В forex4you со счетов исчезают деньги!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Olga 255, 23 май 2011.

  1. Olga 255

    Olga 255 Новичок

    В forex4you со счетов исчезают деньги!!!
    Добрый день всем!
    19.05.2011г. у меня с одного из счетов компании forex4you внезапно были сняты все средства
    а именно 289,19 $ Деньги были выведены неизвестным лицом, через взлом личного кабинета,
    почтового ящика и пароля к терминалу на счет системы libertyreserve . Скажите пожалуйста, как подобное могло произойти? Какой еще взлом, если пароли с почты были удалены. Эти деньги были попросту украдены в течении нескольких минут, когда при выводе мной я ждала денег не один день. Какую защиту они нам предоставляют? Как им можно после этого доверять? При обращении в так называемую поддержку клиентов, в ответ я ничего не добилась, кроме того что они не несут ответственности за состояние счетов клиента и того что необходимо укреплять свои пароли. Это что за ответы, где их защита? Они даже не попытались ничего сделать, и в этом разобраться, это что за такая компания! На центовые счета они не обращают внимания, этой конторе вообще нельзя доверять и тем более открывать у них счета!!! Подумайте, прежде чем с ними сотрудничать, что и с Вашего счета могут исчезнуть деньги!!!
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Скажите номер счета, попробую помочь. Пока выглядит как черный пиар.
     
  3. Olga 255

    Olga 255 Новичок


    Мой номер счета 2491394. Шепетко Ольга Витальевна. Деньги выведены на кошелек U3143581. Выведены они моментально! Буду очень Вам признательна за помощь!

    вот скриншоты терминала и кабинета, где видно поданую не мной заявку, и сразу же ее выполнение.
     

    Вложения:

  4. mustafa

    mustafa Новичок

    Ольга Витальевна, у нас был подобный случай, деньги клиента вывели на вэбмани. но когда начали разбираться с привлечением милиции, клиент сразу отказался от своих слов.. просто хотел развести компанию на деньги. НО думаю что Вы не такая. Поэтому, совет: обратитесь в милицию по борьбе с эк преступлениями, так как клиента по вэбмани несложно найти, и вывернуть наизнанку.. не тяните время.. пишите в милици заявление.. (насколько я понимиаю сумма не маленькая)
     
  5. Olga 255

    Olga 255 Новичок


    Я заявление в милицию написала сразу же, но понимаете, я живу в Украине, а к величайшему сожалению как оказалось наша милиция не может предъявлять претензии к другому государству, и это значительно усугубляет ситуацию. Да и деньги были выведены не на webmoney, а на libertyreserve, а там тоже безпридел творится, я даже с ними связаться не могу, что б найти фамилию владельца кошелька на который были выведены деньги.
     
  6. nen

    nen Профи форума

    Проверьте свой компьютер на наличие в нем вирусов. Возможно, у Вас на компьютере "сидит" червь и перехватывает клавиатурные сообщения. У меня такое недавно было.
     
  7. Olga 255

    Olga 255 Новичок

    Проверила сразу же, не обнаружено ни одного, тем более у меня и антивирусник и антиспамы стоят! И к компу никто не подходил. А деньги вывелись в течении очень короткого времени на совсем чужой счет и чужую фамилию, без каких-либо проверок со стороны ДЦ. На форуме forex4you есть ветка "Тупо сняли со счета все средства!", где также высветлена данная тема и там есть в подтверждение сканы и личного кабинета и терминала и заявления в милицию! Зайдите и сами убедитесь!
     
  8. Ребус

    Ребус Новичок

    они (ф4ю) хоть чешутся в смысле нормализации безопасности счетов клиентов после всех этих случаев? если нет какой смысл с ними работать вобще?
     
  9. Olga 255

    Olga 255 Новичок

    [/quote]
    они (ф4ю) хоть чешутся в смысле нормализации безопасности счетов клиентов после всех этих случаев? если нет какой смысл с ними работать вобще?
    [/quote]

    Да они совсем не чешутся ни по какому поводу! Все мои друзья и знакомые после этого случая со мной сразу распрощались с фою, чего и остальным советую!
    Если Вам интересно посмотреть что они мне ответили на мои претензии, зайдите на форум фою, в "общении" есть ветка "тупо сняли со счета все средства", там все подробно описано!
     
  10. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    В некоторых компаниях страхуют деньги от недобросовестного использования сотрудниками компании. В договоре так написано. Но, и со стороны компании должны быть приняты дополнительные меры безопасности. Допустим, я торгую на Fresh Forex, всегда, прежде чем вывести деньги, приходит смс на личный мобильный телефон собщение, затем можно выводить деньги, с кодом протекции, на вебмани.
     
  11. Forex_Kent

    Forex_Kent Новичок

    Ну вроде у Ф4ю сейчас ситуация поменялась - перед первым выводом нужен скан документов, а выводить можно только на тот кошелек через который вводил. Или я что-то путаю?
     
  12. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Это не чёрный пиар, расскажу историю, мне прислали пароль и номер счёта с одной компании, где я открыл бонусный счёт. Но, данный пароль и номер счёта оказался не моим, и я потом слил эти деньги, время потратил на разбирательство, точнее они расспрашивали меня, пока я сам не понял, что это не по ихней оплошности, после этого я у данной компании я передумал открыть реальный счёт. Не знаю, компенсировали они клиенту деньги или нет, там было менее 100 долларов. Не буду называть компанию.
     

Поделиться этой страницей