Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Беспредельщик - это всегда свинья! :)
     
  2. stebel

    stebel luck hunter

    в 90-е йа "бомбил" на 13-й модели жигулей, привезённой из Венгрии чё та за 2К бакинских. И раздевал всяких куеплётов, думающих что извоз может быть бесплатным. Правда один раз хорошо отхватил: халявщиков было двое..))
    ==
    надо было, наверн, сразу монтировкой куячить. Понадеялся на кулаки, гололёд подвёл, сцуко
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Вот видишь....с тех пор видимо...Фредди всегда бьет первым!
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну......не знаю....хамоват он конечно порой запредельно.......но свинья у меня ассоциируется с нечистоплотностью в еде и образе жизни.......а этот себя ведет скорее как Хряк!....)
     
  5. stebel

    stebel luck hunter

    а ещё с кентом мотались в Питер. Он с Украины приволок станок, печатающий "бескозырки" с алюминиевой ленты для пол-литровок. А с этикетками проблемы. Поехали, вопщем, аж в питерскую типографию. И вот, апосля двух тыщ кэмэ подкатываем к какому-то ЖД вокзалу и топаем в сортир к умывальнику. Разделся по пояс, пленскаюсь под краном. Чуствую вода откуда то сбоку брызгает. Смотрю: у соседней раковины стоит то ли Митя..то ли форекс-пинчер..вода у него с крана бежит..сам такой весь модный..причёсанный..и двумя пальцами так по струе бъёт в мою сторону..и заглаживает педросьи локоны на висках.
    Как сдержался- не помню. Но эмоции, отразившиеся на моей физиономии , сдули этого педрилу моментально
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я ещё ни разу честного таксиста не встречал! Беспредельщики ещё те!
    Один чёрт московский кинул меня как раз в конце 90-х. Из «Ш1» в «Ш2» подвёз меня. Назвал одну сумму, причём, понятно, крайне низкую и потому приемлемую, я и повёлся. А когда я стал рассчитываться с ним, тот сделал изумлённое лицо и говорит, что я его не так понял, сумма другая была им названа, понятно, в ПЯТЬ раз выше! Ну, куда мне деваться! Через два часа – самолёт. Я – один, а этих чертей-таксистов-бомбил в аэропорту – как собак нерезанных! Да, понятно, и менты с ними в доле. Шансов на силовой вариант решения проблемы – ноль! Да, и понял я, что это – заранее отрепетированный развод! Отдал я ему требуемую сумму, а сам для себя решил, подонков этих – гасить при каждом удобном случае!

    Так что извиняйте, Стебель, опять Ваш расклад – мимом кассы! :)
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Начал фиксить основной актив.... баксокад, плюс Лексус)))...енка бу +50 на остаток....
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Розенбаум.....

    И мышцою играет...у ларька шелопунь, и поют петухи про тюрьмю)
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Что толку щас , валюта..опционы, и котир ВТБ упал раз в 5))
    А на тюряжке седня макароны, и долг ваш , шестизначный...в баксах билять)
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2DVDima

    Мы тут глумимся....а вы про магию цифр)))

    Оникс в пространстве=никто, а вы за Тимоху мурчите)...смех
    За 20 к евро ..готов купить ресурс, пишите в личку, больше ни рубля не дам... увы, но капекс..=ноль)
    3дня оферта актуальна
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Баксокад....муфлоны...., нам вас не жаль....нету стопов, продайте хату)
     
  12. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    надо сказать прямо и отдать должное, что сегодняшнее возвращение полномочий россии в пасе это полное подтверждение правильности решения путина о возвращении крыма и начало его фактического признания и снятия санкций! :D бандеровский фашистский проамериканский режим в киеве надоел и остопиздел всем в европе, также как и истерические визги проституированной фашистской прибалтики, которую следом за крымом тоже можно неспеша вернуть в родную гавань, и и лимитрофной польши, которую надо окончательно в третий и последний раз поделить между россией и германией! :D
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    всетаки тебя даже анализировать не надо.......по фрейду......мастер ты, .....юра.....
     
  14. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Стебел у меня наверно жигу покупал на складе таможенном в Захони Тужере?
    Куркокаму какое 20 тыщ? Тыж кричал тут чуть сердце не розарвалось за 100 $ что немного дрыснул что я выиграю ??? Прекрати пороть чуш
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    похоже мастер педикюра еще и самопальную водку гнал......
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    все сходится....
     
  17. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Так ты дрыщ !!! Ну ясно
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 sevin

    Мы плюсанули , в июне, больше...чем ты , олень, слышал...и видел)))



    Какие 100 бакс....бабушке своей расскажи, за свой дебилизм, осел)((
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2019
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    в прошлом году больше давали, пока вашей тусовки не было. Он изза вас так подешевел? И Михеев както быстро убежал. Троянский..
     

Поделиться этой страницей