Долару кирдык... или как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифыровичем!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 6 май 2006.

?

Ну и куды?

  1. Вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Никуды

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    Угу, спасибки :)
    Нафлудерастил я и тут, как обещал. :)
     
  2. gardemar

    gardemar Профи форума

    1.2925-это я абищал исчо в панидильник ^crazy^ ;)
     
  3. aron

    aron Черный трейдер

    Почти никакой логики в построении, но что-то мне подсказывает, что следующая неделя пройдет в рамках синего канала. Нечто похожее, но значительно более динамичное мне привиделось и по долл-йене... Через недельку посмотрим... Ни на чем не настаиваю...

    Цели внизу- первая 1.2793, вторая 2647... Ну, естественно с определенной долей точности...
     

    Вложения:

    • eur.usd.h1.gif
      eur.usd.h1.gif
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      61
  4. Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ)

    Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ) Пожиратель депозитов

    Неделю закрыли суперски для быков. Медведям подписан окончательный смертный приговор. ;)
     
  5. is72

    is72 Новичок

    это как посмлтреть
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    На недельках и днях нет никаких намеков на разворот.

    Портфельные менеджеры продают доллары, потому что это общая тенденция", - говорит Стив Пирсон, главный валютный стратег в HBOS Treasury Services в Лондоне. И эти счета не были одиноки: продавали CTA-счета, хеджфонды, прочие фонды и т.д. ... в поисках прибылей. "Я вижу, что давление продаж доллара пока остается сильным", - сказал Пирсон. Стивен Джен, руководитель отдела стратегии валютного рынка из Morgan Stanley, сказал, что в то время пока курс евро будет находиться ниже своих экстремальных значений конца 2004, ЕЦБ будет закрывать глаза на рост евро. "Возможно, рост евро и не повлияет на восстановление экономики, но он окажет воздействие на монетарную политику", - считает он.
     
  7. nen

    nen Профи форума

    Ну ладно. Пусть окончательный. Сам-то по евро-доллару как стоишь? Может тоже на демке. И с легкостью рассуждаешь... отстраненно..
    Судя по твоим сообщениям, у тебя сейчас позиции в бай?.. Или как...
     
  8. nen

    nen Профи форума

    Дополнительная информация от DeutchBank. На комментарий от 9 мая уже давал ссылку. Но, считаю, его стоит еще раз перечитать.
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>9 мая 2006<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>12 мая 2006<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  9. Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ)

    Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ) Пожиратель депозитов

    Ну да, бай. И это меня радует. :rolleyes:

    Да как не смотри и не крути. А медведи всё пытаются увидеть разворот. Им даже не пахнет.:)

    Если кухня, которая это написала не знает, что пишется правильно Deutsche Bank, то то что там написано не подлежит рассмотрению в принципе. ;)
     
  10. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    пфффффффф............. кошмарная для меня неделя окончена.....

    с этого момента я не верю в корреляцию.
    и в слабую евру тоже не верю...
    и в слабый франк не верю...
    и 2.35 баксов за фунт уже, кажется, находятся на расстоянии вытянутой руки......
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей