Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я вообще не в теме...сперва хапнул сайт ProfitMech.com у одного известного...владевшего до меня......а потом прикинул......Стратегия нужна...причем НОВАЯ.....а все повторения (фейсбука, инсты и т.д.) не катят...)))
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    я не уговариваю. это скорее посыл какомуто из читателей. Пользуясь случаем. Интерес есть вобщем а там расскажу кому надо. Под ключ будет.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    тут да. чтобы выделится в конкурентной среде нужно отличаться. Я эту задачу решил просто. Все озвученные сайты зарабатывают на трейдерах, а я этого делать не буду. Чего всегда придерживался. Люди оценили, сработало.
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    похоже и к этому интерес пропадает...какая-то фишка нужна...другая....(
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    угу. сначало фишку придумывают, потом домены покупают :)
     
  6. stebel

    stebel luck hunter

    Pedik-like.com- вот фишка, в которой ты (и форекс-пинчер кент твой) будешь как рыба в воде. Облайкаетеся там вдрызг))
     
  7. stebel

    stebel luck hunter

    Дим, а можно чтонть с подписью по аватаркой сделать? Мне не нравится вот это вэлл-ноу-мембер.
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    импортозаместил. А вообще через сколькото сообщений можно самому писать что угодно в настройках своих. И наверное столько сообщений уже есть. Нужно попробовать. upload_2019-6-26_17-46-52.png
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    не было включено. включил редактирование званий. пишите что хотите
     
  10. stebel

    stebel luck hunter

    от респектищще!!! От души!)) А то я уже свежий ничок сляпал, а его не пущают..
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я Вам, Стебель, придумал новый, как Вы выразились, ничок. Если "КАИН" Вас не устраивает, берите себе ничок "ВАРАВВА". Это - имя человека такое.
    Это будет очень символично. Во-первых, он, такой же как и Вы, беспредельщик по жизни. Во-вторых, он, как и Вы, благодаря поддержке толпы, избежал заслуженного наказания. Вы тоже, насколько я помню, как минимум дважды предлагали какое-то голосование провести здесь на форуме. Демократ Вы наш общественный! :D
    И, да, Вы что-то там про душу сказали. А есть ли она у Вас, душа-то! :)
    Ну, как, лады, мусорок позорный? :D
     
  12. stebel

    stebel luck hunter

    2 Forex-pincher
    Лично был знаком с Вараввой? Не Дункан ли Маклауд тут изобличает меня во всех тяжких?) И беспредельщик йа только лишь в твоём воспалённом педросьем сознании, ку? или не ку, чепушило?))
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    ЧЕРТИЛО!
    Не Вы ли, Стебель, здесь на форуме хвастались своими "подвигами" в 90-е годы, когда по беспределу кого-то раздевали (?) до трусов (!) на морозе (!)!
    Отвечайте, негодяй и подонок! Здесь и сейчас!
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    вот именно.....но тут вложение не накладное....это как купить участок, а вот если ты уже фундамент залил.......в раскрутку сайта вложился.....людей нанял.....вот тогда уже надо гнать на скорость...иначе затраты сожрут и бизнес...и вас.........вообщем Вы меня понимаете....)))
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ....))))
    А если не ответит?

     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, хрен с ним, нужен мне этот Стебелёк был!
    Гусь свинье не товарищ. :)
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    все стебель.....фишер тебя зубами будет грязть1
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а кто из вас Гусь?.....)
     

Поделиться этой страницей