Вопрос по Альфе

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем martinez, 8 дек 2011.

  1. martinez

    martinez Новичок

    Пробовал торговать через Альфу, у них каждый день в 23.59 закрываются открытые позиции и открываются новые автоматом.
    Дилинг центры берут процент за ордера "через ночь". В Альфе по телефону сказали что выходит то же самое вплане расходов за такие ролловеры.
    Мне лично в это не верится! Так ли это?
     
  2. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Альфа - это банк. А все банки имеют ежедневную подотчетность, соответственно все позиции при переходе на след. сутки закрываются баланс и открываются по новой цене. По идее, действительно выходит все то же самое, но с психологической точки зрения очень неудобно. А по условиям, лучше выбрать брокера на мой взгляд, но это уже другой вопрос.
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Неудобно лишь первое время, постепенно к этому можно привыкнуть.
     
  4. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Я до сих пор не привык. Сбивает с толку когда безубыток у тебя может быть в убытке ) При анализе нужно смотреть по какой цене первоначально открывался, короче есть геморр.

    martinez, а чем Вам так Альфа понравился, интересно.
     
  5. martinez

    martinez Новичок

    У Альфы прямой выход на межбанк.
     
  6. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

  7. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Да ну. Альфа банк - это только бренд. Я у них на фонде торгую, на форексе предлагали, я отказался, не лучше чем мой брокер. И лицензия у них ТОЖЕ ОФШОРСКАЯ. Почему? Зачем им это? Если у них все так чисто, все так прозрачно! Для чего? Они тоже на слив работают.... Я работаю с фрешфорексом, всегда пытаюсь сравнить....что лучше банк или они . Пока мой брокер выигрывает по скорости и условиям для мелких клиентов.
     
  8. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Не согласен, ДЦ не может сравниться с банком априори. ДЦ просто посредник между клиентом и банком, и условия всегда лучше у банка. Насчет того что -это бренд тоже спорно, альфа банк наверняка дорожит своей репутацией и создавать просто аналог российских дц им себе дороже.
     
  9. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    А есть кто-нибудь кто какое-то время работает с ними на реале? Вообще Альфа-банк контора с хорошей репутацией, но че-то про этот Альфа-форекс их негатив встречается. Я хотел попробовать с ними поработать, но у них какие-то сплошные проволочки
     
  10. fx-storm

    fx-storm Новичок

    Добрый день.
    До смешного, пытался в течении месяца открыть счет в Альфа Форексе. Сам счет открыл, а в кабинете клиента он не отображается. Общался в чате с техподдержкой несколько раз, обещали исправить, даже сроки указывали. Но воз и ныне там. Такое сложилось ощущение что клиенты им не нужны, да и с верификацией труба - надо несколько сканов документов, заполнить от руки анкету, отсканировать и им отправить. Где-то через 2 месяца их проверили и написали что у вас ошибка в анкете - Алелуя (какая ошибка ищи сам). Бросил я это занятие и пошел к другим ДЦ.
    Вот такой опыт с Альфа Форекс.
     
  11. Paxa27ru

    Paxa27ru Новичок

    Да нормальный брокер, с сервисом конечно туговато
     

Поделиться этой страницей