Записки поручика

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем поручик, 9 июл 2012.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Cтронги сделаны на базе 110
    сейчас на евро H1, H4, D1 - Bullish STRONG BUTTERFLY

    и 119 - D1 - Bullish BUTTERFLY
    PRZ у 110 и 119 на D1 совпадают
     
  2. nickonomic

    nickonomic Активный пользователь

    110 и 119 различаются алгоритмом поиска? Есть планы сделать стронги на базе 119 после теста? Кстати, идею с драконом забросили? Мне он кажется полезным, так как дает сигнал ложного пробоя. Эквилибриум, при этом, является линией тренда.Правда, есть проблемы с ПРЗ. Приходиться вырубать прз. Зеркальный дракон, как ни странно, тоже эффективен, хотя появляется редко.
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Различаются, 119 более мобильный в настройках
    в 119 только 1 пользовательский паттерн,надо будет Евгения просить ввести все в код ZUP
    Дракона не забросил, отложил в сторону
    Тебе 121 сделал, но ты мимо прошел
    Мне сейчас дали паттерн "Генри", надо над ним подумать
     
  4. nickonomic

    nickonomic Активный пользователь

    По поводу 121, мимо не проходил. Только вчера увидел пост в разделе Гартли от середины августа со скрином. А где взять этот мод?
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    Вот
     

    Вложения:

    • bffпоо.gif
      bffпоо.gif
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      4
    • 121.rar
      Размер файла:
      545,3 КБ
      Просмотров:
      96
    1 человеку нравится это.
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Тут пока ничего нет

    вместо флешки сбросил
     

    Вложения:

    • ddgg.gif
      ddgg.gif
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      6
  7. nen

    nen Профи форума

    Стас, (пока) теоретически можно реализовать все эти стронги - паттерны с определенной жесткой конфигурацией.
    Для этого для начала необходимо составить таблицу с такими паттернами и дать каждому паттерну какое-то индивидуальное название.
    Можно в названии выводить, например, соотношения ретресментов рядом с названием паттерна. Это необходимо предварительно обсудить.
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Да это понятно все
    Сделаю, (уже начал делать) пока все руки не доходят
    У нас был праздничный день, а я был ответственным
     

    Вложения:

  9. nen

    nen Профи форума

    В тему по прикрепленной тобой картинке.
    Будет время почитай http://efir.zaryad.c...ofiya/#more-434
    Это фундаментальнейшая статья. Автор умеет найти ту печку, от которой начинается танец.
    Умеет находить корень тех явлений, рассматривать которые берется.
    После таблички в этой статье внизу статьи вариантов будущего кроме коммунистического не просматривается.
    Другое дело, коммунистические идеалы последние лидеры СССР выхолостили. Точнее, они даже не понимали, что делают.
    Таки дела...



    Маргарет Тэтчер: Как мы разрушали СССР: http://earth-chronic...012-11-07-33912
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Пля, Нобелевская премия откладывается или с FERRAURUM делиться надо будет :)) http://www.onix-trad...opic=141&st=645
    Сегодня только увидел, оказывается все украдено до нас

    11 Декабрь 2007 - 21:48
    FERRAURUM
    "Будьте любезны , форумяне , ответте на следующий вопрос, есть ли смысл искать закономерности в поведении рынка используя и обратные ( инверсные ) бабочки и другие гармонические паттерны ???"
     

    Вложения:

  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    12 Декабрь 2007 - 06:18

    поручик
    Ты хочешь сказать, что так видит бабочку директор форекса с той стороны экрана или есть еще более глубокий смысл?
    Поясни пожалуйста.


    FERRAURUM Как считаете, есть смысл в том чтоб и такие паттерны принимать во внимание ?

    nen Ну скажут, что можно принимать во внимание. И что дальше?

    FERRAURUM А дальше - больше , если ВЫ ( Nen) сочтёте сделать так, чтоб такие бабочки отрисовывались в вашем уникальном индикаторе ....

    nen Индикатор, скажет так, классические бабочки ловит.
    Для других паттернов необходимо описание. Параметры паттернов. Их характеристики.
    Нужны наработки.

    Иначе получится непойми что

    FERRAURUM Ясно , тогда поробую на истории наловить этих бабочек ( инверсных ), разобраться в их характеристиках , может позже выложу не голую идею, а более формализованую информацию .
    А вообще я интересовался на предмет подобного наблюдения со стороны не новичков )
     

    Вложения:

  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    ______________
     

    Вложения:

    • уау.gif
      уау.gif
      Размер файла:
      105,6 КБ
      Просмотров:
      5
  13. yarikbes

    yarikbes Активный пользователь

    Спасибо за терпение в работе с нами, неучами ))
    Собственно, первый скрин - гармоник видит one2one на Н4 (зуп 120 кстати видит эту точку как AB=CD, но на недельке не видит)
    - второй скрин к нему же добавил твой мод (без гармоника тоже самое);
    - третий скрин неделька, на ней гармоник увидел этот паттерн, твой увидел только кефир
     

    Вложения:

  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Выкидывай корх (синим показано), они даже не могут выдержать свои же соотношения
    Бред короче
     

    Вложения:

  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Когда делал 121, (я рисунков не видел тогда) сделал, как я считал 121, на самом деле это зеркальный 121, чем то похож на Блэк свана
    (нижний рисунок)
     

    Вложения:

  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Но сейчас вроде все окей, зеркалку сделаю, выложу уже сам индикатор

    отношения

    XB 0.5-0.618
    AC 1.272-2.0
    BD 0.5-0.618
    XD 0.382-0.786
     

    Вложения:

    • uy.gif
      uy.gif
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      3
    • fgr.gif
      fgr.gif
      Размер файла:
      27,3 КБ
      Просмотров:
      2
  17. yarikbes

    yarikbes Активный пользователь

    Наверное они сделали больший допуск )) Просто смотрю с начала лета, отрабатывает стабильно.

    Вот ты выложил скрин по евре, у меня почему-то не ловит его (в двух МТ4 от разных брокеров одинаково. видит только кефир), ставлю с настройками по умолчанию. Буду ждать новый индикатор )
    P.S Надеюсь не страшно что на ты?
     

    Вложения:

  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    У тебя на рисунке - зеркалка,

    У меня то же

    Расскажи подробно, как ты ловил?
     

    Вложения:

    • gre.gif
      gre.gif
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      1
  19. yarikbes

    yarikbes Активный пользователь

    Вот именно, что у меня не видит туже зеркалку что у тебя. Я уж было думал, что у меня вообще 1 2 1 не находит, прошёлся по парам, таки нашёл парочку, один на австралийце, один на канадце.

    Закинул твой мод в индикаторы и шаблоны в соответствующую папку. Открыл новый график и поставил твой мод с настройками по умолчанию - вот и весь поиск.

    Если ставить твои шаблоны, то только на одном пишет, что есть новый 1 2 1, но не показывает
     

    Вложения:

  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Swan уже есть в ZUP 121, МОЖНО НЕ СКАЧИВАТЬ

    Я тебе дал патроны к калашу (надо их вставить в магазин, называется сustom pattern 3 раздел) и потрахаться пострелять, а ты все с ППШ воюешь

    Лана, поехали
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей