Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. forlav

    forlav Профи форума

    Ишь, как завизжал...Акела не промахнулся
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Очень сильный аргумент! :D
    Мой Вам добрый совет, forlav, никогда не спорьте на тему, в которой Вы ничего не понимаете! :)
     
  3. forlav

    forlav Профи форума

    Ты бы о своих позициях по рынку пару слов сказал...а не о вывезенных кем-то "на ЗАКОННЫХ основаниях СОТНЯХ миллиардов долларов!"
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это наводнение в Иркутской области. Но на самом деле это не только наводнение. Так выглядит то, что у нас стыдливо называется "выводом средств". Те самые четыре-пять триллионов, которые украдены у страны и спущены в никуда нынешней компрадорской властью. Поэтому просто нет средств для проведения стандартных противопаводковых мероприятий, стоимость которых по сравнению с ущербом от наводнений примерно на порядок ниже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это и есть самый что ни на есть видимый пример того, что в стране, которой правит уголовное ворьё, любая проблема будет немедленно превращаться в катастрофу и апокалипсис. И причина этих катастроф - не природа, а публика, продолжающая так бездарно править страной. (конец цитаты)

    Иди и смотри, forlav! Можете верить, можете не верить - дело Ваше!
    Только НИКТО не переубедит меня в том, что если всего 0,05% от вывезенных (украденных!) денег в офшоры потратить на сооружение защитных дамб, то в России не будет больше никаких наводнений, угрожающих людям и их имуществу!
    Оспорьте, forlav, мой аргумент! Слабак Вы, forlav! Впрочем, как и Ваш кремлёвский кумир :)
     
  5. forlav

    forlav Профи форума

    А в Африке, до сих пор дети с голода помирают.
    Так в чем проблема, стань Президентом и все безобразия сразу прекратятся. :)
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Forlav, я совсем не против, когда трейдеры делятся своими идеями по рынку. Если конкретно указывают свои действия на рынке - тоже приемлю с благодарностью!
    Но всё только что сказанное, не означает, что я должен поступать подобным образом. И на это есть свои объективные и субъективные причины. Среди которых.
    Я, подобно Вам, не торгую каждый день и не открываю позиции, чтобы закрыть из через 10 пунктов прибыли.
    Я пока ещё неуверенно торгую и часто бываю в просадках. Давать Вам и Вам подобным "трейдерам" повод для тупых (других от Вас не жду!) комментариев не намерен.
    Торжественно обещаю, что когда пойму, что состоялся как трейдер, покажу Вам пару своих успешных сделок! :)
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Forlav! Не тупите!
    Ведите разговор в конструктивном русле, пожалуйста!
    Или Вы в Африке живёте, что Вас интересуют их проблемы больше, чем свои! :D
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  8. forlav

    forlav Профи форума

    Мне, главное чтобы ты стал Президентом, и наконец успокоился....:)
    Продолжай здесь свою агиткомпанию!
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы - предатель своего кумира? :D
     
  10. forlav

    forlav Профи форума

    Ну он же больше не сможет баллотироваться.
    А моим кумиром ты его сделал....в своих фантазиях :)
     
  11. forlav

    forlav Профи форума

    ForexFishe, ты от партии Собчак пойдешь на выборы?
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Forlav, я НИКОГДА не ходил на выборы! Я не настолько наивен, как хотелось бы Вашему кремлёвскому кумиру! :)
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Специально для forlava - а! С первого раза он, к сожалению, НЕ понимает! :)
    СИСТЕМА, выстроенная Вашим кумиром за 20 лет, forlav, НЕ получит моего голоса, а, значит, не сможет его украсть! :D
     
  14. forlav

    forlav Профи форума

    Я позвоню ему....он очень расстроится :D
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Forlav, насколько же Вы, извините, тупы!
    Анатолий Собчак дал путёвку в жизнь Вашему кумиру! Зачем же вспоминать его фамилию в качестве аргумента против моей позиции! :)
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы даже пошутить не можете!
    "Вы позвоните" - смешно!
    "Он расстроится" - ещё смешнее!
     
  17. forlav

    forlav Профи форума

    Вот и решили: кто из нас ТУПОЙ.:)
     
  18. forlav

    forlav Профи форума

    Вы с Ксюшей Собчак предусмотрите, что бы "жить стало лучше, жить стало веселей", а то пролетите как фанера....
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы даже пошутить серьёзно не можете, forlav! У Вас юмор на уровне интеллекта Вашего кумира! "ОНА УТОНУЛА!"
    "Вы позвоните" - очень смешно!
    "Он расстроится" - ещё смешнее!
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Forlav, с, как Вы выразились, Ксюшей, Ваш кумир дружен!
    Что же Вы так неосторожно ОПЯТЬ подставляете своего кумира! Или он уже не Ваш кумир! Я Вас перевербовал? :D
     

Поделиться этой страницей