Деньги

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 18 апр 2010.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А смысл откладывать? Если научишься торговать прибыльно, то деньги не станут такой проблемое, если есть желание их заработать.
     
  2. Utug

    Utug Активный пользователь

    Здесь наверное имелось увазивидкладаты деньги на больший депозит
     
  3. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    терпеть не могу когда говорят некие философы """ что деньги не главное и не дают радости... да об этом можно спорить очень долго. но моя точка такая.
     
  4. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Спорьте, вот у меня есть деньги, радости от них нет. Радость от того, что сын выигрывает региональные олимпиады по математике и английскому.
     
  5. Filer

    Filer Активный пользователь

    Если научишься, если будет желание, а если нет? Небольшая сумму должна быть в заначке, такая, чтобы с полгодика мог жить если потеряешь работу.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вообще-то тема о форексе а не о жизни, И откладывать на депо не думаю что правильно когда еще толком не умеешь торговать.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    это всё правильно от денег зависит многое но в трейдинге именно в трейдинге нужно акцент делать не на деньги а на качество работы ,вот тогда будет всё ок
     
  8. Utug

    Utug Активный пользователь

    Из-за денег мы пришли и из-за денег можем пойти, кому-то форекс может принести не только удовольствие!
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну почему комуто, таких очень даже хватает.
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот вы зарабатываете стабильно на рынке ,
    и в обще если да то прибыль которую выводите каждый месяц хватает на что ?
    и вы лично знаете кого то из ваших знакомых которые стабильно зарабатывают на форексе
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Конечно на форекс все пришли за деньгами, но нужно понимать что в первый год не нужно думать о прибыль и сверх процентах, нужно научится правильно торговать.
    Если постоянно только о 50% в месяц думать ничего хорошего не выйдет.
     
  12. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Цели можно ставить в процентах. В денежном эквиваленте лучше не планировать. Планирую - 10-20 % в месяц. десять вроде получается без проблем. То, что выше, это уже торговля с завышеными рисками.
     
  13. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Вообще не могу что то планировать в плане прибыли. Раз на раз не приходится. То хорошая прибыл, то убытки бывают. Но прибыль иногда снимать получается.
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Эх! Деньги деньги... нам их всегда не хватает. Но мне кажется, что если хорошо учиться торговать на форекс, это можно исправить и научиться много зарабатывать.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    В обще как по мне нужно цели на графике пранировать ,
    сделка это называется ,она должна состоять из 3 вещей ,вход ,держать и цель то есть выход ,это и есть заработок
     
  16. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Вы про риски ничего не сказали,сколько пунктов в рики еще нужно закладывать,что бы эффективно торговать и долго и прибыльно.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Торговая система должна быть прибыльной, если такой нет, то риски лишь задают скорость слива. На мой взгляд полезно в таких случаях посещать вебинары. Это не сильно напряжно, просто сидишь и смотришь, можно задавать вопросы и получать ответы. И так до тех пор, пока не появится прибыльная система.
     
  18. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Ну да если сидеть и смотреть, то у вас так ничего и не появится толком.
    Для того чтобы, что-то появилось нужно усилия прилагать иначе так ничего и не выйдет у вас.
    А вебинары все одинаковые, матерьяла и так хватает.
     
  19. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Для новичка конечно будет полезно и вебинары посмотреть, а так везде все равно только основу рассказывают.
    Если хочешь чего-то большего то нужно уже за это будет платить деньги, бесплатно вам не кто не даст уже это.
     
  20. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Да и платное не всегда будет стоящим, все хотят деньги на этом заработать, и под видом качественного матерьяла могут подсунуть то что и так все знают.
    Бывали уже случаи, что люди платили и получали за это ерунду.
    Поэтому еще нужно знать за что деньги платишь.
     

Поделиться этой страницей