ИнстаФорекс: Да или Нет?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем ForexPearlFisher, 4 сен 2020.

  1. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Вы только полюбуйтесь на этих проходимцев из "Инста/Insta Форекс":

    Например пункт 5.12 у Договора публичной оферты Insta Service Ltd гласит:

    "В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента
    перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с
    выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного
    депозита
    , Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких
    сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством
    списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению
    компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере
    менее 10% от суммарного депозита." (выделено мной)

    Получается, что если рынок резко попёр в плюс относительно торговой позиции трейдера, то Инста Форекс просто НЕ выплатит Вам часть Ваших денег! :(
    И, что главное, - на законных основаниях! :D
    Вы же Договор подписали, значит, согласились с этим беспределом! ;)

    "ИНСТА ФОРЕКС" -- ПРОХОДИМЦЫ !!! Именно так - с большой Буквы! :)
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    К сожалению, несмотря на хорошие отзывы и очень большую перспективу заработка, торгуя на рынке форекс, за не менее большое количество мошенников, можно превратить торговлю не в доход, а в сплошные финансовые и психологические убытки. Так особенно меня компания инстафорекс, очень сильно пощепала.
     
  3. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Мне сначала очень понравился их форум. Реально классный. Но когда начал торговать у них понял, что на форуме тусить у них можно, а вот торговать лучше с другими :)
     
  4. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    их красный форум раньше был самым популярным, только ленивый не собирал у инсты бонусы за общение, правда не слышал, чтобы кто-то на них разбогател
     
  5. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Так а на копейки только учится можно, разбогатеть с бонуса за общение это задачка еще та конечно. Тем более у инсты - там даже если заработаешь, то все отменят и не выведут.
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Не знаю, как насчет отменят и не выведут, так как у меня в то время, когда пробовал у них извлечь какую-то пользу от бонусов за общение, проблем с этим не возникло. Загвоздка была в другом, своими реквотами меня эта инста просто замучила. Торговать в данной компании на коротких тф из-за этого было слишком нервно затратно. Мягко говоря.
     
  7. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    мне хватило бонусов, очень быстро надоело терять время за них, а на счет у инсты так ничего потом и не заливал
     

Поделиться этой страницей