Графомания.. )))

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем Марк Аврелий, 7 янв 2008.

  1. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Потому что засыпаю :), перезалил...
     
  2. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    вообще это не все что можно выжать из данного построения. просто показал как коррекция среагировала в рамках построения. есть совет - присмотреться к этим двум линиям, которые переносились. каналы в будущее (в том числе и вилы) строить под этими углами - полезное дело. ну и не нужно забывать о равновесии в 45 градусов. тоже сильный угол для рынка.
     
    Kloo нравится это.
  3. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    вот фунт сегодня

    Посмотреть вложение 23179

    и взгляд сверху, под одним из углов на просиходящее с ним, последнее движение с первой картинки, легко понять как мне видится отсюда :)

    Посмотреть вложение 23180

    вобщем есть с чем поупражняться, я думаю :)
     
    Kloo нравится это.
  4. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Ээ-эх... Все чего-то ругаются :unsure:
    Даже не хочу в ветках специфицированных встревать. Хотя вокруг столько интересного, красочно-красивого, обалдеть просто, уже три часа картинки этого Художника качаю. Хороший дядька, ВСЕ ЭТИ РИСУНКИ ВЫПОЛНЕНЫ НА АСФАЛЬТЕ. И объёмными они кажутся за счёт того, что мы смотрим на них под каким-либо углом, если правильно рассматривать, то все встаёт в картинке на свои места. А если лоб-в-лоб смотреть, то ничего путнего не видишь. Фрески на сводах храмов тоже такой эффект имеют, но там то сферическая плоскость трехмерный компонент сразу заложен, а тут на плоскости такое вытворять. Красотищща, одним словом. ^good^ Жаль я так рисовать не умею... Приходится всё полоски на графиках мучить(((((

    __21.jpg

    ___31.jpg
     
  5. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    удивительно, и похоже на объем :) очень прикольно, <b>Макс</b>
     
  6. alex05

    alex05 Новичок

    Вадим, Оболонь при помощи какого инструмента вы окружность строите.Спасибо.
     
  7. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Марк Аврелий с картинками написал:

    <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=65734&st=15" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?show...65734&st=15</a>

    пост 18 первые 3 картники
     
  8. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    поскольку ветка для флуда, повседневных сообщений и тд, пишу тут.

    кто читает этот раздел, не удивляйтесь, что он похудел.

    ничего существенного из ветки не убрано, не нужно беспокоиться. я полностью просмотрел содержание и удалил сообщения типа: спасибо\пожалуйста, и прочий флуд, не относившийся к делу. какие-то сообщения убирались ранее, различными пользователями, что-то удалял еще летом и я.

    вобщем Дима предоставил мне возможность скачать материал, заархивировать содержимое раздела, я забрал все картинки, и сообщения, которые относились к делу и интересовали меня, остальное - на ваше личное участие и желание. если хотите развивать и развиваться в каких-то направлениях, видимо администрации форума надо будет найти добровольца модератора в этом разделе.

    от себя думаю что любой из перечисленных ниже людей мог бы приглядывать за этим разделом, (люди просто следили за веткой, и способны помочь тем, кто тут впервые, проще говоря люди в принципе в курсе этой темы, и того что тут есть) :

    <b>obolon, Tawaz, Марк Аврелий, Wankan, Фагот, Блондинка, Sadhu, Arzuma, micmed, metro, Talex</b>, если кто-то из них согласится, то думаю ветка продолжит тихонько жить своей жизнью. скажу серьезно, лучше пусть это будет человек имеющий немного времени для этого. заниматься данным вопросом - время понадобится, ну хотя бы заглядывать сюда.

    решайте сами, вобщем.

    я ушел. говорю, чтобы внести для всех ясность: после краткого диалога с <b>Димой</b> бан снят, т.е. сейчас я пишу, как видно, однако больше я не буду ни писать, ни отвечать на чьи-либо вопросы, и убедительная просьба, прочитать это сообщение и проехать дальше, то есть обсуждений произошедшего больше пожалуйста ни здесь, ни где угодно - не поднимайте, это уже ничего не изменит, и я не собираюсь тут обитать. три раза уходить отсюда - переизбыток уже %) даже смешно, и надоело уже во второй раз %)

    всем большое спасибо, было прикольно провести с вами год, кстати многому научился у вас.

    остальное - полнейшая чушь и мелочи, и к счастью не мои проблемы.

    еще раз спасибо, в том числе и администрации форума, за лояльность, и всегда хорошее человеческое отношение, даже в самых спорных ситуациях. здесь хорошие люди, думаю многим это ясно.

    право распоряжаться собственным материалом оставляю за собой, разработки <b>Sadhu</b> - его личное дело, и обсуждаемо с ним, все написанное на ониксе - по прежнему остается на ониксе, ничего отсюда забираться не будет, и если ониксу нужна эта ветка, пусть будет в том виде, в каком начиналась была и есть. меня лишь заботит отсутствие каких бы то нибыло ограничений, и возможность развития, в собственном направлении, если я в принципе задумаю продолжать где-то еще, во избежании любого рода трений и возможных, никому ненужных вопросов. на любые претензии по данному вопросу - будет дан категорический отказ.

    P.S. наибольшая часть отправных точек для озвучиваемых идей черпалось мной в Тактике Адверза, по адресу: <a href="http://protoforma.com" target="_blank">http://protoforma.com</a>
     
  9. Vlastimir

    Vlastimir Новичок

    Очень жаль что уходишь, этот форум по крайней мере для меня потеряет привлекательность.В твоих идеях можно было почерпнуть много полезного и интересного, пусть не все использую но и того хватает. Удачи!
     
  10. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    М-м-да дела…с сожалением отметишь… но тогды с <b>Вадима</b> отходная, типа вечеринки (предупреждаю употребляю редко но метко, а тут такой повод что без горечи в сердце не обойтись)…
    Будем по чуток юзать всем миром, могет и выживем в ветке. К делу коллеги. А как уважаемое сообщество смотрит в отношении реализации индикатора связанного с кружочками? И нужен ли он нам? Мое мнение <b>ДА</b>. Почему-то мне проще объяснить для себя что с ценой (пока сужу только на истории в большей степени). Есть вопросы которые требуют наблюдения, из чего может получиться некоторые правила. Так вот, и почему бы не облегчить работу используя индикатор. Тем более что в версии многоуважаемых <b>metro\Talex</b> так и в авторстве <b>Sadhu</b> каркас имеется. Так что други скажите по этому поводу?
    На всяк случай картинка, Синие линии это <i>родной</i> канал, а все остальное относится к последней теме Vadimcha. (отмечу FLine1 точно проходит между каналами взятых от окружности всегда если их использовать совместно).

    0212.jpg

    Ко всем с профитным уважением.
     
  11. alex05

    alex05 Новичок

    думаю было бы не плохо сделать индикатор
     
  12. Sadhu

    Sadhu Активный пользователь

    Работа над VCircle потихоньку идет. ^secret^
     
  13. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    <b>Sadhu</b> красавчик, мой респект. тогда ждемс.
     
  14. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    в первую очередь адресованно<b> Sadhu</b>

    20.jpg
    с учетом указанной ситуации на ЗОЛОТЕ (растущее движение развивалось в рамках вил до пятницы прошлой фактически) что то подумалось о варианте использования вил. использование индикатора с вилами очень интересным будет для развивающегося тренда, а вариант индикатора с равноудаленными каналами + веер очень кстати подайдет для входа против тренда на младшем тайме. такие ИХОшные выводы. хотелось бы просить сделать два варианта индикатора или два в одном (возможность использовать каналы и вилы) - сугубо на усмотрение создателя индикатора.

    а еще думаю оставить три гаризонтальных уровня (оренируясь на вариант <b>metro\Talex</b>) хорошее место для коррекции, вроде как.
    23.jpg
    на втором скрине стрелочки указывают на важные пересечения линий для данной модели с использованием вил.

    P\S зеленая линия является опорной для точного определения место положения вил (вобщем хотелось некоторы образом помочь) сам то я не местный т.е в програмировании полный лузер.
     

    Вложения:

    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      78,8 КБ
      Просмотров:
      59
  15. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    красиво млин "японский Бог" нравиться. еще одно наблюдение, от малой окружности дали затяжной тренд а от большой хорошую коррекцию.

    25.jpg

    это так сказать середина ситуации по золоту оконцовка на первом скрине. добавлюсь по трем горизонтальным не только для коррекции но и внекоторых случаях и для подтверждения возможного перелома ситуации.

    напомню всем, в этой ветке приветствуются любые бредовые идеи и наблюдения, так же ни кто не отменял кнкурс самой лучшей бредовой идеи,
    победитель будет иметь право учавствовать в ежегодной наминации название которой еще не предложил кстати ни кто, но то все по ходу. бред? да конечно я тут один тусю, а где вы все непонятно. скучно понимашь.

    ко всем с пламенным профитным.
     
    Kloo нравится это.
  16. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    Наблюдения: цена выходит (теряет силу предполагаемого движения) из канала именно в указанном месте красными стрелками это означает цель МП по ТАдв отменяется, и от этой точки продолжение движения предыдущего тренда т.е. перерисовка хай\лоу. Для тех кто в танке это не призыв к действию, пока сейчас только наблюдение, желаемо подтверждение коллег.

    1.jpg
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      57
    Kloo нравится это.
  17. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    А вот контр ситуёвина прошлого скрина та же самая евравая\йена.
    3.jpg
    Цена не преодолела фильтр(веер) оттолкнулась и двинула далее по троектории веера. Но в дальнейшем перерисовка лоу все равно произошла. Как сказал бы <b>Vadimcha</b> «все поняли по чему так случилось» или «понять не сложно по чему …» лишний раз этого человека вспомнишь добрым словом. до меня право не доходит в чем он был не прав, говоря правду или отстаивая свою точку зрения!?- но это уже не тема для ля-ля. Просто хочется сказать чтобы ни кто не забыл от куда и от кого пришло это. респект ему не лишний случай.

    ну а нам всем хорошей победной драчки, тольки немного времени мастера индикатор заюзают и усе будя наша, как сказал бы <b>Wankan</b> танец с бубнами, а я дабавлюсь и песенку "мы три кароля украли золото".
     
    Kloo нравится это.
  18. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Как вариант...
     

    Вложения:

  19. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    ^good^

    <b>Tawaz, obolon</b> - использование вил для VCircle по-моему относится к тому, на что Вадим хотел натолкнуть нас. Это РЫВОК вперёд по данной модели. Лично у меня появился серьёзный повод поработать.
    Думаю, что подобные вещи надо публиковать уже не во флуде, а в основной ветке "Идеи.."

    <b>Браво!</b>

    Чуть позже решился добавить картинку уважаемого коллеги с небольшим комментом.

    post_2817_1201993997_thumb.jpg
     
    Kloo нравится это.
  20. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    <b>Wankan</b> коллега а позвольте с вами согласиться... совершенно точные комментарии по определению указанной точки... ВОТ что значит в правильном сообществе с грамотно выстроенными отношениями работать. Это к тому что важные мелочи всем миром отшлифуем. Честь нам за это и хвала.
     

Поделиться этой страницей