ДЦ с определенными требованиями

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xatchikzzz, 18 май 2013.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Просто когда-нибудь ваш брокер введет счета с плавающим спредом, ну и если вы решите на него перейти, то придется следить за спредом, особенно на новостях, потому что сделка может открыться не там, где вы ожидали)). У фрешфорекса на плавающем спреде оговорен максимальный спред, аналогов я не видел.
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Верно. В торговых условиях у них прописаны все ограничения. Прописано максимальное расширение. Это конечно удобно, можно всё просчитать.
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Причем когда я еще бегал от брокера к брокеру, аналогов не видел.
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Каких аналогов?
    Компаний всегда было много и выбрать можно всегда несколькоу которых условия и отличаться не будут.
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну найдите еще одного брокера, у которого точно такие же условия торговые как у фреша на счету типа Маркет. Это тот, что не ECN, но с расширяющимся спредом. Вот если найдете, будет интересно. Я согласен что у вашего молодого брокера условия как у всех, некогда было писать наверно, скопипастили у кого-то торговые условия)).
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    На Феш торговые условия просто отличные, тем более на счетах ECN. е напрасно они за это дело первое место занимали в этой номинации.
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Сейчас у них начался сезон акций и бонусов, под новый год можно бездеп на две штуки взять, плюс советник бесплатно. Ну и бездепом можно проверить как ecn работает, если я правильно запомнил конечно, бонус кажется дают на ecn счет.
     
  8. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    А у них разве когда-то кончались эти бонусы?)))
    В centrofx спред плавающий, но сильного рассширения во время новостей не замечал, тут еще от компании зависит и от поставщиков ликвидности как он будет рассширятся.
    В centrofx с этим все отлично.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я тут слышал, канторе вашей новой не так уж и много лет)). А что случилось с Верумом, Вы же вроде в Веруме торговали? Или там был еще один сайт, какой-то не запоминающийся). Вот Верум я запомнил с первого раза, а вот тот старый как будто специально сделали незапоминающийся логин. Что касается акций, то сейчас конкурс аналитиков, приходите, покажите класс).
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Выбирать следует старых брокеров, тогда и проблем с ними не будет. А эти все новые, срок им даю с полгода, максимум год, дальше уйдут в тень и соскамятся просто потому, что клиентов не будет у них. Ну разве что парочку трейдеров киданут на прощание, чтоб с программистом рассчитаться)).
     
  11. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Я тоже считаю, что лучше выбирать уже проверенного годами брокера. Например, фф уже больше 18 лет держит торговые условия на уровне. Ввод-вывод рабочий, но главное - рыночное исполнение и поведение котировок, даже при большой волатильности очень даже ничего.
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Насчет котировок, тут еще и тайминг нужно правильный выбирать для входа/выхода в рынок. А так, я согласен, по исполнению это практически идеальная компания. Что же касается скальпинга или пипсовки, то у них для любителей такой торговли и вообще просто рай, учитывая отсутствие каких-либо ограничений.
     
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    именно как брокер для скальпинга и пипсовки фреш с самого начала себя позиционировал, а кто как торгует этим методом - личное дело каждого спортсмена
     
  14. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Замечу, что краткосрочная торговля чревата повышенными рисками, однако у данного брокера есть просадочный бонус, который поможет значительно их уменьшить за счет средств компании. и эта акция, кстати, была продлена недавно до 31 октября 2023 года.
     
  15. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    фреш ее постоянно продлевает, просто до продления там было целых 202% под просадку, а прлдлили уже как обычно - 101%
     

Поделиться этой страницей