Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босяком

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink купил евроауд....
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! с евроаудом пока не очень, но веры не теряю и продал ещё ауда против бакса.... ^drink
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здорово. А я гляжу в "книгу - вижу фигу", чёт никаких определённых мыслёв по базару. ^friends^
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Да Я этого несчастного Ауда на каждом спуске продаю ^tease^ ,
    Гад - по 10 пипаф дает и обратно .

    Зевс , да ты не ту книгу смотришь , поди еро(ре)тического содержания ??? ^secret^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink да уж... пока не понятно.... по мне так равные шансы шо вниз шо вверх...
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здорово. Вот и я, Иваныч, пока опасаюсь вперёд предпологать. ^friends^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink я пока за вверх.... купил евры.... ^drink сегодня главна неделю ниже 1.26 не закрыть... вот тогды низы откроются...
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    привет друже ^friends^ ну да знатно они отскочили конечно, но слухи то хоть и не подтвердились но и не опроверглись. Самое обидное что у меня пробойник селлстоп стоял на 1,2645 и стоп 1,2717 соответственно, так эти хмыри в притык к нему дошли почти и естественно по стопам вышли(ужасть как обидно(((
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink пока всё по плану... на 1.2815 рисуется засада... будем посмотреть....
     
  10. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Хм... ничего в этой жизни не меняется...

    Вас чо... тут трое осталось???
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    Здорово, бро!!!
    Сколько лет, сколько зим
    Что, на очки от Гуччи не заработал, все от Базилио носишь)))
    Рад видеть, я в основном в засаде сижу)))
     
  12. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Да я так... мимо пробегал...
    А очки от Базилио дюже сердцу дороги... РЕЛИКВИЯ!!!
    На безликие Гуччи ни за что не променяю!!! :ll: :ll: :ll:

    Ладно, не буду отвлекать СИРЙОЗНЫЙ народ от ТАРГОВЛИ!!

    Пока!!! /Пипсовщик/
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    Что значит пока, а поговорить
    мы успеваем и поговорить и поторговать, еврофлуд однако
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink ну вота и интервенция от бя... а я всего лишь 30 пипов колотнул по йеновым... предупреждали бы хоть, что по 2 фиги раздавать будут... ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink всех со вчерашней победой Спартака! ^drink жду роста йенки после интервенции... хотелось шоб до 83 упала... оттеда буду куплять! ^drink
     
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    "Мертвые с косами стоять , и тишина ! " ©
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink нас мало, но мы есть! ^drink всех со вчерашними победами по футболу! ^drink
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здорова. ^drink , за победу :az: :az:
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот сегодня у меня праздник и мне подарили одеяло... блин, с лосями :) в смысле, на одеяле нарисованы лоси ^rofl^ ^rofl^ причем, в офигенном количестве ^rofl^ ^rofl^ штук как минимум пятьдесят, если не больше ^rofl^ ^rofl^ некоторые лоси даже с сердечками, типа, мы любим тебя ^rofl^ ^rofl^ человек, который подарил понятия не имеет о форексе и о том, что такое loss... Девушке моей одеяло офигенно нравится, типо тепЛое и пушистое...
    НО КАК МНЕ ТОРГОВАТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО?? ^rofl^ ^rofl^
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Как обычно - всё с начала. Привет Джи. Каждый из нас не раз переживал похожее тебе состояние души, плата за обучение, без этого никуда. Попробуй плечо до 50-ти уменьшить, уйди на демку на время. Я все ошибки записываю ярко-малиновым цветом, как запрещённые торговые рекомендации.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей