КИНОМАН

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 24 май 2007.

  1. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    Я такой фильм не видел, мне нравится современная фантастика, фильмы основанные на реальных событиях очень люблю. А вот жена неисправима - как смотрела 5 лет назад свой Дом 2, так и смотрит, на сайтах о нем читает новости всякие, слухи и сплетни. Ох уж эти женщины...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2019
  2. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Мне только первые несколько серий этого сериала понравились. А потом каким-то однообразием потянуло.
     
  3. Barbell

    Barbell Новичок

    Кухня дурной сериал про дебилов хронических.
     
  4. FinansistF

    FinansistF Banned

    Посмотрела на днях "Лжец Великий и Ужасный". Просто в восторге, но очень тяжелый эмоционально фильм
     
  5. Сирена

    Сирена Новичок

    Драма? Я больше люблю романтические фильмы
     
  6. Lemura

    Lemura Новичок

    Романтические фильмы и мелодрамы люблю, кстати сейчас индийские фильмы смотрю, очень нравятся.
     
  7. Valiulin

    Valiulin Новичок

    Движение вверх кто смотрел какие впечатления
     
  8. Анждеас

    Анждеас Новичок

    Типа "Легенда №17"
     
  9. Stivin Kovi

    Stivin Kovi Новичок

    Какие фильмы по саморазвитию посмотреть?
     
  10. Djo Kexo

    Djo Kexo Новичок

    Посмотрите фильм: Секрет; Стив Джобс, Социальная сеть; Всегда говори ДА!
     
  11. ViWa

    ViWa Guest

    Очень люблю в свободный денёк (как правило в выходные - субботу/воскресенье) киношки всяко-разные посмотреть. Для меня это и есть настоящий отдых в домашней обстановке. Но больше всего в этом плане мне нравятся семейные просмотры. Как же это замечательно, когда вся семья собирается в одной комнате и все мы заняты одним делом - смотрим интересное кино. Сейчас в основном фильмы мы не покупаем, а скачиваем с Интернета. Это удобно и способствует экономии. Для скачки используем медиа гет. Эта программка очень проста и приносит немало пользы. Но иногда всё же покупаем - бывает, что ожидаемый фильмец даже в хорошем качестве в сети не найти, а в продаже его качество отличное - и тем самым мы немножко поддерживаем экономику ;)
     
  12. Уджина

    Уджина Новичок

    А мне понравился фильм "Скрытые фигуры"
     
  13. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Мне больше всего нравятся комедии, потому что их можно просто так смотреть и смеяться, ни о чем не думая.
     
  14. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Дедпул2 вышел недавно в кино, посмотрите, хороший смешной фильм, с качественной игрой актеров.
     
  15. Sopov

    Sopov Новичок

    Ага Дэдпул смешной
     
  16. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Посмотрите сериал во все тяжкие с озвучкой кубик в кубе
     
  17. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Тор 2 крутой, смотрел во все тяжкие - классный сериал.
     
  18. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    11 и 12 друзей Оушена рекомендую посмотреть.
     
  19. Vlaskov

    Vlaskov Новичок

    Да это беспроигрышный вариант. С таким созвездием актеров любой фильм был бы суперский. Кстати а кому как вот этот новый фильм 8 подруг Оушена с Сандрой Буллок? Сама актриса мне то нравится но говорят сюжет для женщин больше подходит и как комедия слабовато.
     
  20. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Говорят слабо
     

Поделиться этой страницей