Должность главного исполнительного директор OANDA занял Гэвин Бамбери

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем SergeyVladimirov, 26 авг 2019.

  1. SergeyVladimirov

    SergeyVladimirov Новичок

    Международный лидер в сфере онлайн-сервисов мультиактивной торговли и аналитики валютных данных, OANDA Global Corporation сообщила о назначении отраслевого эксперта Гэвина Бамбери (Gavin Bambury) на должность главного исполнительного директора с понедельника, 26 августа 2019 года. Работая из офиса в Лондоне, он также войдет в состав совета директоров OANDA Global Corporation.

    Г-н Бамбери располагает более чем 25-летним опытом работы в сфере финансовых технологий и трейдинга. Ранее он занимал различные руководящие посты в таких первоклассных финансовых учреждениях, как Citibank и Deutsche Bank. В течение шести лет Гэвин являлся главным исполнительным директором компании-разработчика трейдингового ПО Ion Trading Technologies с доходами на уровне свыше 250 млн евро. Он переходит в OANDA из Intrgral Development Corporation.

    Глава правления компании Тим Хокинс (Tim Howkins) прокомментировал: "Мы очень рады приветствовать Гэвина в команде OANDA. Как зрелый профессионал, он обладает глубокими познаниями в области финансовых технологий и превосходно понимает принципы функционирования трейдингового сектора. Его опыт и компетенция станут для нас неоценимым активом в процессе последующей реализации стратегической концепции нашей компании".

    Г-н Бамбери, в свою очередь, добавил: "Для меня большая честь присоединиться к OANDA - первоклассному бренду, ориентированному на удовлетворение потребностей своих клиентов и достигшему на этом попроще значительных успехов за последние годы. Уверен, вместе мы сможем укрепить этот фундамент, посредством инвестиций, как органических, так и неорганических, расширяя свое глобальное присутствие и повышая качество обслуживания клиентов, что позволит нам и дальше оставаться проверенным лидером сферы валютного трейдинга".
     

Поделиться этой страницей