ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Ставлю ДЦ Альпари "2" с минусом и тоже не могу не согласиться с parfenyk, что нужно трубить об этом со всех сотрон!!! Не хочу и не позволю, чтобы вот так кинули с деньгами еще несколь тясяц невинных людей, которые даже не подозревают, что Альпари - это мишенники!!! Полный обман клиентов, мне не выводят уже почти две недели мои 5000 у.е., для меня это очень не маленькие деньги, особенно то в нынешней ситуации в стране...
     
  2. kamaliya777

    kamaliya777 Новичок

    Позвольте с Вами поделиться случаем который произошол со мной. Пользовалась ПАММ счетами у Алпари. Вкинула где то 4000 в разных трейдеров. Самые большие минуса это то что ты не знаешь про этих трейдеров ничего, только смотришь какую доходность они приносят. Кто управляет счетом я не знала и любой инвестор никогда не узнает – это минус .Разочаровалась, однако.. Сначала они мне делали доход, а потом как по сговору некоторые трейдеры слили мои деньги, за один день. Я до сих пор не могу успокоиться. Да и еще никакой ответственности за исход управления никто не несет, потеряете деньги, значит потеряете. Вот так и инвестор оказывается полностью бессильным перед управляющим, который в наглую раздевает счет и сливает ваши активы в пользу брокера. Это еще был не конец моей истории, я захотела снять остаток денег с оставшихся счетов, а для того что бы мне можно было их снять те трейдеры которые делали мне доход, я должна была заплатить им вознаграждение в среднем 50%. А что самое ужастное что управляющие управляют всеми деньгами инвесторов, и они спокойно могут сливать деньги. Своими деньгами они не рискуют. Представте какие они имеют милиарды денег, заработаных чужим трудом. За захотела их забрать, вывод я делала на карту Сбербанка, так же как и закидовала. В этот же день мне врубили ограничение на вывод/перевод средств между счетами. Пришлось звонить, сказали чтобы я предоставила скан паспорта и карты и тогда я смогу делать все без ограничений. Я это сделала на следующий день. Звоню. Говорят да, данные ваши есть, но вы не можете вывести средства. — почему? потому что вы заводили с карты и можете вывести деньги другими способами только через 3 месяца. Это не входит не в какие рамки. Мало того что, они слили мои счета, так я еще и вывести деньги не могу, да еще и 50 на 50 с управляющими делиться надо. Моей злости нет меры, я теперь даже свои копейки забрать не могу. Делайте выводы сами, стоит ли связываться с ними. Я же об этом многократно пожалела.
     
  3. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    Ну а чего можно хотеть от молоденьких девушек, которых туда набирают? Я сомневаюсь что они вообще хоть на 50% понимают о чём говорят))))
     
  4. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    Трубить-то можно сколько угодно трубить, а выхлоп-то какой??? Нужно разбираться в ситуации,выяснять напрямую с компанией, а уж в случае прямого ответа "денег вы не увидите", только тогда уже приступать к полувоенным действиям. Я, например, потихоньку разбираюсь. Не выводите мне деньги в таком случае-давайте выведем по-другому. Пока не вывел, но думаю немного тошнотворности и всё получится. Но сотрудничать больше с ними ни-ни
     
  5. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    Насёт спрэда-не обращал внимания, на счет техпроблем с ордерами очень даже обращал.Стоплосс чаще частого не срабатывает. И это очень бесит и злит..
     
  6. Valan123

    Valan123 Новичок

    Я с Вами полностью согласен, нет толку писать свои номера счетов, и т. д. компания не выполняет своих обезательств перед клиентом, пускай ВСЕ об этом знают...
     
  7. Helen28

    Helen28 Новичок

    Компания просто не дает заработать. Вот и все
     
  8. Juriy

    Juriy Новичок

    А можете подсказать, как Вы потихоньку разбираетесь? Ну, сохранение скринов личного кабинета и переписки с компанией - это ясно. А, может, еще что-нибудь? Думаю, не только мне, многим будет полезно!
     
