Графомания.. )))

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем Марк Аврелий, 7 янв 2008.

  1. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    <b>Пятничный развод по-украински</b> %)
    <i>("шпилька" по поводу незалежных котировочных "шпилек")</i>

    UkrPukr_1.jpg

    UkrPukr_2.jpg

    UkrPukr_3.jpg
     
  2. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    <i>«Малыш, продолжаем разговор...»</i> (с)

    <b>Понедельничный развод по УкрСоцБанковски</b> %)

    28 июля без предупреждений и объяснений УСБ начал транслировать котировки и рисовать свечки
    только... с 10.45 по местному, украинскому времени (это у них 09.45 – по терминальскому).

    Какая уж тут интрадейная геометрия?.. :blink:

    «Укр-Пукр», что и говорить... ^aggressive^

    28_gep.gif
     
  3. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Есть такие нарезки, смысл после касания но не закрытия цена чувствует канал и работает в нем, привел в этой ветке дабы не мешать разум с чувствами:
    EUR_h1.gif
     
  4. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    ^rofl^
    Сдаёцц-ца мене, что Гдета в дадааллё-окой Галанктике оппять оччередное осенне схаждение Звезд под острым угг-глом. Значится еврушка пудет валится. Апять же звиняйте, ежели чаго не так или не то, можат и ошибачка вышла :)
    Завсегда душевно рады памоч :tatice_06:
     
  5. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    отличная цитата, оцените сами:

    такие вот слова встретились сегодня.. :)
     
  6. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Не удержался от цитирования приминительно к рынку:

    " Истина у каждого своя и называется мнением. Мнения могут совпадать.
    «А разве то, что Земля не плоская, и не стоит на трех китах, а представляет собой шар, вращающийся вокруг Солнца, разве это не истина? Раньше люди заблуждались, а теперь с помощью науки узнали правду, не так ли?» - спросят меня шестидесятники и Матизен.
    - Науки не ищут истины! - отвечу я. - Науки строят модели. Была одна модель, стала другая.
    Вот модель Птолемея. Вот модель Коперника. Вот модель атома Бора. Вот модель периодической таблицы элементов имени товарища Менделеева. Вот теория относительности Эйнштейна. Это все - информационные модели. Природа не знает ничего про модель атома Бора, да атом и не похож на эту модель! Природа ничего не знает про таблицу Менделеева, ей и в голову не приходило располагать элементы по таблице, у нее и головы-то нет, чтобы строить модели! Природа просто существует, а мы ее просто описываем разными моделями - более или менее практичными.
    В этом мире существует только реальность и разные информационные модели, ее описывающие. Больше ничего. Если модель, придуманная учеными, адекватна, то есть дает предсказуемый результат, то есть из нее рано или поздно можно получить практическую пользу, ее называют истинной - гипотеза переходит в общепризнанную теорию.
    Научные модели сменяют одна другую, заменяясь более точными. То есть более практичными. Иногда случаются казусы. Когда-то люди не знали, что такое тепло. И физиками была выдвинута теория теплорода - особой невесомой жидкости, которой чем больше в каком-либо теле, тем оно горячее. Передача тепла от тела к телу - просто перетекание из горячего в холодное теплорода. Теперь-то мы «знаем» (придерживаемся другой модели), что температура - это просто мера внутренней энергии тела, быстрота колебаний его молекул, а когда-то «ошибочная» теория теплорода позволила вывести адекватные формулы, которыми физики пользуются до сих пор. «Неверная» теория позволила вывести «верные» формулы, которые точно описывают процессы теплопередачи! Вот вам отличный пример того, что нет истин, а есть лишь придуманные описательные системы - качественные и количественные."

     
  7. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    Еще одна цитата из <b>"Апгрейд обезьяны" (часть 7)</b> - о рынке и грамотном трейдинге.

    <i>"... Долгое время в экономике бытовало (да и сейчас еще бытует) мнение, что курс акций, валют и прочего меняется непредсказуемо. Но скачет он все-таки вполне определенным образом, и дело тут в массовой психологии. Поведение рыночного сообщества имеет много аналогий с поведением толпы. А влияние массы очень упрощает мышление. В частности, стадные инстинкты повышают роль лидера, которым в данном случае является ценовая кривая. Все продают акции, курс падает. Потом вдруг курс начинает расти - все бросаются покупать.
    ... Здесь речь идет не об индивидуальной психологии, а о массовой, которая заведомо примитивнее. Грамотный игрок - это тот, кто может <b>дистанцироваться от толпы</b>, - он играет как раз <b>на порывах масс</b>. Но это непросто: когда все продают, тебе тоже очень хочется продавать - закон психологии. В правильности своей стратегии нельзя сомневаться, однако для этого нужна железная воля". </i>


    <b>Вадим</b>, огромное спасибо за полезную ссылку.
     
  8. amos

    amos Активный пользователь

    По вопросам работы с ЗЗ . Думаю, тебе, как специалисту, не надо объяснять графики. Тем более что инквизиция следила за моими постами и веселилась. Значит они тебе знакомы. Все в папке. Если возникнут вопросы, всегда готов ответить. Остаюсь с уважением к твоей работе.


    Посмотреть вложение _______________________4_1.rar
     
  9. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    тут в ветке гартли снова разразился осенний марафон. снова приступы агрессии и наездов.. хорошо что уже привычная сезонная пляска, не более. те кто в теме - объяснений не попросят.

    поздравляю вас. я тренер вы стая, или что то подобное.. человек сам не замечает как втаптывает себя в дерьмо..

    а предыстория простая - группа друзей создала индикатор, всё это было опубликовано и помещено в ветке metrofanfactic. казалось бы чего плохого? на одну разработку больше. прежде все трудились дружно на индикатор зуп (или зуб, как правильно уже трудно понять даже..), но начало клинить голову у создателя этого индикатора.. ну исписался, перетрудился, нет собственных идей, и представлений как работать на рынке, ну привык заниматься фальсификацией ложью и вождением хороводов.. итог: меня банят, он ликует и трясёт палицей - мол так будет с каждым!! бан снимается я возвращяюсь и начинаю работать отдельно, попросив его - не лезь больше ко мне, нет с тобой диалога и не будет.. история продолжается, и всё время когда ему задают вопрос - извинения будут или нет? начинаются новые вопли, собирание свиты, сочувствующих, фальсификация и подлог историй, какие то мифические обиженные, какие-то поиски в сети (кстати последняя ссылка с форума друзей - не самая смешная, там можно поискать и смешнее, это была накрутка банеров, группой друзей, в том числе и мной, для того чтобы хостинг ресурсу оплатить вовремя, довольно стандартный ход.., повышающий посещаемость), в итоге даже уйти человек не хочет не нагадив другим.. зачем? вопрос очень сложный. я думаю что это вопрос личного воспитания, внутреннего состояния, и естественно безответственности, не привык человек отвечать за свои действия, привык только делать что попало, бесполезно и тщетно обвиняя всех, кроме себя самого в собственных же проблемах..

    бывает с любым человеком.. сорвался.. не удержался, но делать это нарочно, целенаправленно... а ведь действие порождает противодействие. он получил то что сам хотел и делал прежде..

    теперь касательно всей его ветки: нет там технологии и даже метода для зарабатывания денег. не публиковалось, не было замечено, не было освещено.. на любые вопросы - либо отсылка к авторитетам, либо кивание на других, либо поиски виноватых, и вопли всегда завершались одинаково: вы все виноваты (ну или кто-то в частности)

    приходилось разные меры принимать. иногда прямо отвечал, иногда даже администрация пыталась это делать.. но ведь невозможно бесконечно банить одного и того же человека, который принёс форуму так много пользы как мало кто принёс вообще, и даже вездесущему и вечно недовольному оратору принёс ведь..

    я думаю это ревность, ненависть, безответственность, никчёмность усилий, и расхлябанность. а подаётся это как и обычно - провокации, попытки надавить на всех и заставить заткнуться (мне например запрещено даже ответить в его ветке.. а спрашивается тогда это порядочно с его стороны снова поднимать эту тему? если даже ответа он не получит... я считаю это верх низости, и слабости)

    такие вот мысли..


