ДЦ с определенными требованиями

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xatchikzzz, 18 май 2013.

  1. xatchikzzz

    xatchikzzz Новичок

    Может кто знает брокеров которые отвечают некоторым важным пунктам:

    1. Надежность
    2. Без проблем с выводом денег
    3. Минимальный спред или небольшой фиксированный
    4. Какие нить нештяки типа возврат при сливе половину затрачегоно
     
  2. mishal

    mishal Активный пользователь

    посмотрите фрешфорекс. там всё есть и + возврат части от слитого при стоп-ауте.
     
  3. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    возврат при сливе? Я понимаю, если это ДУ какое-нибудь? Но чтоб трейдеру возвращали деньги, даже часть суммы его депозита при сливе - первый раз слышу....
     
  4. mishal

    mishal Активный пользователь

    Если бы вы перешли и прочитали, то потратили бы не больше времени чем писали Ваш пост)) и были бы продвинутыми в этом вопросе. Конечно деньги Вам никто не вернёт просто так, ведь слив кому-то достался. Вам дадут неснимаемый депозит и Вы сможете попробовать вернуть свои деньги. Это не халява конечно, но другие и этого не дают). Это сегодня единственное в своём роде предложение.
     
  5. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    ну то, что депозит сохраняется и возвращается - это не единственное предложение на самом деле, интересовался этим вопросом. А вот по поводу "сможете попробовать вернуть", то не хочется пробовать, а хочется сразу взять и вернуть, а для этого нужно заключать контракт.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Я не понял о чём Вы)). Какой контракт? Вы теряете на валютной рынке свои деньги, кто-то заработал. Никто не обязан возвращать Вам слив. Это подарок от компании. Вы можете от него отказаться). А что касается единственное предложение или нет, то интересно в какой другой компании есть такой возврат. Писать что много или не единственное не стоит, просто напишите одну из компаний которая возвращает в каком либо виде проигранные трейдером деньги. Я кроме фреша таких не знаю.
     
  7. IBegun

    IBegun Новичок

    Все вместе получить никак не выйдет :).

    Либо нормальный форекс-брокер, удовлетворяющий первым трем пунктам:
    Либо хайп, который:
     
  8. mishal

    mishal Активный пользователь

    Если ищете хайп, то это не тот раздел)).
     
  9. Filer

    Filer Активный пользователь

    Хороший выбор, тоже работаю, но на класике, маркет счета меня в принципе напрягают)), никогда не знаешь каких там нужно ждать сюрпризов.
     
  10. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А что за сюрпризы, плавающий спред небось? Ну так алгоритм понятен, быстрые движения - спред расширяется и наоборот.
     
  11. Filer

    Filer Активный пользователь

    Ну да, хоть и есть потолок но всё равно, почему не использовать заранее знакомый спред и не бояться этих расширений. Что там будет реквота, что на здесь цена не в тему откроется дин чёрт).
     
  12. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ну в принципе может и так, но на номальном рынке плавающий ведь уже чем стандартный.
     
  13. Filer

    Filer Активный пользователь

    на ненормальном рынке он вынесет вам стопы.
     
  14. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Смотря что считать ненормальным, если то, что тренд развернулся - то вынес и слава богу. Не буду скрывать, есть у меня счет у фреша с плавающими спредами. Опять таки не буду скрывать там не основная сумма. И счет этот используется при разборках боковых трендов. Да, при обьявлениях воен и подениях астероидов, я его не пользую, понимая все преображения. )))
     
  15. Filer

    Filer Активный пользователь

    В этой компании как раз один из самых безопасных счетов типа маркет. Есть граница расширения спреда, всё что сверху компания берёт на себя. Так написано у них на сайте.
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Кстати, я совсем про эту фишку забыл, хотя конечно мне можно), я торгую у ФФ на класике, но штука с максимальным спредом интересна, если она конечно еще работает.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    плавающие выгодны при обычной торговле и не очень вигодны при скачках на новостях, так что стоит под свою тс смотреть, какой тип счета у фф вам больше подойдет
     
  18. Talash

    Talash Активный пользователь

    Если взять фрешевский "мастер про", то там тоже вполне можно торговать на новостях, хотя спред на таких счетах и плавающий. Ведь, в отличие от ECN, регламентом там установлен определенный коридор, за пределы которого спреды расширяться не могут.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня есть класик и маркет про от фф, но я по новостям не люблю торговать, так что не особо слежу за спредом на них
     
  20. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А что там следить спред и так не плохо видно в терминале.
    Для этого новости и не нужно торговать тем более не понял причем здесь вообще новости?.
     

Поделиться этой страницей