  9. толядимитров

    толядимитров Новичок

    Просто кошмар, что за брокер такой-то???!!!предоставляет "выгодные условия для торговли", а сами своих же и засаживают, только трейдер начинает торговать в +, как начинается двиготека со связью в терминале, задержки в исполнении????????
     
  10. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    Почему же не даёт??Очень даже даёт, только не столько, сколько вы заработали, а на чуток меньше))На очень обидный чуток...
     
  11. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    Я в том плане имел ввиду, что разбираюсь как мне вывести свои деньги раньше чем ждать 6месяцев по регламенту. Так как из-за того что ввёл средства банковской картой, я не могу вывести каким-нибудь другим способом раньше чем через полгода(уже чуть меньше конечно). Поэтому провожу все необходимые процедуры(документы естественно подтверждения...) и меняю вывод на более затратный конечно-банковский...Комиссия недетская. Но это лучше чем дарить свои деньги кому-то на целых пол года
     
  12. Juriy

    Juriy Новичок

    Держите нас в курсе, пожалуйста, получилось у Вас или нет. Потому что у большинства вообще уже никак не получается. Не хочу Вас пугать раньше времени, но таковы факты
     
  13. Olya1974

    Olya1974 Новичок

    Привет. А Вы знали.
    Американская саморегулируемая ассоциация NFA, ведущая надзор на рынке ритейл-форекса в США, провела проверку Alpari US и оштрафовала компанию на 200 тыс. долл. Как выяснили в NFA, эта компания с российскими корнями удалила прибыльные операции своих клиентов, посчитав их действия недобросовестными.

    Как говорится на сайте NFA, она оштрафовала входящую в нее Alpari US на 200 тыс. долл., а также обязала возместить клиентам убытки в 9 тыс. долл., которые они понесли из-за проведенной компанией корректировки счетов. Наказание последовало после жалобы клиента компании (его имя в NFA не раскрывают), рассматриваемой в отношении Alpari US и ее директоров Джермайна Хармона и Ричарда Лани.
     
  14. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    А мы какое отношение к штатам имеем???У нас же другой ДЦ, русский, ещё более интересный объект для штрафования. Просто в России можно все эти дела красиво замять "наверху"-и всё норм:)
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Уверен что у вас нет счета в этой компании.
     
  16. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Ого, вот это вот информация!.. Сейчас зайду на сайт почитаю. Очень инресресно, в чем там дело и чего возможно нужно ожидать нам... Спасибо, что не равнодушны и делитель хоть какой-то найденной инфой, ведь сейчас все взаимосвязано, тем более компания то сама корнями не с Украины... Людям нужно вернуть свои деньги, вот и будем искать методы воздействия на мошенника - Альпари!!!
     
  17. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Ув. Павел Глазков, вы так просто об этом говорите... Словно уже смерилист с тем, что Вас так нагло обманули и Вы им так просто решили подарить свои деньги??? Э, нееее, я им это так не оставлю!!! Мне они очень тяжело дались (если честно то заработал их работая в Финляднии без выходных на полях как раб...), поэтому НИ ЗА ЧТО Я СВОИ ДЕНЬГИ ИМ ДАРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! Может у кого-то еще что-то есть, как можно воздействовать на Альпари, чтобы вернуть деньги??? ДЦ другой, но контора то одна, если я правильно понимаю.
     
  18. Phill25

    Phill25 Новичок

    На банк, если конечно выведете... У меня сейчас возникли проблемы. Третью неделю борюсь.
     
  19. Lera_Gora

    Lera_Gora Новичок

    Кто-то вообще нашел инструмент влияния на данную компанию? Я вообще не могу попасть в свой личный кабинет... Это что значит, что надеяться не на что?
     
  20. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Да, да, да, меня тоже интересует этот вопрос, очень!!! Так что хочу быть в курсе, если кто-то узнает как можно вытянуть деньги с этой лживой конторы???
     

Поделиться этой страницей