ДЦ с маленькими спредами

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Жек Синица, 31 янв 2008.

  1. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, для работы это вариант реально интересный. Спреды, кстати порадовали - совсем небольшие. Да и общие впечатления от работы довольно приятные - выгодно, просто и надежно.
     
  2. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Брокеры с хорошими условиями всегда радуют
     
  3. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Именно по этой причине и не хочу менять Амаркетс на другой брокер. Условия ведь позволяют использовать именно его.
     
  4. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    По этой причине - низкие спреды - и выбрал брокера Амаркетс, лучше чем у многих на рынке
     
  5. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, у многих компаний спреды значительно выше. Это можно смело добавить в список достоинств брокера Амаркетс.
     
  6. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    ДЦ с маленькими спредами это сейчас тпо на рынке, работать действительно можно удобно
     
  7. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Я бы сказал не только удобно, но еще и прибыльно, а это еще лучше
     
  8. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    У фф спреды совсем небольшие, а на их ЕСН-счете они вообще от нуля. Кому интересно, все условия есть у них на сайте.
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Нужно учесть, что помимо спредов на ECN-счетах еще и комиссия есть. Гляньте торговые условия. Правда она тоже небольшая. От 0.003% за контракт
    (от $1.90 за лот / от $30 за млн). Поэтому лично я тоже выбрал для себя ECN, хотя до этого торговал на счетах типа Маркет-про.
     
  10. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    тогда почему выбрали, если есть спреды и комиссия, чем вам маркет про у фф тогда не угодил, уточните
     

Поделиться этой страницей