Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем zwezdca, 15 янв 2012.

  1. zwezdca

    zwezdca Новичок

    Инстафорех, обман по ребейтам(-800usd).Делают што хотят.



    номер шета 7168740
    небыли начислены ребеит 800усд начиная с 2011.12.23 числа по 2011.12.27 число,
    я написал в супорт, мне сказали информацыя передана в техотдел, через день опять написал мне сказали будут начислены на следуюший день, так тянулось до 2011.12.29 . когда я опять написал в супорт мне сказали што щет был отключен от ребейт. про то што щет отклучили от ребеита ешо 23 числа мне не сообшали хотя перед тем как играть я спрашывал неоднократно . после того как я удостоверился што они заплатят ребейты я сделал депосит и продолжал играть.
    притензии игнорировались ими.
    (на форуме мне обяснили(Евений Старовыборный) :
    Думаю, сервис в праве расторгнуть с Вами отношения в одностороннем порядке.
    Ваш счёт отключен по инициативе самого сервиса (цитирую):
    Объяснение отлучения его от рибейта простое: злоупотребление сервисом инстарибейта. Торговля велась в основном короткими сделками, в том числе на рыночных шумах в меж праздничные дни с очевидной целью не извлечения прибыли от торговли, а получения прибыли в виде рибейта.)

    ранее я вел переговоры с сервисом инстаребейт

    morgan 04.01.2012 8:08

    zdrastvuite
    InstaRebate Support 04.01.2012 8:08

    Здравствуйте
    InstaRebate Support 04.01.2012 8:08

    Чем могу помочь?
    morgan 04.01.2012 8:09

    shet 7168740 bul otkluchen ot rebeitov, menya ne predupredili i nebuli vuplachenu rebeitu
    InstaRebate Support 04.01.2012 8:11

    По данномй вопросу Вам нужно обратиться в отдел контроля и безопасности компании InstaForex по e-mail antifraud@mail.instaforex.com
    morgan 04.01.2012 8:13

    ok spasibo.kakaya prichila vu mozhute skazat', ya iza etogo 800 dolarov poteryal
    InstaRebate Support 04.01.2012 8:26

    Нам причина не известна и в этом вопрос никак не могу вам помочь, извините.
    с етого разговора ясно видно што отключила от ребейтов меня, компания инстафорех.
    4.сервис представлен на вашем сайте ,разве ето не гарантия того што сервис надежный ?
    все просто.. вы не заплатили сервису, сервис не заплатил мне.

    какая прибыл может быть от ребейта 1.5 пункта?..ето же бред..
    больше полу года я с ними, мною проиграно около 30 000 усд
    торгую я скальпингом на коротких ордерах с плечем 1:1000
    думаю я в праве просить ети деньги 800 усд. и я хочу их получить так как тут не в деньгах дело а в том што был обман с их стороны...как только пошол выграш отключили от ребеитов.
    нас держат за лохов .Теоретически у каждого клиента они могут отобрать деньги, мотивируя ето короткими сделками (как у меня )или тем што не ведетса активная торговля .
    100 раз подумайте перед тем как выбрать ету контору.​
     
  2. zwezdca

    zwezdca Новичок

    половину ребейтов компания выплатила, спасибо. #364299915 480.08 USD жду вторую половину ребейтов , как получу отпишусь на всех форумах .
     
  3. zwezdca

    zwezdca Новичок

    уважаемые админы прошу создать опрос кто прав трейдер или ДЦ , зарание благодарен .
     
  4. zwezdca

    zwezdca Новичок

    Сообщение от Яна Крупко [​IMG]
    Все сделки, закрытые по нерыночным ценам, подлежат восстановлению вне зависиомсти от результата сделки

    Esli vse sdelki podlezhat vostanovleniyu vostanovite mne vse minusnue sdelki kotorue prinesli mne ubutok na balans i zakrulis' s minusom
     
  5. Pammexpert

    Pammexpert Новичок

    Прав тот, у кого больше прав ............. Аксиома
     
  6. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    не работайте с лучшим брокером Азии. вот и все)))
     
  7. Lucrecia

    Lucrecia Новичок

  8. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    У меня друг работал с ними, матерился и поливался только.
     
  9. fx-ekspert

    fx-ekspert Новичок

    А я работаю и доволен. Особенно веселят тролли, которые ветки создают, а сами даже писать без ошибок не умеют))) "што хотят")))
     
  10. fx-lenok

    fx-lenok Новичок

    Да, троллей сейчас тьма-тьмущая по форумам бродит))
     
  11. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Стоило человеку высказать свое "фэ", как его записали в троли, выскажет свое "за" его записывают в рекламщики. Народ, вы чего? Это же параноя.
     
  12. Filer

    Filer Активный пользователь

    )). По теме, читайте оферту, думаю там есть все ответы).
     

Поделиться этой страницей