"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Всем привет!
    А вот я и не знаю! ;)
    У меня пока все варианты щас равновероятны! :)
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Западная Европа навязала нам свой образ жизни, свою экономическую модель, свою мораль... А в этом году они нам даже свою зиму стали навязывать! Доколе?!

    Как всегда за золотую серединку;) Думаю до НГ особых изменений не будет, если только в последнюю недельку, да и то вниз

    На этой можем и в 29 заглянуть

    "Что ожидается на предстоящей неделе?
    Будущая неделя будет довольно насыщена важными экономическими показателями, способными повлиять на ситуацию на рынке. Основное внимание участников рынка привлекут инфляционные показатели и итоговое значение роста ВВП США в 3 кв., а также индекс делового оптимизма Германии IFO.
    Главным событием понедельника станет публикация баланса операций по текущим счетам США за 3 кв. Согласно прогнозам аналитиков, дефицит увеличится до 225,0 млрд. долларов после -218,4 млрд. кварталом ранее.

    Вторник, пожалуй, станет наиболее волатильным днем, поскольку в этот день выйдут отчет по ценам производителей за ноябрь. После слабых данных по потребительской инфляции этот отчет повлияет на ожидания по ставкам ФРС. Аналитики прогнозируют, что индекс цен производителей в прошлом месяце вырос на 1,2% после -1,6% месяцем ранее. 'Ядро' показателя, исключающее столь волатильные компоненты как цены на энергоресурсы и продовольствие, увеличилось на 0,2% против -0,9% в октябре. Также в этот день будут опубликованы последние данные по рынку недвижимости.
    В четверг будут опубликованы итоговые оценки роста американской экономики в 3 кв. Аналитики полагают, что рост ВВП составил 2,2% г/г. Позднее в этот день ФРС Филадельфии предоставит свой отчет о производственной активности в регионе за декабрь. Ожидается падение индекса до 3,0 пунктов с 5,1 месяцем ранее.

    На пятницу запланирован выход ноябрьского отчета по заказам на товары длительного пользования , которые, согласно прогнозам, выросли на 1,0% после падения на 8,2%. Также мы узнаем последние показатели личных расходов и доходов американцев, равно как и окончательные оценки потребительских настроений от Университета Мичиган .

    Среди европейских данных фокус рынка будет смещен к индексу делового оптимизма от исследовательского института Германии IFO . Показатель выйдет в свет во вторник и, согласно прогнозам, покажет рост до 107,0 пунктов в декабре против 106,8 пп. Немаловажными станут инфляционные показатели Германии, которые, как ожидается, покажут рост годовой инфляции на 4,7%. Это превышает 'пороговое' значение ЕЦБ в 2% и может усилить спекуляции относительно дальнейшего повышения процентных ставок в регионе в будущем году. Банк Англии в среду опубликует протоколы заседания МРС 06-07 декабря.

    Знаменательным событием Японии станет оглашение решения центрального банка по ставкам во вторник. Большинство аналитиков полагают, что учетная ставка в стране останется на уровне 0,25%."

    Елена Злобина,Сергей Худолей Телетрейд
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вариант развития событии по фунту
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      72
  4. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Хей-хоу. Всем привет.
    Веселее всего картинка по баксойене. Глобальную трендовую затоптали как мамонты, но неделю таки закрыли выше нее. И пока мы выше нее, технически есть хороший потенциал для роста. Также можно учесть, что в район 112 ( восходящая трендовая с 2004г) пара идти совсем не захотела. Фундаментально - ставку вроде повышать не собираются. Так то.

    Кстати братцы. У меня касперский щас 2 атаки отседа обнаружил. Чего за хрень то.
    Опа. уже 3.
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а на что ругается то ?

    Семён Семёныч привет !
    как тебе мой рисунок по фунту ?
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Привет.
    Да, согласен, цель у фунта 2.0000 очень лакомый кусочек и думаю в следующем году его пробьют, поскольку там есть и повыше цели.
    Но не думаю что мы пойдем туда в декабре.
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    ;) у меня молчит :)
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    На неделе жду поиска дна нового диапазона и далее Рожденственского флета, без обновления хая. А там поглядим. ;)
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    А я в понедельник хачу от 3139 до 3061 отыграть, а там поглядим! :)
     
  10. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Чета того... Превед всем!!! :)
    Я вот ф прошлой теме песанул, а она того - свернулась в коврик. ГЫ. Я пока по евро жду. "У моря погоды". Но все ж видится, что еще должны свечку белую сделать на недельке, или хоть сходить вверх, а потом свалиться уж софсем нафигггг. Вот так. Это ИМХО по волне и по цифровикам так. Но буду играть чисто на новости. Нифига держать на этих урофнях неохота - "танцують фсе!", причем кто вниз, хто вверх, потому - потенцавал, и отдыхай, пока ноги не отрубили наф!
    От так. ;)
    пысы я ниптЙаный... ГЫ!!! :)
     
  11. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Атаку типа Land обнаруживал. Кстати первый раз ругается при выходе с мегафона. Ни разу на жпрс такого не попадалось.

    Сейчас вроде все нормально.
     
  12. veterok

    veterok Активный пользователь

    Аналогичные мысли.Только не знаю от куда. От пятничного лоу или на азиатской сесии спустится до 3030. :)
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    евробакс
    1,4135
    1,2560
    это ближайщие уровни достижения... каждый выбирает что ему надо ;) по мне бы так на 1,41 сходить ...
     
  14. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :) бро Федя!!!
    Эка ты далеко смотришь... :) а на этой недели куда? ;)
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да это не далеко... до НГ можем побывать и там и там :)
    по недели напишу когда рынок откроется... пока тока про золото думаю... что надо бы до зоны флета дойти 630-625 а там посмотрим либо дальше вверх либо вниз.. но в пятницу закрыли на очень сильном уровне золото
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Неделя, она тоже длинная! :)
    Я пока жду 3140 - 3060, а далее виднее будет! :)
     
  17. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Короче, братаны, надо ночью купить? и потом ф профите утром проснуться!!! ГЫ!
     
  18. veterok

    veterok Активный пользователь

    Купить, а после нг посмотреть как дела. ;)
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник


    Ну, это а.... ;)
    Я можеть и куплю! Но не выше 3065! :)
    А так, на заборе посижу! :)
     
  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    котирки задвигались ггыы


    ;) :) :) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей