Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босяком

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    всяко единодушия в покупках доллера нет.
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    полюбасу тебе повезло больше... ^rofl^ девушка лучше, чем некий Данила.... :ep:
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да, да ^good^
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а я вот на пэйролах завсегда почти отложенники ставлю с короткими стопами и тэйками на пробитие и там сам знаешь в течении мгновения закрывается как плюс так и минус... Не сталкивался с правилом, но получается что можно перед серьезным двигом поставить отложку без стопов и тэйка-ежели не в твою сторону двинули то закрывать и не париться-все равно убыточную сделку недействительной признают? а если в твою ждать те самые минуты и закрывать в плюс... такое возможно???
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    В настоящий момент выяснением онного занимаюсь, вчера в тех.поддержке альпари сказали, что реально у них действует эта хрень, на этом познания отвечавшего по тел. закончились, как всё это происходит пока не выяснил точно, в регламенте ничего не нашёл.
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ребята есть мысля ^secret^
    сейчас вроде как все хотят вниз а даже те кто вверх хотят то только для того чтобы из 23й сольнуть или долить в селы у кого как... смотрю я на викли и мансли... короче самое время делать хвостик разворотный сейчас или в след месяце не суть но могут и сегодня...предлагаю по тихому закупаться в районе 1,2100-20 если дадут а наверняка дадут не сейчас так перед пэйролами...с возможностью долить в районе 1,2000-1,2080 ну короче много доливать чем больше тем лучше а потом к вечеру крыть в районе 1,23,,,
    кто за? ежели необходимый кворум не наберется то предлагаю крыть на след неделе в районе 1,26 ^friends^
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всё, пока курил, тейк выбило, блин. Говорил мне кто-то недавно : надо бросать курить!
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    интересное кино получается это же наоборот не против скальперов а за скальперов грааль. сиди себе с секундомером и либо крой убыточные сделки либо если в плюс жди лишних неск секунд и крой плюсовые.убыточные в полночь отменят а плюсовые тебе в кармашек...
    да уж
    ЗЫ пока писал про ерву кажись уже предложили купить...может райончик 1,2080 и будет сегодняшним лоем?...
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    слушай а говоришь у всех дц это7 может сбросишь ссылочку интересно стало вот для пробы сейчас открыл закрыл сделку буду смотреть отменят ли...
    и как это сформулировано у них тем паче интересно...
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    поговорил с поддержкой форекс 4 ю... ответ такого правила в их ДЦ нет... теперь надо бы за альпари взяться да вот думаю может регламент полистать легче...
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    у меня одного впечатление что евру нагнули чтобы купить подешевле? не слишком ли резвый импульс то?
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ваго, я бы сам с удовольствием почитал документы по этому делу, на другом форуме был кипьшь по этому поводу, кипешевали, что в альпари ввели 5 мин. вместо 3-х, и объявы не было, ща пошукаю, мож вспомню где слыхал,
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну не знаю, я буду момент ждать для продаж, если быдет хоть немного откусываться.
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Мне сначала тоже сказали, что в альпари нет такого(тех.поддержка), потом сказали, что есть на тех счетах которые не выводятся на межбанк(микро), и даже сказали, что делает это программа, ну т.е. автоматом. Поодолевай ты их тоже ^friends^
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    если найдешь где на эту тему так терли серьезно с удовольствием полистаю
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну если автоматом делается то и плюсовые и минусовые говоришь возвращать должны? тогда глянем у мну и плюсовые есть закрытые быстрее 3х минут и минусовые.поглядим как поступят с ними. их вовсе в смысле не откроют и вернут бабло на место или открытми восстановят?
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а это только у меня на мелких таймфрэймах на баксоене гэпчик нарисовался или у всех?
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    у меня нет гэпа.
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну первая часть плана реализована, дали долить где только можно было осталось только 1,2015 отложка но ежели не возьмут не растроюсь сильно...теперича бы скоректироваться хоть в 21ю там бы часть мартина своего поукрывал и спокойно вплавь хоть к 1,24 хоть 1,28 хоть в 1,18 а то с текущих стремно что то сильно много я купил кажется непосильная ноша...
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    По йенке у мну гепчик на броко и фибо есть
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей