Ищу инвесторов для увеличения уставного капитала. Управление капиталом.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Prestige, 28 май 2017.

  1. Prestige

    Prestige Новичок

    Торговля ведется по техническому и фундаментальному анализу (акции, валютные пары, сырье). Используются индикаторы: Дончиана, МА(EMA,SMA), Осицилятор, Фибо, квадрат Ганна 9 ( любимый угол ) Профиль объемов. Дополнительно: sling shot system, Ишимоку.
    Ссылка на профиль прогнозов
    https://ru.tradingview.com/u/PrestigeMOZ/
    Топ лучших аналитиков недели по версии tradingview.
    Торговля в основном трендовая, редко по разворотам.
    Готов пройти конкурс на демо счете 1-2 месяца.
     
  2. Madaga

    Madaga Новичок

    Знаком ли вам такой аналитик - Ольга Алексеева? Если знаком, то я вам сочувствую, а если нет, то рекомендую запомнить это имя и название такой компании, как Chart Expert , чтобы вдруг не начать с ними работать. Эта компания – детище Ольги Алексеевой (Прохоровой по паспорту). Занимаются они тем, что предоставляют торговые сигналы. К сожалению, я торговала по их сигналам, и осталась без денег. А еще они рекламируют всякие мутные брокерские компании, которые, отстегивают Алексеевой половину слитых денег со счетов клиентов, которых она приведет. Эта компания не является первым лохотрон, в котором замечена Алексеева, посмотрите вот это https://www.048.ua/article/1393261 и вы всё поймёте.
     
  3. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Хорошо что есть такое рвение. Но попробуй выкладывать свою торговлю на другие форумы. Если будет прибыльность, то тебя загребут с руками и ногами)
     

Поделиться этой страницей