Информация про криптовалюту

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Платон Туюхлов, 12 мар 2019.

  1. У меня накопилась энная сумма денег и хотелось бы её куда-нибудь вложить. Мой выбор пал на криптовалюту. Подскажите, где можно читать новость про уже устоявшуюся крипту и про выходы новых видов. Что бы я точно знал, куда на данный момент лучше вкладываться.
     
  2. Можно смотреть на повышение курса, если растёт, значит люди вкладываются и что-то знают про него. Значит эта крипта в дальнейшем будет расти, не быстро конечно, но несколько процентов в месяц это очень хорошо.
     
  3. Леонид Брюшко

    Леонид Брюшко Новичок

    Конечно, вы никогда не узнаёте куда лучше вкладывать деньги, так как предсказать на 100 процентов практически невозможно. Можно только прислушиваться к профессионалам, куда они рекомендуют вложит определённый процент денег.
     
  4. Нужно акцентировать внимание не только на одном источнике, лучше найти несколько и прислушиваться к тому, что они рекомендуют. Вот, например один такой календарь криптовалют https://cryptobit.media/ua/calendar/ , в котором можно следить за выходом новой крипты и смотреть на её развитие, падает она или растёт, так же и уже с устоявшейся. Но учтите, что предсказать с большой точностью никто никогда не сможет.
     
  5. selpo

    selpo Новичок

    Отличный криптовалютный календарь для искушенных
     
  6. anginna

    anginna Новичок

    Разные криптовалюты вообще есть. Советую вкладывать в http://tkeycoin.com Я осознал, что не прогадал с выбором цифровой валюты, когда натолкнулся в сети на их статью. Когда в активы компании начинает инвестировать немалые средства целый эмиратский холдинг, здесь уже понимаешь, что у компании дела точно идут в гору.
     
  7. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Для тех, кто торгует криптой, хорошая новость. Фреш запускает 57 новых криптовалют с высокой ликвидностью и большой капитализацией, включая кросскурсы крупнейших монет BTC, ETH, BNB, BCH, LTC к популярным мировым валютам EUR, GBP, AUD, CAD, NZD, CHF. В общей сложности их набор составляет 43 криптовалюты и 75 криптовалютных пар.
     

Поделиться этой страницей