Вот и лето наступило!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 7 июн 2011.

?

Как будет себя чувствовать евра этим летом?

  1. 1. Сгоняем на 1.57!

    23,1%
  2. 2. Пойдем вниз к 1.32!

    38,5%
  3. 3. Пофлетим в канале 1.40-1.50?

    38,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    продал еврофунт до 0,8945 хотя еще и голову то не дорисовали поторопился...
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Нормальненько я его так придержал...
    По австралобаксу на четверках престранная голова плечи хочу вот поиграть на ней..а евробакс ежели 1,4123 проломит то кажется увидим 1,38 до конца месяца... Лично я ЗА, потому как оттуда у меня планы на евробакс. Хочу купить до 51й фигуры да наверное как всегда недодержу(
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Голова австрала в двойную вершину превратилась-ну подождал и ладно
    евробакс отыграл 38ю теперь бы вот дождаться когда донышко нарисуют и чтобы не получилось как той осенью-купившему на втором дне третье донышко бесплатно)))
    еще вот хотел бы услышать конструктивную критику. на одном из экспериментальных счетов ну из тех что агрессивны забросил 100 баксов 1 числа текущего месяца. сейчас там чуть больше стало, мартингейла нет. все позиции внутринедельные. счет 1611930 на форекс4ю, инвест пароль Investparol хотелось бы услышать критику. На основных счетах конечно прибыль поскромнее и тактика менее агрессивна, хочу вот робота по этой стратегии да вот в октябре будет уже 10 лет как торгую ручками и никогда не имел с ними дела. кто-нить посоветует к кому обратиться и сколько обойдется?
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    с таким то импульсом ежели сейчас вниз откатим мождем и лой обновить до конца недели))) у фунта потолок не доходя до 62й 12 пипок но может и проколоть. уже начал солить его. евру мариновать начал но хотелось бы от 1,4265-95 добавить ^secret^
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну вот кажется началось...интересно дневной хай обновят или нет уже а то я бы пипок на 15-20 выше него еще долил...
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не дали долить((( ну да ничего. расставил отложки буйные на обновлении лоя да вот думаю кажется не стоит ловить там. судя по дневной свечке если тут укроем то завтра ниже 40й будем до обеда...Хотелось бы еще фуй ниже 126й ну да терпимо пока что.
    баксокад обновляет и обновляет лои. ручки чешутся купить малость на парочку другую фиг...
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    продал евроауда на своповом счету-решил копить свопы. продал фуй снова. купил баксокад... евробакс жду до конца недели с обновлением лоя...
    В фунте в неспокойное время, когда нет веры ни в бакс ни в евро видят убежище видимо, но как только осознают, что и кабель вовсе не тот уже его тоже свалят... ну а через пару недель увидим наконец-то затишье и флэт думаю. дефолт отыграют заранее и будет он и так как его не будет существенно это бакс не усилит и не ослабит уже. после 1,35-38 евру ждет 1,72...ой кажется надо меньше пить))
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    сливаем фунтобакс. последняя доливочка в селл на 1,6184 на этой неделе но сдается мне что и половины доливок не заберут
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    жду до вечера если 2 четверки закрываем выше 1,4180 обижаюсь и закрываю селы ^aggressive^

    ЗЫ По сути сам виноват. Видел что фунтобакс не дозрел еще и поторопился с еврой...
    Ну да все что ни делается все к лучшему ^friends^
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а вот и фунтобакс дозрел. стопы выше 1,6252 и закрываю терминал до конца недели
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не удержался))) продал на одном из счетов по максимуму от 1,6172. МК ожидается в 1,6220-30 утроение счета соответственно в 1,6055 (часть поз по дороге кроется по мелочи). Придет дядя Коля не растроюсь-выпью чаю и покумекаю, что же я сделал не так. Азартен я что теперь делать :be:
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Почти все в БУ снесло на двиге(((
    эээх
     
  13. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Я по своему анализу вижу падение к 1,4195. Сейчас возможен откатик к 1,4330, чтобы набраться сил.
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    хорошая планочка. Если её пройдут то могут и в 39й месяц открыть...
     
  15. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Новости по уровню безработицы как всегда себя оправдывают. Какой хвост. Хотя сам свеча еще не закрылась... Ожидаю рост к уровню Фибо 38.2 %
    1.gif
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да похоже трендовую на нисходящем канале решили проколоть. теперича если в понедельник закрепятся там то могут опупенные голову плечи нарисовать (перевернутые естественно), с предварительным откатом примерно в 1,4160-80(а может даже и не дойдут) и последующим возвратом выше 1,45
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink а вот и я! отдохнувший по самое небалуйси! :az: как у нас тут жизнь? амерам смотрю рейтинг понизили! Оддобрям! давно пора!
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ну что, господа трейдеры! быть второй волне падения на дно фондовых рынков мира, али нет?! я за то что б было! закуплюсь дяшевыми бумажками на все свои заныканные сокровища! ^drink
     
  19. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Иваныч, на каких "бумажках" торгуешь и у какого брокера если не секрет?
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    ну "торгую" сильно сказано, больше инвестирую... ИК Баррель, а бумаги разные, но в основном второй и даж третий эшелон, префы с высокими дивидентами... в портфеле сейчас есть мгтс, пермьэнергосбыт, ростовэнергосбыт, из нефтянки татнефть и сургут нравятся, но их сейчас не купляю... потом ниже дадут
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей