Интернет-банкинг

Discussion in 'Свободное общение.' started by Stivin Kovi, Feb 11, 2018.

1. Stivin Kovi

Stivin Kovi New Member

У меня есть банковская карточка ЮниКредит банка на которую регулярно перевожу деньги. Зарегистрировал личный кабинет для того, чтобы осуществлять банковские платежи в интернете и оплату коммунальных услуг. Теперь хочу скачать приложение для мобильного телефона, чтобы пользоваться мобильным банкингом. Скажите, кто пользуется данным приложением, это безопасно в плане сохранности персональных данных?

2. Solomons

Solomons New Member

Ну а что Вас смущает? Многие люди пользуются интернет-банкингом, я в том числе, это удобно и надежно, такие приложения хорошо проработаны и защищены. Утечка данных может произойти только, если вы сами передадите их третьим лицам.

3. Sharban

Sharban New Member

Мне очень удобно пользоваться интернет-банкингом, постоянно оплачиваю коммунальные счета таким образом, для этого создал шаблон в кабинете и оплачиваю одним кликом мыши.

4. Djo Kexo

Djo Kexo New Member

А как дело обстоит с квитанциями, нужно скачивать на флешку, а потом идти распечатывать или там в истории все сохраняется? Тоже хочу попробовать данный способ.

5. Уджина

Уджина New Member

Как интересно текст поставили)

6. LDAMAFIA

LDAMAFIA Banned

Да, удобная штука, я с помощью мобильного банкинга быстро прорабу деньги перекидываю, когда надо что-то в строймагазине купить, а то сейчас ремонт делаем
    кстати, подскажите, где можно заказать нормальные двери?

7. songsystem

songsystem New Member

Двери в квартире играют очень важную роль, поэтому принципиально стоит покупать качественную дверь от хорошего производителя, который не экономит на материалах. Но тем не менее, все мы попадали в ситуации, когда денег в конце ремонта уже не хватает ни на что и хочется просто побыстрее со всем покончить. Бюджетные межкомнатные двери от производителя можно глянуть на сайте Дверпром. Очень большой ассортимент там, при чем по категорически разным ценам, от дверей люкс класса до самого бюджетного эконома.

Share This Page