    да и кстати приведите мне хоть одну ветку, здесь на форуме, в которой столько бы людей научилось реально получать прибыль с рынка, а не переливать из пустого в порожнее буквы.. рассуждая о высоких материах и находясь на нулях в течении продолжительного уже срока..

    всё измеряется степенью полезности а не количеством слов и показухи..

    могу я в ответ конечно сидеть и склеивать индикаторы в большущие и много-мегабайтные супер-гробы, называеть их эффектно, давать непрерывно ссылки на неработающие методики или говорить о мифических и тайных разработках советников, которых отродясь не было.. я просто выбрал иной путь, путь без мути, и ко мне присоединилось столько народу, сколько само пожелало, и вроде все довольны.. недоволен лишь тот, что сидит и наблюдает, лопается от желчи в своём сердце и от зависти что это не с ним происходит а с нами, и то что мы дружим а он до сих пор не нашёл себе места среди людей ни в какой роли, кроме вещателя надуманных и пустых истин..

    сейчас будет давить на жалость, будет пускать намёки в сторону администрации (которая уже устала от этих речей и просто перестала вмешиваться, если нет ругани и конфликта), а мне вот, живому человеку, непонятно, зачем приносить столько вреда, целенаправленно это делать.. а когда не получается.. вставать в позу и снова провоцировать людей чтобы они поливали грязью других.. присоединялись к этому мелочному разбору и оставилсь в одураченном положении.

    ведь все кто меня поливал незаслуженно грязью были попросту отсечены и я им ничем не помогал тут, в ветке, потому что это моё право и кому я хочу тому и помогаю, в конце концов. но я придерживался какого-то справедливого начала, и не заедал людей, однако в чём меня обвиняют я так и не понял.. скорее всего в том, что даже в составе зуп самыми яркими предложениями были и остаются мои, микмеда и версума.. а остальное - мусор, и ничего уникального в себе не содержало, поэтому и не работает как заявлено в книгах, поэтому и вызывает эту истерическую возню. ведь если внутри пустота - она никуда не делась.

    свои обосонвания и подходы я оставил окрытыми и они доступны всем. ничьих там я не видел. видел предположения, долгую и кропотливую возню с украшениями, а вот хорошего внятного инструментария дающего прибыль, кроме наворованного тут же, в этой ветке, я не увидел ничего. вот и вся позиция..

    очень хотел бы чтобы ниже комментариев по этому посту особенно не давалось. это моё личное дело и моя позиция. мне совершенно не хочется устраивать эту возню, изза человека, который даже не заслужил кроме букв в ответ ничего. пусть и дальше пишет. жалко чтоли. его проблемы в конце то концов.
     
  10. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    я снова почитал ветку гартли, там настойчиво говорится что я моцарт :) конечно же приятно, что такое внимание и уважение моей скромной персоне уделено, но по моим меркам это может говорить как минимум странный человек. и опять же по моим меркам воображение нездоровое - факт. тем кто не в теме привожу диалог (он был убран по месту расположения, по собственным соображениям хозяев портала, на котором происходили события, убрал его начальные трели, но могу выложить если интересно):


    дайте мне пожалуйста цитату, где я моцартом себя назвал.

    а между тем цитирую:

    сложно что-то добавить, хороший психотерапевт может быть разберётся, я не знаю..

    но в целом всех жертв мифических приказов, а также тем, к кому возможно обращался этот таинственный злобец "моцарт" - просьба не паниковать, это был не я :)
     
  11. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    <b>"...Выбираем опорный тренд, т.е. две экстремальные точки на графике и строим текущий канал.
    Для начала, соединяем две экстремальные точки отрезком прямой,
    который и будет являться опорным трендом данного участка цены.
    Параллельно этому отрезку через наиболее удаленные от тренда точки графика
    проводим линии сопротивления и поддержки. Мы получили текущий канал..."</b>

    params1.gif

    Если вы подумали, что пересказывается здешний <b>VChannel</b>,
    значит, вы неисправимые «геометры». ^tease^

    На самом деле это «<b>научный подход к биржевой торговле</b>»,
    «<b>новая парадигма технического анализа</b>»,
    этакий <b><span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.quantumtrading.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=35&Itemid=1" rel="nofollow" target="_blank">Quantum Trading</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span></b>.


    Просто заменяем «<b>V</b>» на «<b>Q</b>»,
    переименовываем в «<b>Квантовые каналы</b>»,
    приплетаем упоминание очередной «Общей теории эволюции»,
    начинаем пиарить в сети и форекс-журналах...

    И, конечно же, ПРОДАВАТЬ
    «<b>программы, позволяющие использовать
    аппарат квантовой механики ^secret^
    в торговле на фондовых рынках</b>»!

    <b><span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.quantumtrading.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=38" rel="nofollow" target="_blank">scrQChannel </a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span></b>
    "Скрипт позволяет оперативно строить квантовые каналы различных типов
    для оперативного прогноза рынка.
    Цена: <b>950 руб</b>."

    А в нагрузку - <b><span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.quantumtrading.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=38" rel="nofollow" target="_blank">scrQParams</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span></b>
    "Скрипт определяет параметры каналов.
    Вычисляет квантовое число канала, ширину и длину пробега в рамках канала.
    Также показывает отношение длины пробега к ширине
    для определения точки разворота тренда.
    Цена <b>650 руб</b>."

    Кстати, оттуда и картинка.

    Ой, не сочтите за рекламу.
    Писатели... %)
     
  12. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    Типичный шаблон определённого типа людей: с одной стороны - орЁм "на чём свет стоит"; с другой - тихо тащим по сусекам (а потом и продаём).
    Скучно это всё уже однако..
    :)
     
  13. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    ну и что приуныли? :) курьёз же! %) да непонятки есть, но это временное явление, я знаю это.

    хоть и требуется долгая, тщательно изложенная мысль, всё же я рассудил не сложно, гораздо проще.

    если обвинять.. подозревать..возмущаться.. - это лишний мусор, а голова не помойное ведро, и не предназначена для этого.

    вот помимо вас двоих, (<b>bELKanti, Wankan</b>) на ониксе, в ветках только этого раздела, из проявленных в проектах людей, есть ещё я (<b>Vadimcha</b>), <b>Sadhu, Tawaz, Блондинка, Strelok, obolon, Drakkon, GVG, micmed, Марк Аврелий, metro, peres, Talex, DonPic, X-Man</b>.. и люди участвовавшие всегда в тестировании обкатке и становлении, из них некоторые пожелали оставаться на расстоянии от писанины на форумах, и общались с ними в других местах. лично для меня Ваше мнение значит больше многих остальных.

    по уму - это нам всем нужно решить как относиться к тому, что свободный, авторский проект, начал такие путешествия в сети. я знаю что моего участия в таких мероприятиях нет, знаю что нет участия <b>Sadhu</b> или <b>Tawaz</b>-а, и уверен в перечисленных выше точно также. спросите откуда? не знаю. да, я даже не знаю почему уверен..

    а про остальных.. да этого и не нужно даже знать, и думать в данную сторону тоже не нужно лишнего..

    пусть живёт всё, что пожелало себе такую жизнь. первоисточники на ониксе никто не отменял и не закрывал от посетителей. методики и подходы были доступны прежде и остались поныне открытыми. разговор исчерпан.

