Долару кирдык... или как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифыровичем!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 6 май 2006.

?

Ну и куды?

  1. Вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Никуды

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Пачиму без астановак??? Как без астановак??? Где без астановак????

    С АСТАНОФКАМИ.... Бразер... С АСТАНОФКАМИ. :)

    Aron, Бразер, абъясни мне убогому: пачиму доллар по евре и йене в разныйе стораны ходит - эта што рассавайа дискриминацыйа??? Разрес глаз нитакой у йапошэк??? :) ;) ^rofl^
     
  2. aron

    aron Черный трейдер

    По евро-доллару доллар ходит, а йена крепнет отдельно от бакса и значительно быстрее... Сволочь...
    Не успела неделя начаться уже стадо лосей накормил... Самый жирный- по голде... Пипс в пипс слизнуло, сцуко...
     
  3. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Дык еслиб эта разово было.... а тош йа пириадически наблюдайу адну и ту жэ картину...

    Ну да ладна.... :rolleyes:
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    голда по моему четвертый дивер собралась рисовать на часе
    от 685 прикрыла продажу на всяки случай
    поставлю отложку в селл повыше
     
  5. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Привет всем!
    Отдыхающим и работающим... :)
    Собс-но, фигли писать ... (ударение в последнем слове сами куда хотите, туда и поставите.. :) )....
    Итак уже на 1-2 раза в неделю скатился со своими постами...
    Говорить-то нечего....
    На прошлой неделе заранее было сказано: супротив бака рост продолжится + фунтовые и йеновые пары.... (инфа по фунту и азии не была еще отыграна на тот момент...)
    Да и сейчас... по йеновым парам ожидаю повторение сценария последних 2-х недель...
    Открытие гепом, лишнее тому подтверждение...
    По фунту все или почти всё отыграно... имхо дальнейшей резвости на кроссах не ожидаю.
    Отката против доллара так же не вижу сильного... Цели все только "вверху" в 28-й/29-й фиге...
    Как и последние недели, - покупки на суппортах, - пока не остопят...
    Еже ли говорить о евро...то... из облака на недельках вышли.... закрыли уверенно на границе... а счас гепнули...Видитс ретест пробитой зоны 2695... но это уж очень близко...даже не интересно... максимально вниз пробитые зоны 50-х фиб+...в районе середины 26-й фиги... но.. ордеров там не особо... да и на покупку они... так что идти туда особо не зачем...
    Хотел проголосовать "вверх".... - сайт говорит - ошибка - вы не выбрали цены... Я плакаль... ;)
    Пробовал пару раз - все тоже... значит точно - вверх... :)
     
  6. Трында

    Трында Щекоталка**

    то дядиколины кенты прикалывются. специально повесили вирусок и смотрят, кто-куда голосует :) у меня то же не получилось. хотела на альпарях проголосовать, а туда меня вообще больше не пускают ^crazy^
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Внизу строчка есть с дополнительным кружочком, я попробавал и её нажать, потом получилось. Телец намудрил немного.:)
    Не плачь ;)
    Совсем как в СССР- голосуй,не голосуй, все равно получишь х... !
     
  8. Трында

    Трында Щекоталка**

    ничего он не перемудрил
    это специально сделано - при голосовании надо два кружочка нажимать - вверху один из трех и внизу один (обязательно !)
    т.о. Иван Никифорович будет прав на 100 % при любом раскладе
    учите мат. часть
     
  9. Юг™

    Юг™ Юг

    У меня всё на коррекцию евро и фунта рисуется, по йене 111,50 достали - задача минимум выполнена, но там кроссы валятся и по ним картинка явно в пользу йенки вырисовывается, так что у неё ещё есть возможности для роста.
     
  10. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Нет ребята, Всё не так, Всё не так, ребята! ©

    ;)))))))))



    поставил байлимит USDCHF в районе 1.2215 с коротким стопом.. авось схватит..
     
  11. Alfred

    Alfred Status Quo


    Ты что, так и будешь мотаться туда-сюда, проверять когда нагреется? :)
     
  12. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Егор, привет!
    Слушай...
    а аська у тебя та же? 348-.... (еже ли мне память не изменяет.. :))
    Пообщаться бы... ;)
    как-нить... :rolleyes:
     
  13. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    >8 мая /DJ FOREX/ -- Объем чистых коротких позиций по фьючерсам на доллар США на Чикагской товарной бирже вырос до самого высокого уровня за 18 месяцев и составил 18,4 миллиарда долларов за неделю, завершившуюся в прошлый вторник. В то же время объем чистых длинных позиций по евро вырос до нового рекордного максимума 11,7 миллиарда долларов. Тем не менее, в ABN-Amro предупреждают, что "при подобном позиционировании существует риск срабатывания целого ряда стоп-приказов, если рынок усмотрит в заявлении Комитета по операциям на открытом рынке ФРС США что-то благоприятное для доллара".

    >/Конец/

    >Dow Jones Newswires
     
  14. Юг™

    Юг™ Юг

    Да, та-же :)
     
  15. AlexPORT

    AlexPORT Активный пользователь

    Парни, ахтунг! Смотрю акмос и невкуриваю... на данный момент покупки фунта на 1,8631... Как сие возможно вообще?
     
  16. Ripper

    Ripper Активный пользователь

    ггггыыы tuma эт разрушитель мозга :)
    Lutique прислал нехороший человек, ешо и мелодию на мобилку такуюже ^crazy^
     
  17. Трында

    Трында Щекоталка**

    смысл не кормить лося в фигуру, а эту самую фигуру положить в кассу
    а потом еще раз взять с 686.60
    а еще лучше - с 692.40
     
  18. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    а я проснулся... а йена закрылася на 111.43 от 112.52. ;) плюс часть новозеландца от 73 с профитом на 7150... :rolleyes:
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    лучше бы ты еще поспал ;)
     
  20. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    Держу йену от 112.99 ;) думаю долица, но есть сомнения...
    на викли мы в середине облака, и до нижней канала место есть,
    не какта ето слишком шикаладно звучит, привык я к трудностям,
    паетому неверица :))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей