троих соображают, пока остальные фантасты нервно курят в сторонке... ;)
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    "Париж, я люблю тебя - Paris je T'Aime"
    новеллки. супер!
     
  11. Solod

    Solod ...

    Игры разума - произвел сильное впечатление.
    Афера (с Аффлеком) - сюжет закрученный.

    Из последнего: Козырные тузы, Типо крутые легавые (безбашенная комедия), Королева, Флаги наших отцов и Письма с Иводзимы (военные драммы - взгляд с двух сторон на битву за остров во второй мировой войне, цепляет), фильмы Гильермо дель Торо нравятся, Вакансия на жертву - тоже прикольный фильм, правда в напряжении держит только первую половину, дальше по смыслу все понятно, но все равно прикольно.

    ЗЫ пока все что могу вспомнить.;)

    PSPS Сходил посмотрел трансформеров. Прикольный фильм, мне понравился...:)
     
  12. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Картина-рекордсмен, как фильм, где снималось наибольшее число людей, никогда до этого не снимавшихся в кино. В фильме снимались реальный жители бидонвилля "Город Бога".Динамичный эпик рассказывающий о торговле наркотиками, войне между гангстерами, сжигающем честолюбии и жестоком возмездии в пользующихся самой дурной славой трущобах Рио. Фильм "Город Бога", основанный на подлинных событиях, раскрывает темную сторону уличной жизни в Бразилии со страстной и взрывной энергией.1960-е годы. "Город Бога" - родной квартал Бушкапе, восьмилетнего мальчика, мечтающего стать фотографом, и Дадинью, которому тоже восемь лет. Дадинью принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Кабалейрой; с согласия Кабалейры он совершает свое первое убийство.1970-е годы. Бушкапе (Ракета) постоянно балансирует между мелкими правонарушениями и честной жизнью. На счету у Дадинью уже несколько убийств. Он возглавляет банду, которой управляет, используя хитрость и хладнокровное предательство. Поняв, что настоящая власть и большие деньги может дать только контроль над торговлей наркотиками в их квартале, он безжалостно идет к своей цели.1980-е годы. Бушкапе наконец получает фотоаппарат и осуществляет свою детскую мечту. Мечта Дадинью тоже сбылась: в 18 лет он стал самым крутым торговцем наркотиками в Рио. Вместе со своей армией юных хулиганов Дадинью безраздельно правит в квартале до тех пор, пока Мане Галинья не поклялся отомстить ему за то, что тот изнасиловал его подружку, и не решил убить его, чего бы это ни стоило. В фавеле начинается война.Но этот фильм - не просто история Бушкапе и Дадинью. Подлинным его героем является сам квартал "Город Бога" и люди, которые там живут, борются, побеждают, проигрывают и умирают.
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Если речь идет именно о "Городе Бога" (прошу прощенья, картинки пачимута не вижу), то предположу, что фильм оккуенный, хоть сам не видел... у нас в БЪиларуси его запретили, кста, в Минске, пирад прасмотрам... Один из жЫрных плюсофф - хотя п за то... Я так и не зазырил... :) ;)
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вадег, если это не туфта какаянить патип апдолбанного Уэйтса, принеси заценим. Я те тоже пару фильмов отвалю вумных.
     
  15. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

  16. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    <a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank"><a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank"><a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank"><a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank"><a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank"><a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank"><a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank"><a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank"><a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank"><a href="http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216" target="_blank">http://www.nowa.cc/showthread.php?t=40216</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>

    Тута можно получить ссылки на него, тока зарегиццо и пообщаццо нада да с рапидой помучиццо патом. :)

    Фильм а..уительный!! :)

    Я его случайно в час ночи в понедельник по телеку увидел (давно ужо было), и лег спать в четыре. Пришлось пожертвовать работой (в смысле рабочим днем). Нипажэлел.
     
  17. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Смарел я тваих чирипашыкниньзя
     
  18. Solod

    Solod ...

  19. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=224260</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>
    Навеяло

    Страх и ненависть в Лас Вегасе
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Документальный фильм, стеб над Бушем "Фаренгейт 9/11" интересно.
     

Поделиться этой страницей