Грузим апельсины бочками ! На горизонте 1.31...еврафлуд 03.07-07.07.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 2 июл 2006.

?

Куда податься?

  1. Вверх, к новым высотам 1.29-1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз, к новым глубинам 1.24-1.22

    0 голосов
    0,0%
  3. Голимый флет 1.27-1.28

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое, но я вам не скажу... %)

    0 голосов
    0,0%
  5. Всем на отдых! Нефиг торговать ! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    Семён Семёныч

    Привет! ;) Можно сказать пламенный! :) :)
     
  2. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    77чу большой привет!

    Любителям фьючерсов могу порекомендовать прикупить газ.
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Лучше трубы! ;)
    :)
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А помнишь конец 2004 года? Там полгода перли против бакса, и плевать хотели на отличные данные по баксу и отвратительные данные по еврозоне. И только в начале 2005 года отыграли весь негатив по евре и положительные данные по баксу.
    Правда сейчас лето, потому думаю, что очень высоко не пойдем, но и далеко внизу пока делать нечего. Не время еще.
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Вот соглашаюсь. ;)
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    И тебе привет, уважаемый.
    А разве газ сейчас не очень дорогой? Нефтепродукты помоему сейчас вообще чуть ли не на исторических максимумах...

    И тебе привет. Смотрю фунт зажали, но у него еще будет большое будущее, не знаю на чем он падал, не следил, но падать ему еще не долго осталось. Возможно еще приподет, может быть еще в течении пары недель, но потом его нужно будет только покупать, по всем валютам и в первую очередь против франка. :)
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Истерических!ИМХО! ;)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Кстати, а кто-нибудь торгует рубль? Его хотят сделать свободноконвертирумым. Думаю в этот момент он здорово упадет, но только из-за того, что его захотят купить подешевле, это во-первых, а во-вторых ЦБ России будет стабфонд дефесицировать в другие валюты, а значит будет покупать другие валюты за рубли, т.е. можно ожидать, что в этот момент будут падать рубль и будут расти другие валюты. С учетом того, что львиная доля отпущена баксу в стабфонде, то быстрее всего это будет способстовать росту баксу, во вторую очередь росту евре и незначительно фунту. Думаю йену Российский ЦБ покупать не будет. Считайте, что это будет интервенция со сторноы РЦБ. Вот только знать бы когда это будет происходить...
     
  9. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Симйоныч привет!!! ;)
     
  10. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Согласен, нефть дорогая, но газ по моим прикидкам надо покупать, есть потенциал для роста.
     
  11. Варя

    Варя Варя

    Там умер один важный чел, имеющий отношение к ставкам, насколько я помню. :) :)
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    :) Да ну? Какое отношение к ставкам может смерть какого-то человека? Думаю, что даже если бы Бернаке умер, то ФРС продолжило бы повышение ставок, да и смерть Трише не остановило бы процесс повышения ставок в ЕЦБ.
    Хотя... может быть умер именно тот, что единственный был за повышение ставки банка Англии, когда другие были против... Но в любом случае это не повод для того, что бы так падала национальная валюта. Значит фунт окрепнет еще раньше... Если, конечно, с Гольфстримом ничего не случиться.
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну во! Оранжевый союз развалился - долар упал!
    Как и предполагалось(тока не думал, шо так быстро!)
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Как развалился? Блин, я все пропустил... И что там теперь? Кто теперь за главного? Кто думает о благосостоянии и процветании украинского народа? Кто строит демократию?
     
  15. Варя

    Варя Варя

    Ага, именно тот единственный. :) Ну и еще были другие поводы... ну там дивера, треугольники, канальчики рисовались. :)
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Кстати, Украинцы - молодцы!!! 1/4 финала - это круто. Считай не хуже бразильцев с аргентицами сыграли... По крайней мере результат именно такой.
     
  17. Варя

    Варя Варя

    Ага ;) :) Красавчеки! :)
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Похоже Янукович - премьер!
    Час назад подписана новая коалиция перед журналистами, в открытую!
    Короче деньги пендосов оранжевые скушали и разбежались!
     
  19. ax

    ax Guest



    5 баллов ;)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Мне тоже пондравилось и 1,4 и выпендосивание пендосов из Крыма!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей