Воспринятие бизнеса

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем LDAMAFIA, 23 июн 2019.

1. LDAMAFIA

LDAMAFIA Banned

Как правильно воспринимать бизнес, чтоб расти в нем быстрее и активнее? У меня есть онлайн сервис ориентированный на предпринимателей. Сервис действует по подписке, и мне интересно, как это дело вывести на новый уровень? Идея заключается в вступлении в клуб предпринимателей, проводятся встречи и обучения для бизнесменов, ну и за это взымается плата по подписке в месяц.

2. songsystem

songsystem Новичок

Очень философский вопрос и такая же философская тематика, но на мой взгляд, бизнес как и жизнь, стоит воспринимать именно как компьютерную игру в том плане, что не нужно боятся всего на свете, продумывать все наперед, нужно просто брать и делать бизнес, проверять разные стратегии, развиваться, прокачивать "скилл" и расти в геометрической прогрессии, если это позволяет рынок на котором вы работаете.

Касательно вашего сервиса, то идея очень даже классная и это имеет право на жизнь, а новые продажи можно привлекать только поиском новых заинтересованных в вступлении в ваш клуб предпринимателей. Как вариант, возможно вам стоит рассмотреть увеличение продаж под ключ? Эта услуга с большой долей вероятности может принести хороший результат вашей компании и бизнесу.

3. LDAMAFIA

LDAMAFIA Banned

Да да, все именно так. Спасибо что поделились мнением, меня это вдохновило продолжать работать, раз мои идеи не совсем безразличны людям!

Поделиться этой страницей