Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    А никто и не утверждает, что Зиг-Заг идеальный инструмент...просто лучше для МТ ничего не придумали, пользуемся тем, что есть.
    Лично я вообще ручками тяну фибы...Зиг-Заг использую как вспомогательный инструмент.
     
  2. я то придумал,а вы - п отому . что в узколобые, думать не хотит или не в состоянии, словом - попугаи. один придурок что то ляпнет другой сворганит, третий напихает и все гуртом как стадо за ними прется, думть не кто не хочет, а на самом деле есть хреновина лучше и мощнее зигзага - думае авось и поймете что это должно быть, а поймете - выйдете из этого стадного состояния и поймете что такое и патерны и волны и как они на самом деле и формируются и работают
     
  3. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    А нельзя ли выложить Ваш шаблон ТС ?
     
  4. а еще и ключ от квартиры не желаете?
     
  5. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

  6. верно подмечено, первый раз появился здесь 4-5 лет назад, хотел что то подсказать нену, а разные твари в лице парутчиков и прочей нечести создали атмосферу неприязни эти недоноски сами думать не умеют, в башках опилки, словом - дебилы конченные вот потому делиться с такой нечестью нет ни малейшего желания
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Так Pizдуй отсюда ПТУшник.
    Тут медом намазано что ли
     
    1 человеку нравится это.
  8. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Так некуда больше податься. На смартлабе бессрочно забанили, на красном форуме тож, как только высунется - сразу в "баньке"..."берлогу" их прикрыли вообще. Вот и мыкается по форумам.
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    можно и тут уже забанить за оскорбление пользователей
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Древний, ты - ВОР!

    А вор должен сидеть в тюрьме. Суши сухари
    =================================

    http://smart-lab.ru/blog/310942.php
     

    Вложения:

    • рара.png
      рара.png
      Размер файла:
      6,4 КБ
      Просмотров:
      11
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    Прими, ванну еще разок
     

    Вложения:

  12. Ты даже не идиот, ты 2-ды идиот, общаещся с серьгой, так хоть у него спроси - я это на фото или нет.
    Я не живу в часном доме, килограмм на 30 худее его, о моей внешний вид спроси у берложников, у меня фантазии и ума не хватит, так позировать. читаю колипсо и тебя - и думаю хохлы все дебилы или через олного?
    ты тот пост почитай внимательно -
    "из-за чего его счет заблокирован и он больше не может использовать его. Но денег на счету уже не оказалось. Как сказали представители WebMoney, деньги действительно были отправлены брокеру. "
    они такие идиоты как ты - сначала блокируют счет, потом требуют бвбло назад - я потерял из за этих дебилов 8 щтук зелени, через этот кошелек прошло почти пол ляма баксов и это было видно по его BL мне их 2 штуки как мертвому припарка, но из принципа не отдам,хотя кому и что я должен объяснять? идите ка Вы лесом придурки, нравиться вам - мусольте разную херню, мне до барабана, мне хватает общения с нормальными людьми, теми ето знает, что и как и кто я на самом деле
    А ты просто критин который как попугай таскает всякую дрянь с нета
     
  13. major5572

    major5572 трейдер

    А, че так разошолся то , "не дебил" -вже не один раз сказали ..... Иди гуляй лесом ! и не порть воздух. К чему эти оскорблеия. Доказывать и умничать в форексе такая же демогогия как доказывать жене свое сексуальное превосходство.
     
  14. major5572

    major5572 трейдер

    На название не смотрел, ну все равно -пойди пивка попей. может остынеш .Если такой бывалый ,кидай стейт токо реал.-хотябы за год, тады поверю,что ты не ничтожество.
     
  15. налоговая стонет от того что понятия не имеет о моих средствах, а тут какой то сопляк - стейт покажи, идиоты, и как вас только земля носит, жертвы аборта
     
  16. major5572

    major5572 трейдер

    Ого го, да смотрю пиво тебе уже не поможет.Да на фиг мне твой стейт в таком случае и ты вместе с ним.
     
  17. мне уже давным давно не нужно кому то что то доказывать, те у кого есть мозги, давно все поняли, потому и носятся за мной по всему нету
     
  18. major5572

    major5572 трейдер

    Может быть, я по форумах не бегаю и написал не для того что бы заработать какие то балы, я просто не люблю тех кто хамит - кто бы он не был. Из опыта знаю, что тот кто хамит ничего из себя не представляют. Ну, не хочеш стейт , так зделай прогноз по фунту на неделю , а по чем еще понять , что ты того стоиш , что бы за тобой по форумам гонятся
     
  19. я покажу тебе общую картинку по фунту и ты сам легко просчитаешь движение этой пары На подобные построения не способен ни один индикатор, но это легко доступно любому, кто действительно знает Гартли и не нужно за мной бегать по нету, а что будет с фунтом, я ребятишкам еще в воскресенье говорил, про их "потенциальную "бабочку"
    2-е модели
    1 патерн ABCD
    и целостная картинка по моделям

    или альтернативный вариант (желтые 3-и движения), но хрен редьки не слаще потому разницы между ними ни какой нет, суть одна и та же

    - соедени в единое целое, (целое я показывал - патерн 1-2-3 и получишь общую модель Гартли - и будешь знать что будет с фунтом не только на этой недели но и на две недели вперед
     

    Вложения:

  20. major5572

    major5572 трейдер

    Я Гартли не доверяю , так как он часто дает краткосрочные сигналы .
     

Поделиться этой страницей