Выбирать бытовую технику

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем LDAMAFIA, 20 ноя 2019.

1. LDAMAFIA

LDAMAFIA Banned

Дайте советы, как правильно выбирать бытовую технику в свою квартиру ?
    Я вообще с этим сталкиваюсь впервые в своей жизни, поэтому дельные советы точно были бы не лишними.

2. songsystem

songsystem Активный пользователь

Я считаю, что говоря о выборе бытовой техники, реально нужно брать её надолго, соответственно покупать более дорогие варианты и от известных брендов. В интернете есть по этому поводу полно статей, как правильно выбирать бытовую технику для дома, чтоб она долго работала и радовала. Если денег на нормальную технику не хватает, то лучше повременить и подсобрать средств, а пока пользоваться альтернативным дешевым вариантов.

3. LDAMAFIA

LDAMAFIA Banned

Спасибо большое, действительно выручили своим советом очень кстати. Обязательно почитаю, и уже несколько статей просмотрел, чтоб сложить впечатление правильное.

4. Penara

Penara Новичок

Я забрала у мамы миксер, он намного лучше, чем у меня, а она им не пользуется. Я люблю печь и часто это делаю. Но в последнее время, он начал как-то странно работать. Нашла в интернете информацию о сервисном центре «Днепр-Ремонт» https://nadomu.dp.ua и вызвала мастера. Оказалось ничего страшного, просто, что-то там заедало. Проблему устранили.

5. OnixVanya

OnixVanya Новичок

Хороший выбор бытовой техники в Луганске, в магазине Технохолод! Рекомендую посмотреть у них, и телевизоры, и стиральные машинки, холодильники, а также, мелко бытовая техника! Телефон магазина - +38 (066) 175 39

6. Genryy

Genryy Новичок

У меня вопрос не совсем по поводу бытовой техники, но тоже относится к домашним устройствам! Хочу попросить вас помочь мне выбрать ноутбук.

7. Genryy

Genryy Новичок

Буду использовать его в основном для работы, Поэтому нужен мощный и производительный. думаю может быть купить MacBook?

8. Nabir

Nabir Новичок

Поверьте, вам не стоит покупать Macbook. Я конечно понимаю что это дорого, прилично, стильно, мощно, И ещё очень много синонимов к слову Apple))) тем не менее У него слишком много подводных камней, которая точно вас не порадует. вы не сможете установить ни одной программы бесплатно, Всё придётся покупать. А стоят практически любые программы довольно дорого. банальный Photoshop стоит 10 тысяч гривен в ап стор!
    Можете купить похожий на Macbook аппарат xiaomi mi notebook air https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:xiaomi_seriya:mi-notebook-air/ на операционной системе Windows. Зато по производительности он ни капли не уступает ноутбуком, если не обгоняет!)

9. masss

masss Новичок

Искала недорогой и надежный саундбар для телевизора. Благодаря рейтингу саундбаров выбрала отличный вариант, о своем выборе не жалею.

Поделиться этой страницей