Дорого продаём - дёшево покупаем

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем ozon, 28 мар 2010.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Открыл себе тоже такую демку... чисто побаловаться... особо не напрягаясь и не перегружая мозги... посмотрим, что получится... если получится хоть что-то - открою небольшой реал :) но сама задумка прикольная ^good^
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Оч хороший денёк сегодня удался, на альпарях(пятизнак) +20776п.п., на опене(четырёхзнак) +1564п.п. На альпарях сегодня праздник, за 100% перевалило :tatice_06:
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Молодцом! Все молодцом! (с) Хэнкок :)
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот, сегодня последний день месяца. На текущий момент пригружены две пары кивичиф и евракиви. Остальные все вчера отработали. Не плохой был месяц. :tatice_06:
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Месячишко прикрыли, считаем цыплят: опен за два месяца имеем около 300% прибыли, альпари + 120% за месяц. Кому лень смотреть по инвест- паролям вот: Посмотреть вложение _________________________.rar , Посмотреть вложение ___________________.rar
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    От всей души поздравляю всех с праздником "Первомая"! Начался новый месяц, будем ждать от него +++! Увеличение лота пока не делал, в приличной просадке кивичиф и еврокиви, подожду пока они разгрузятся, потом увеличу нач. лот. В настоящий момент просадка не напрягает, на обоих счетах достаточно средств, что бы вести плановую торговлю по остальным инструментам. Буду признателен, если кто-нибудь посоветует ещё дополнительные инструменты для среднесрочной торговли(кто сам пользует фьючи, индексы). ^friends^
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Добавил ещё GBPAUD, AUDSGD, GBPJPY, AUDCHF, CHFSGD. Будем в ближайшее время ждать сигналов для их обкатки. ^friends^
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Просадки по счетам в настоящее время приличные, один раз такое было с голдой, сейчас с киви. :blink:
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всё, крандец.
     
  10. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Ёмко, правдиво, и лаконично))))
     
  11. Vladimx

    Vladimx Новичок

    типа слили до нуля?
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ага. Пока руками вёл, всё в порядке было, потом к работе бота подключил, на одну пару, USDCHF, с рисками наборщил, и в "чёрный" четверг (06.05.) мюррейчик мой подслился, хорошо на реале, на который сделки копировались, робот не торговал, там депо выдержало. Но я так думаю, в тот день многие боты обкакались. Это и есть минус "электронных торговцев", их можно прогнать на истории, но никак не на "будующем", в любую минуту может случиться такое, чего ещё история не видела. Сейчас у меня на реале торгуют три бота, но денег им отведено на всех 5% от депо, зарабатывают мало, в основном руками торгую, но и не "рискуют" особо, приносят халявы немного и то хорошо.
     

Поделиться этой страницей