ДЦ, брокеры и иже с ними...

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Sieg, 24 апр 2006.

  1. Юг™

    Юг™ Юг

    Вверху реклама классной конторы :) 20 баксов залил и развлекайся сколько влезет ^crazy^ А то на нормальном счёте система - открыл - закрыл -открыл - закрыл стабильно но нудно, иннициативу низзя приложить излишнюю, а тут хоть поразвлекаться можно в свободное время ;) .
     
  2. hell2005

    hell2005 Reiki

    Интересно - так много упоминаний украинских контор ;)
    Очень хорошо отношусь к украинцам, но в эту страну чего то не очень хочется денюжку вкладывать.
     
  3. Magic

    Magic Колдун однако...

    Виктор - да какие обиды - согласен на все сто, но с учетом того что я форексом относительно недавно стал заниматься то серьезные деньги я на рынок пока не вливал (да и сам же понимаешь, что морочиться и заниматься переводом двух/трех штук за рубеж для тренировочной работы на счете смысла нет). Думаю еще годик и я задумаюсь об серьезной работе и тогда попрошу у тебя консультацию куда, как и где лучше. А пока данные ДЦ меня полностью устраивают - меня больше собственные результаты торговли не устраивают ^crazy^.
    P.S. - понравилось сравнение на примере автомобилей - как вспомню "москвич" (я на нем первые полеты осваивал), а ведь еще такой зверь был как "запорожец" ^crazy^ в то время... (хотя именно на нем я в лесу такие кренделя выдавал - "по лесам, по тропам"...)
     
  4. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Привет, Егор,
    а ты это к чему? :)
    Это шутка была такая? :rolleyes:
    :)
     
  5. Юг™

    Юг™ Юг

    Действительно ради интереса залил 20 баксов, плечо 200, вот думаю когда солью, всё никак не получается :)
    Работаю полным плечом, т.е. на все 20 баксов снял потом слил до 3 баксов, потом вытянул до 88 баксов, сейчас снова слил до 60 :)
     
  6. hell2005

    hell2005 Reiki

    Очень интересно - ради чего было написано это сообщение


    ^rofl^ ^hi^ ^kez^ ^pig^ :) :)
     
  7. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Так и хочется, сказать: Так держать! ^pig^
     
  8. Юг™

    Юг™ Юг

    2 hell2005

    Когда люди спрашивают обычно принято отвечать ;)

    2 Sieg

    Да ну, это же развлечение :)
     
  9. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Егор, слушай, а давай где-то здесь в новой ветке по поводу твоего видения экономики Украины...
    Ну и я чуть поспрошаю...
    Говорят, вроде Ю дал отмашку на премьера и вроде как без Юли обойдется коалициия..
    В новой только ветке, а?
    Зато без всяких там... как на Альпари..
    Не?
    Не интересно? ;)
     
  10. aron

    aron Черный трейдер

    Прошу прощения, что вмешиваюсь...
    А вы что думаете, никто из оппонентов не придет? Украiно, ненько моя....^crazy^ (ну нету у меня украинской клавы, чтоб правильно написать....) ^crazy^
     
  11. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Для меня - не проблема оппоненты, для меня неприятны (поскольку на расстоянии инета ^rofl^ ) оппоненты тупые, хамовитые, не понимающие или не хотящие понимать (принимать) конструктивного уважительного диалога.
    Значит - банить (в морду-то не дашь ;) ) и резать...
    Иного в инете, - не предусмотрено... :rolleyes:
     
  12. Alfred

    Alfred Status Quo


    Ваш постинг тянет на полноценную диссертацию по исследованию тонких
    граней различия форекса (-ов). :rolleyes:
    Согласен практически со всем изложенным Вами тезисами, кроме того что неверно обобщение:
    " Мы заключаем договора с конторами, не являющимися кредитными организациями"
    Лично у меня есть и forex и форекс и хворекс ^hi^
    Т.е. один из корпоративных счетов в первокласном европейском банке позволяет с помощью маржинального залога трейдить с факт. отгрузкой соотв.валюты. И самое интересное что договор заключен с банком и все регулируется правом страны где и находится банк резидент.



    Вот и познакомились поближе :rolleyes:
     
  13. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Приветствую, Alfred
    Не скрою, что с нетерпением :rolleyes: ждал Вашего ответа....

    Видите ли... диссертация, не диссертация... :rolleyes: ...
    Но, почитывая форумы последние полгода (раньше не было такой возможности :rolleyes: ), я всегда - про себя - улыбался людям, которые отстаивали +/- форекса, - совершенно, не видя и не понимая сути происходящего...
    Подобный пост я написал впервые...
    Мне просто понравился данный форум. И, почему-то, я решил, что для людей, волею судьбы, попавших сюда, будет небесполезно понимание происходящего.
    Думаю, кстати, что мои знакомые, врядли разделяют мои взгляды и уж тем более поддержат начинания (морально, хотя бы :rolleyes: ) Да и сам я не буду развивать сам по себе данную тему.
    Как было писано: "Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши..."
    Alfred, то что Вы написали, я понял.... суть Вашего несогласия в местоимении "Мы" (обобщение), так?
    Но, по-моему, я ответил именно на приведенные (предложенные) Вами конторы? :) Нет?
    Далее, Вы сказали, что :
    :)
    Не готов, что-либо ответить на данную фразу, потому, как она несколько расплывчата для меня (хотя, практически, каждое слово, - значимо).
    Возможно, Вы так и хотели.
    Но для меня представляет определенный интерес данная инфа (о предмете спора можем забыть). Поэтому, если Вы позволите себе (имеете такую возможность), дать более детальную информацию, буду крайне Вам признателен.
    Можно любым доступным и удобным для Вас способом.
    Познакомились... ;)
    С уважением.

    Предлагаю возможное дальнейшее развитие данной темы изолировать от данной ветки.
     
  14. Alfred

    Alfred Status Quo

    Несогласие было с портфелем договоров. А так все люди примерно одинаковы :rolleyes:

    Нет же, там все просто - банк дает кредит под маржинальный залог и я, например, продаю евро за доллар. и могу по прошествии некоторого времени заплатить свои евро и забрать реальные доллары по тому курсу либо закрыть сделку с профитом или лосем.

    в своем ответе ссылался на саксобанк и пр. по причине доступности в памяти ссылки, однпко сам с ними не работаю. кроме того не правильно понял тему диспута.

    имхо благодаря нашим спорам форум обогатился хорошими теоретическими изысканиями.
    более подробную информацию постараюсь найти и дам ссылку.
     
  15. aron

    aron Черный трейдер

    Это точно. Ребята, респект!
     
  16. Del

    Del ...

    А маме по-прежнему рассказываешь о том, что сливаешь и продолжаешь по 10 баксов на шоколадки выпрашивать? ;)
     
  17. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А давайте по каждому ДЦ ветку свою заведем и будем туда хорошее и плохое кидать. А то заводить общую ветку по всем ДЦ, по-моему, неверно - вся полезная информация потеряется в море флуда.
     
  18. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    дельная мысль, поддерживаю
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Заведен отдельный раздел под это дело "ДЦ vs МЫ". В этом разделе будем обсуждать каждый ДЦ в отдельной ветки.
     
  20. hell2005

    hell2005 Reiki

Поделиться этой страницей