Ежедневный Фундаментальный анализ, где читать обзоры?

Тема в разделе "Экономика и финансы", создана пользователем Forexmen-max, 23 июл 2008.

  1. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    очень самоуверенно...
     
  2. Алексей Михеев

    Алексей Михеев Активный пользователь

    А я профессионал. Работаю аналитиком? Значит профессионал :)
    Ну кроме того, я закончил экономический факультет МГУ им. Ломоносова, бакалавриат, и магистратуру по специальности экономическая теория.
     
    1 человеку нравится это.
  3. max.maximov

    max.maximov Новичок

    Согласен! Как можно полагаться на удачу, читая только новости. Професионала от любителя отличает то, что професионал никогда не отрицает использование академических принципов)) Для эффективной работы должен быть целостный подход к изучению рынка)
     
    1 человеку нравится это.
  4. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Вы правы! Невозможно полагаться только на один какой-то источник. Для того, чтобы был результат нужно постоянно что-то новое искать...Какие-то новые источники информации и т.д.
     
  5. lavdi

    lavdi Новичок

    В любом случае, сколько не используй фундаментал, то не хватит инфы для торговли, в любом случае надо и про тех анализ помнить.
     
  6. Mariyalinea

    Mariyalinea Новичок

    Хорошие источники - это гарантия высоких заработков. Ну или кто владеет информации - тот владеет миром.
     
    1 человеку нравится это.
  7. heavyrain

    heavyrain Новичок

    За 10 лет лучше сайта, чем teletrade.com.ua не видел. А то например, у форекс-клуба сайт новостей откровенная лажа - календарь новостей вовремя не в состоянии разместить.
     
  8. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    говорят, что лучше всего аналитику на сайтах дц смотреть. там правдивая и оперативная информация. но , как вижу, не все с этим согласны))) хотя может это от дц зависит
     
  9. lavdi

    lavdi Новичок

    согласен абсолютно! тут в знании сила, есть такие, которые приходят в торговлю даже без базовых пониманий того, что такое Форекс
     
  10. Захар

    Захар Активный пользователь

    в каждом ДЦ на сайте размещаются ежедневные фундаментальные обзоры
    я стараюсь на многих читать, чтоб сравнивать
     
  11. Begemotik

    Begemotik Новичок

  12. ZannaNes

    ZannaNes Новичок

    А я на альпари.
     
  13. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    я предпочитаю аналитику от компании Амаркетс
     

Поделиться этой страницей