Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босяком

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    по мне так при крахе бакса все больше потеряют, нежели заработают....
     
  2. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    <b>Иваныч</b>, какой крах, легкое обесценивание.
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    а, ну енто будить конечно.... ^drink к 1.04-1.10 сгоняют и опять в 1.50 поедут... вопрос времени....
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    я не знаю к сожалению что такое ж в ж но я вот как раз не жду роста хочу чтобы на 15минутках отыграли голову плечи и ниже 134 загнали её до конца недели
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Слабые пьют, чтобы расхрабриться, а потом шумят, чтобы не потеряться.
    Сильные пьют, чтобы расслабиться, а потом ведут себя тихо, чтобы никто случайно не пострадал.
    ^rofl^
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    как пошла красиво фуйка... стопы выше 136,40 тэйк 134,9 ИМХО...
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Привет всем ^friends^
    лето - это хорошо, лето - это здорово...
    может подскажет кто, есть ли на этом форуме специальная тема или даже раздел, где роботов обсуждают?
    или просто в "стратегиях" писать?
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Юзал я его месяца два, лежит сейчас в папке "ботохлам". Может у них сеты волшебные, а зачем на реал, кинь на демо, надо хоть привыкнуть к боту, а-то он тебе наторгует, у них то он на демке, чёж бабло не рубят по бешеному, ежели народ заманивают, значит засада. ^tease^ Я вообще с ботами на короткой ноге, но торгуют нормально (под постоянным контролем) только собственные и то только с моего согласия.
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Боря, спасибо, просветил... Значит, нет результатов на реале? А жаль... Мне ведь даж покупать не надо... Бесплатно предлагали присоединиться через копировальщика сигналов... Просто подключить свой счет... На демо вон 100 проц. нарубил за месяц... Причем, не у разработчиков... а у знакомых ребят здесь, в Вильнюсе...
    Вот они решили немного реального бабла вкинуть... Может действительно лучше подождать, посмотреть, как у них пойдет... Я с ботами пока вообще не знаком :) просто предложили... типа хороший вариант... они там много ботов тестировали, и все остальные сливают... а этот вроде как ничего... по ихнему мнению, лучший сейчас... вот такие дела...
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Рекламу видел на официальном сайте разработчика... очень агрессивная, не понравилась... но на демо как-то работает :) даже странно, если честно :))
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Так в чём вопрос, кинь на демо, поглядишь просадки, соотнесёшь с прибылЯми, что я уяснил на 100%, рынок не терпит суеты, торопиться не нада, да! (кавк.пл.), реально увидишь, что за бот, поймёшь принцип его электронного мозга, может ты увидишь в нём что-то тебе понятное и сможешь заставить его приносить прибыль, только расчитывать, что он будет сам косить бабло и причём постоянно не надо, а то ты потом вообще слово бот забанишь для себя, они могут только помогать, а в какое время им разрешать торговать, и на какую сумму, только ты будешь решать, по другому слив, вопрос времени, только мы не знаем эту дату (плохо) ^friends^
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Господа спекулянты, кто в оочию сталкивался с правилом "3-х минут", в альпарях 5 минут не прожившая сделка считается не действительной, как плюсовая, так и убыточная. Кто знает в какой момент сделка признаётся не действительной? призакрытии позиции?, или в какое-либо определённое время (ну может в 00 часов по терминалу)?
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чё-то напрадавался евры за последние сутки, на последние без сдачи, щас уже конечно все стопари в б/у, ну мож шатанём фиги на полторы - две "зазнавайку" евру! ^friends^
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Давай -давай, евру продавай! ^friends^ , навались народ, пусть на юга пока чехлит, пониже шортокрыл устроим знатный!
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Что, серьезно, что ли? Это борьба со злостными скальперами, что ли?? :) первый раз слышу, правда я - не скальпер, да и счета в "Альпари" у меня нету... но все-равно неприятный момент... если что, я - протиФФФ... а ты, Борь, как дирехтар, вообще можешь запретить своей властью :)
     
  16. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    походу это не евру продают, а доллер купляют причем на все.
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Почти во всех кухнях есть правило трёх минут, да, это самая эффективная борьба со скальперами, да я и не понимаю как можно скальпить с таким проскальзыванием и реквотнёй при сильных движках, в альпари раньше тоже было не менее 3-х имн., не очень давно подняли ограничение до 5-ти мин., значит кто-то умудрялся всё-таки более трёх мин. продержать скальп, а вообще это считается обычным явлением для регламента ДЦ, хотя сами плечё все дают 500%(условия чисто скальперские, и сами палки в колёса тычут.
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я просто внутри дня только евробакса гоняю, остальные деньги (пары я имею ввиду) только в долгосрочке, поэтому извиняюсь, недоглядываю часто.
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чёй-то мне подсказывает, что надо откупить пока шорты евровые, фиксанусь я от текущих, хорош на сёдня, завтра первая тяпница, завтра и подвигаемся.
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Джи, привет!

    пиши тут - <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=84512&st=20" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...84512&st=20</a>

    кобра за май демо


     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей