ДЦ с маленькими спредами

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Жек Синица, 31 янв 2008.

  1. INITO

    INITO Активный пользователь

    У ДЦ фрешфорекса спред 2 пипс.. кому как а мне нормально!
     
  2. Filer

    Filer Активный пользователь

    Можно просто поспрашивать на форумах ,если кто-то сливал стоп-аутом то дали или нет?
     
  3. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А чего не дадут, дают ведь бонусами, это не деньги, а шанс их вернуть. Лучше конечно чем ничего, но накладывает ограничения.
     
  4. Filer

    Filer Активный пользователь

    Конечно. Плюс на счету как бы будут деньги и трейдер не побежит снова заливать на счёт капусту.
     
  5. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ну то, что трейдер не побежит пополнятся, это же вроди бы как не интересно кухне.
     
  6. fx-ekspert

    fx-ekspert Новичок

    Маленькие спреды нужны только пипсовщикам. Те, кто работает на среднесроке в них не нуждается.
     
  7. Filer

    Filer Активный пользователь

    А кто говорит про кухни? Смотрите тут.
     
  8. serega1981

    serega1981 Новичок

    На сегодняшний день брокеров с маленькими спредами предостаточно, главное изучайте отзывы о самой компании, чтобы сделать правильный выбор.
     
  9. Natali111

    Natali111 Новичок

    Мне довелось работать у разных брокеров, и не потому что я привередливая, а потому что многие из них настолько наглые и беспощадные, что работать с ними просто не выносимо. На сегодняшний день работаю с брокером, у которого есть не только совесть, но и строгие правила честного ДЦ. Спрэд от 1 пункта, очень много валютных пар со спрэдом 2 – 3 пункта. А так как Гранд Капитал на ранке с 2006 года, то о надёжности этого брокера говорить уже будет лишним. Выплаты средств происходят за час, и без комиссии.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Могу посоветовать брокера diven спред на счете dExHab от 0,7 пункта, па 59 что думаю достаточно будет. Комиссий нету.
    Так же есть и без спредовый счет но там взымается комиссия за лот.
     
  11. serega1981

    serega1981 Новичок

    Ну я пока тестирую Адмирал и Робо, привлекли также спреды и отсутствие комиссии. Пока по сути сказать ничего не могу, но пока только приятные впечатления.
     
  12. nemir

    nemir Активный пользователь

    Спрашивал у фреша на форуме, нашелся и такой, кто дважды воспользовался, я даже поинтересовался по какой ТС торгует, оказалос, что по чутью. :) Вобщем, для таких случаев неплохо подходит видимо. ))
     
  13. Filer

    Filer Активный пользователь

    И что получил выплату и главное удалось ли реанимировать депозит или сливатор это призвание?))
     
  14. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ну если с мозгами в порядке и ТС рабочая, то за пару месяцев можно восстановится.
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не уверен что есть вариант восстановится, если бы тс была рабочая то не довел бы свое депо до такого состояния.
    Кстати в diven оставили два счета новостной и dExHab где нету комиссии и один из самых низких спредов 0,7.
     
  16. Fazan

    Fazan Новичок

    Счета , где нет комиссии. обычно имеют повышенный спред. Это палка с 2х концов. Тут нужно выбирать : или спред, или комиссия . У Милл трейд тоже есть счета и такие, и такие. Но если честно, если посчитать разницу, то особого отличия по пррибыли не будет.
     
  17. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Наверное все знают что у фреша самые низкие показатели! У них даже не так давно была какая-то акция этом посвящена, или я уже очень давно не заходила к ним на сайт?!
     
  18. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Это вы говорите о том, что у них спред низкий? Или о том, что комиссии нет? Комиссии нет это верно.
     
  19. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    Низкие показатели в том смысле , что у них условия плохие и там нет уже никого.
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Может и такое быть, но если тема про спред то навенрное все таки про спред они говорят.
    Много разных спредов видел, где он наименьший там обязательно комиссия будет.
    В divenfx спред от 0,7 пункта и выше значения 0,8 по евро не поднимался и что главное что там нету комиссий.
     

Поделиться этой страницей