Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. opel70

    opel70 Активный пользователь

    139. двойная вершина. дракон. пробиваем 103.90 идем на 102.50. и что тебе дурачку не ясно. screenshot.png
     
  2. opel70

    opel70 Активный пользователь

    на н1 пока флет торгуем в коридоре. ждем выхода. что еще не ясно. от паттерна покупаем. стоп за красной. цель верхняя красная. все как наладоне. screenshot.png
     
  3. opel70

    opel70 Активный пользователь

    что у тебя там нарисовано вилами на воде.. нах выдумывать что то когда проще что есть играть. и прибыльней.
     
  4. opel70

    opel70 Активный пользователь

    расскажи это кому нибудь другому но не мне. на данный момент с входом выходом я все сказал. если дебил... и что ты пришел. открой ветку и учи ребят правильно торговать. а если ты бы в рынке хоть чуть соображал здесь бы не вонял.
     
  5. Tesla

    Tesla Активный пользователь

    ASDER
    У меня в голове не укладывается, аж бесит! Ну как можно кричать о своем профессионализме на форексе, если ты узбек тупой не продемонстрировал ни одного публичного счета со сроком жизни более недели! Ты вообще понимаешь, что ты посмешище?!
     
  6. opel70

    opel70 Активный пользователь

    если ты действительно играешь на рынке ты прекрасно знаешь. что все созданно для фондового рынка. но не для форекса. и классические паттерны как у тебя отрабатывают также максимум 30% как и остальные в запе. на американских акциях подходит к 50%. тем более сейчас форекс это полное разводилово. не в прямом смысле слова. и не зачем кричать и хаить. есть дельное скажи.
     
  7. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Очень давно не писал, ну почему любое обсуждение идет на "дурачку", "придурок" ???

    Я тоже со многим не согласен принципиально, но лучше промолчать - чем переходить на такой уровень общения.
    А лучше просто аргументировать свою точку зрения.
     
  8. Tesla

    Tesla Активный пользователь

    errddf
    Нашел я твои ролики обучающие! )))) Вот урок два!

     
  9. nen

    nen Профи форума

    Впечатляет. Только непонятно, чему здесь можно научиться...
     
  10. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Опять половина сообщений вырезана, кто кому что ответил фиг разберешь.
    Мои тоже можно удалить в претензии не буду.
     
  11. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Я готов , Не побрел в ПАБ, заказал пиво, чипсы на дом... Жду продолжения. Давай дальше? посмеемся дальше... Который NonNamesssssssssssssss
    Я тут подумал давай, я ветку заведу, там и поговорим по твоих проблемам....
     
  12. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Здесь только удовольствие получать.Смеялся до слез...
    Автор акцентировал внимание для всех, кто пытается вложить в сомнительные проекты, кто апеллирует ими.
    Посмотрите 3 видио, жалко умерло год назад... Видать парень купил остров и пачку чая, теперь я спокоен за него...
    http://www.youtube.c...ingVideo/videos

    Всех благ, в новом году...
     
  13. non neme

    non neme Новичок

    аетка тебе нужна только по одной причине, ты хочеш понять как разбить построение патернов во времени, как определить главенствующий патерн, разобраться какой экстримиум принадлежит какому патерну, кок так получается что все патерны чистая классика, все работают и все они предсказуемы, ты видел мои отрисовки и просто хочеш понять как это делается и поче это именно работает в отличии от индикатора все просто, потому что патерны нужно знать как например на евре все четко и пеонятно в отличии от индикатора (успееш прочитать повезло, порутчик на стреме и ща долбанет потому что на их индикаторе это ни когда не получиться
     

    Вложения:

  14. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Да, я мальчик способный, и если кто что то говорит, всегда рад выслушать. Не будем трогать всех почтенных, форумчан в данной ветке. Воспитание позволят только на Вы... Так создавать или....
     
  15. non neme

    non neme Новичок

    конечно же нет, давай логично, нен не считает нужным сохдать справку по индикаторы, потому что он в свобоном доступе, и бес платный, как ты понял мои отрисовки работают на 100% без балды скажу откровенно, - как ко мне относятся в берлоге это не секрет, но я пошел простым путем взял активного аппонента и преложил ему вариант, он дает мне полторы штуки баксов и работает под моим чутким руководстволм в течении месяца, я гарантирую ему прибыль и обучаю его работе чтоколько времени, сколько потребуется , что бы он понял мою систему и сам начал торговать самостоятельно, при этом , если что то не получается у меня я возвращаю ему деньги, если депо просядект на 15 процентов я возвращаю ему деньги, если все в течении месяца проходит гладко, он получает прибыль, он говорит мне спасибо за обучение, деньги ему не возвращаются, но и мне они тоже не нужны и потому он ищет любой дет дом куда мы их перечислим как мат помощь, в итоге неделя работы и у него на нашем счете который я только курирую +30% на основном его счете штуку он уже отбил итого выход за неделю составил 1300 баксов, он откровенно ржет и говорит - какой я был идиот до этого времени, отсюда делай выводы
     
  16. non neme

    non neme Новичок

    я хотел помоч нену, но видя ваше отношение ко мне - пошли вы далеко далеко, то чем я владею мне не жалко, только отдавать это надо благодарным любям а не таким уродам я годы на это потратил
     
  17. non neme

    non neme Новичок

    причем заметь, он не пипсует и его позиции расчитаны на несколько недель вперед, он вообще терминал не трргает по сел бай, работают только отложки
     
  18. non neme

    non neme Новичок

    и работают ини не на 30-50п он даже 500п не фиксит и просадки нет ни какой только профит
     
  19. non neme

    non neme Новичок

    а здесь мне просто нравиться прикалываться, я надеючь нен не такой дебил как порутчик, и может сумеет что то понять из того что я ему показываю в рисунках
     
  20. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Так мы будем говорить, создавать ..... , или это завтра никто не уведет , хотя имя хорошее...
     

Поделиться этой страницей