    а бутафория из Дука, Q и прочих фетишей и пустобрехни.. это ведь для убедительности и продаж, как точно <b>Игорь</b> подметил выше. ну и пусть человек пытается что-то продавать, при такой-то популярности нашего проекта в рунете :)

    если захотеть, то можно предположить, что в Барнауле жизнь не сахар. бывал я там, в различные года, много раз и подолгу ))) на потоке, докучаево, ВРЗ, и в октябрьском по сей день друзья живут.. вроде неплохо живут, но мало ли кого как и чем припёрло в жизни. ведь людям кому на операцию не хватает, а кому на бутылку водки.. всё и всякое на этом свете существует. никуда не денешься.. правда жизни такова ;)

    предлагаю на саму тему - коллективно забить, а с псевдоавтором.. да фиг с ним. хоть и бездарненько вроде бы путь выбран.., и всё равно через небольшой промежуток времени всё встанет на свои места в любом случае. доказывать ничего не понадобится. жаль только тех, кто это купит, а потом придёт сюда, разочарованным, читать задаром ветки, учиться тому, что не было рассказано на предлагаемых там платных курсах.

    думаю, что за большинством "пользователей" на том ресурсе, стоит один, от силы два человека, создающих видимость деятельности. охотно воображу эдаких пресных, небогатых сухарей, неясного пола и возраста, в грязных свитерах. по разным кафедрам разбросанных, во всех городах полно таких осталось, они и промышляют в подобной предприимчивости, и это не от хорошей жизни в принципе. пост-совковая интеллигенция, так называемая. дети примы и пива. не осуждаю, скорее наоборот..

    в принципе меня жаба не душит :) остальное - дело лично каждого. я так среагировал, и улыбнуло, когда <b>Игорь</b> кинул ссылки на почту :)

    особенно обсуждать и нечего ведь. деньги тоже имеют свои шаблоны их добывания. и они вот такие иногда, странноватые, эти шаблоны ))

    хорошее - требует внимания, внутреннего труда и растёт долго, и кропотливо..

    кому искренне нужно, тот найдёт всё сам ;) всё лишь зависит от того, кто и что именно ищет.
     
  14. peres

    peres Активный пользователь

    Думаю, пролетят ребятки с этим "Кванто-". Сейчас актуальнее "Нано-" -нанотехнологии, наноработа, нанозарплата. :)
     
  15. DonPic

    DonPic Активный пользователь

    Интересно что представляют из себя люди, которые приобретут энтот прОдукт. Мне кажеться хотя бы парочка-другая человеков обязательно его приобретут. Я конечно по своей дурной привычке пробежался там по диагонали и сразу появилась ассоциация детского калейдоскопа. Стоит такой умный-умный юноша и с упоением рассматривает игру стеклышек в калейдоскопе. А вооще то конечно Игорь порадовал ссылочкой.... ЖЕСТЬ. :ab:
     
  16. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    ЖЕСТЬ возвращается и наносит ответный удар... :gq:

    Ссылка: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.quantumtrading.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=40&Itemid=34" rel="nofollow" target="_blank"><u><b>Прогноз EURUSD </b></u></a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    «<b><i>Евродоллар продолжит падение, возможно, после небольшого отката вверх</i></b>».
    «...<i>А мы, вооруженные соответствующей методологией мышления</i> (<b>!</b>).
    <i>и современным математическим аппаратом </i>(<b>!!</b>)
    <i>посмотрим, что же скажет нам квантовая механика</i> (<b>!!!</b>)...» :ae:


    Желающие могут заценить свежую публикацию «квантанутых барнаульцев»,
    иллюстрированную «<i>Квантовыми графиками с размерами квантов 144-89-21-8 пунктов</i>». :)


    <b>Вадим</b>, видимо, вскоре следует ожидать появления очередных плагиаторов,
    сулящих «желающим знать охотникам» полные мешки «фазанов»
    по какой-нибудь <i>«новейшей методике спектрального анализа «<b>Rainbow Trading</b>». </i> %)
     
  17. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    я ваще понять не могу что за хрень там намулевана. линии будто висят в воздухе или от балды на график налеплены. (извините, не удержался от комментариев)
     
  18. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    В июне этого года ребята сделали любопытный обзор мировой экономики. Не со всем согласен, но представилось любопытным.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.igso.ru/articles.php?article_id=45&rowstart=0" rel="nofollow" target="_blank">http://www.igso.ru/articles.php?article_id=45&rowstart=0</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  19. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <div align="right"><i>а один из них, механик,
    рассказал, сбежав от нянек,
    шо бермудский многогранник -
    неприкрытый пуп земли.. </i><b>(с)</b></div>

    <b>Игорь, Сергей</b> и ещё один <b>Сергей!</b> не парьтесь.

    вам есть с этого урон? - нет. мне есть от этого вред? - тоже нет. если интересно - мне попросту положить. я пошёл и рассмотрел прошлогодние малёвки этого человека, даже улыбнуло, как он указательным пальцем отверстие ниже спины у себя искал ;) ну нашёл ведь! а время ему туда ещё и кол вставит, на замену пальцу и прочей плоти.

    фишка вот где: это бесплатный пиар. всё что выпускается на публику, всегда имеет определённые задачи. вот пусть причешут рунетовские мозги под опубликованные заточки в этой ветке. никто не будет помогать делать дело за них, пусть они его сделают, а как вытряхнуть дурь, в данной ветке - знают многие. и так жить удобнее. не в плане торговли, а в плане юзания чужих поведенческих задрочек, под свои нужды. ведь я знаю как это работает, а они вот пусть и делают эту работу. я смотрю на это так.

    тем более там публика была и будет однобоко настроенная. общество потребления играет злые шутки с самим собой. одна из аксиом для меня.

    смысл совсем не в том, кто обладает трибуной, а в том, кто дал бумажку на чтение текста. выбор есть и у зарплатников и у спикулей, и он равноценен в момент принятия решения. я как публиковал то, что мне нужно, так и буду публиковать, и тогда когда мне понадобится, а также где сам сочту нужным.

    здесь мы его индики и библиотеки уже разобрали, глянули. в прилагаемых библиотеках ничего сложного нет, если понадобится - выложим в сети, дадим ссылки и результаты тестов, откусив вредоносный код, обращающийся к серверу, и ставящий компьютер на котором работают индикаторы под удар и уязвимость, поскольку исходники не предоставлены, а закрытый код всегда вызывает вопросы - цели мутноваты, если не сказать точнее: неясны вообще :) деньги ведь штука такая.., кто шутит, тот берёт все риски на себя, с него и спрос. и спросят ведь. вопрос времени.

    теперь по другой стороне медали. кухням зачем это надо? в действительности прояснить не составит труда:

    без легенд и прочих вилок им никуда. лохотрону нужно топливо из карманов граждан. это типа гастролей "ласкового мая" в 15 городах в один день..

    суть истории типична: эстонская халупа, с барнаульским филиалом. вполне прозрачная игра. мастер-классы, и прочие противогазы, на цветочных полянах.. да и на этом форуме есть такие истории, а на исходе в дураках останутся эти самые люди. это зарплатники. жаль, но ведь никто их не тянет на аркане. так что нефиг.

    таких историй пруд пруди. важно другое - разработчики-квантоны читали уже наше мнение :)

    остальное комментариев не требует.


    p.s. <b>Wankan</b> в апреле была предсказана и опубликована инфорация о развороте, с точностью до 3х дней, и величины спрэда, это при тенденции в 8 лет, а в июне был сильнейший сигнал на падение, по фунту и евре, кое-что ты сам знаешь. чисел не назову - уж теперь точно перетопчутся. ;)

    век живи, век учись. в данном случае есть хороший задел на будущее. всё работает, никаких проблем не вижу, даже оттестили и предоставили статистику, на которую бы лично я угрохал времени намного больше. где она публиковалась? не скажу. имеющий мозг - применит по назначению. оптимальна ситуация, когда наибольшая часть рутинной работы будет постепенно перетекать вот к таким людям. кушать нужно всем. авторство не предмет дискуссий, поэтому желаемого им не видать как своих ушей. ссылки на первоисточники они возможно дадут, а остальное - пусть оставят себе. мне например выгодны волонтёры, не вижу повода скрывать этого. напротив подчёркиваю эту мысль.
     
  20. PAWELs

    PAWELs Активный пользователь

    Есть мнение:

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://worldcrisis.ru/" rel="nofollow" target="_blank">http://worldcrisis.ru/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

Поделиться этой страницей